Перейти к содержанию
Форум охотников России

Benelli Club on ihuntr


Рекомендуемые сообщения

Народ помогите!!!!

Как правильно надо расположить буквы на шайбе крепления приклада. Возможно несколько вариантов...

Я правша, плечи покатые, Бенелли рафаэло де Люкс.

Очень буду всем благодарен за помощь!!!

Ссылка на комментарий

Народ помогите!!!!

Как правильно надо расположить буквы на шайбе крепления приклада. Возможно несколько вариантов...

Я правша, плечи покатые, Бенелли рафаэло де Люкс.

Очень буду всем благодарен за помощь!!!

пройдите по этой ссылке, и там с картинками есть описание, маркировок шайб, а вообще попробуйте разные, и сами поймете, что вам больше подходит http://piterhunt.ru/pages/manual/benelli/15.htm

Ссылка на комментарий

пройдите по этой ссылке, и там с картинками есть описание, маркировок шайб, а вообще попробуйте разные, и сами поймете, что вам больше подходит http://piterhunt.ru/.../benelli/15.htm

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Кто подскажет?

Нужен целик на пулевой ствол.(у родного выявился боковой люфт 0,5мм)

А еще у друга заглушка приклада потерялась на охоте, та которая на рукоятке.(комфорт)

Где купить можно? Или не купить)

Повторюсь, т.к. ответа не нашел(

Ссылка на комментарий

Повторюсь, т.к. ответа не нашел(

Повторюсь, т.к. ответа не нашел(

В Кольчуге не пробовали узнавать? если нет в наличии, то можно сделать заказ, на следующую поставку.

Ссылка на комментарий

Если я ничего не перепутал , то в кольчуге на Варварке затыльник есть в продаже.

Речь не о затыльнике, а о круглой заглушке рукоятки.

Затыльник кстати почти сразу поменял на увеличенный от винчи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Речь не о затыльнике, а о круглой заглушке рукоятки.

Затыльник кстати почти сразу поменял на увеличенный от винчи.

Антон, пусть Илья сам сделает и на клей.
Ссылка на комментарий

Поздравляю! Молодцы дети! Знают, что настоящему охотнику задарить! И вместе молодцы, что могут такой подарок сделать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Принимайте повторно в свои ряды :D дети подарили чудо машинку :D

BENELLI Argo Comfort 9,3*62

53311448209ac.jpg

Красивых выстрелов!:) аппарат отличный!

Ссылка на комментарий

Повторюсь, т.к. ответа не нашел(

Обратитесь через Guns.ru, Benelli Club, тема "Контакты с Benelli" к брендменеджеру Русского Орла Роману Станиславскому (в теме есть его телефон). Буквально недавно он оперативно помог двум камрадам в решении точно такой же проблемы!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Простите за вопрос, кто не будь проверял benelli на резкость боя ,скажем по сосновой доске. Еще раз простите если не в тему. У меня получилось приблизительно так. Сосновая доска точнее доски 2 см высушена на 100% дистанция 35м главпатрон 4 32гр диаметр проникнавения 8мм-9мм-1см. 0 главпатрон 32гр дист 40м проник 1см-1,5см-навылет дист 60м проник 3мм 4мм-5мм. 4/0 дист 60м проник 4мм-1,5см-навылет. что порадовала 7 главпатрон 32г внимание дистанция 52м проник 2мм-3мм правда не все, думаю для утки будет слабовата на такую дистанцию. отстрел проводился benelli comfort получек.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый вечер. Простите за вопрос, кто не будь проверял benelli на резкость боя ,скажем по сосновой доске. Еще раз простите если не в тему. У меня получилось приблизительно так. Сосновая доска точнее доски 2 см высушена на 100% дистанция 35м главпатрон 4 32гр диаметр проникнавения 8мм-9мм-1см. 0 главпатрон 32гр дист 40м проник 1см-1,5см-навылет дист 60м проник 3мм 4мм-5мм. 4/0 дист 60м проник 4мм-1,5см-навылет. что порадовала 7 главпатрон 32г внимание дистанция 52м проник 2мм-3мм правда не все, думаю для утки будет слабовата на такую дистанцию. отстрел проводился benelli comfort получек.

Нормальная резкость,для заводских патронов,проверте еще других производителей,и выберете того у кого лучше всего будет показатель равномерности осыпи-резкость.Ну а семерка не для таких дистанций,да и в начале осеннего сезона утва и на 10-25 метров легко наманивается.
Ссылка на комментарий

Для меня главное чтобы если не рассчитал дистанцию.но все же попал чтоб птица,и зверь не мучилась. поэтому и брал беню.Ружье супер, хотя не без касяков.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собаки нет, приходится самому искать, утка у нас по открытию пару дней летает а потом хоть с нарезного :D дикая она какаята :D

А не пробовали охотиться на утку, а не просто по ней стрелять? Поверьте это очень даже интересно!

Для меня главное чтобы если не рассчитал дистанцию.но все же попал чтоб птица,и зверь не мучилась. поэтому и брал беню.Ружье супер, хотя не без касяков.

А находить, то как?
Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Простите за вопрос, кто не будь проверял benelli на резкость боя ,скажем по сосновой доске. Еще раз простите если не в тему. У меня получилось приблизительно так. Сосновая доска точнее доски 2 см высушена на 100% дистанция 35м главпатрон 4 32гр диаметр проникнавения 8мм-9мм-1см. 0 главпатрон 32гр дист 40м проник 1см-1,5см-навылет дист 60м проник 3мм 4мм-5мм. 4/0 дист 60м проник 4мм-1,5см-навылет. что порадовала 7 главпатрон 32г внимание дистанция 52м проник 2мм-3мм правда не все, думаю для утки будет слабовата на такую дистанцию. отстрел проводился benelli comfort получек.

Для статистики, хоть и не совсем правильной, отстреливал свое Benelli Vinci недавно, по стодольной мишени, дистанция 40 шагов, патроны RC4, номер дроби 6, по диаметру близка к нашей классической семерке, навеска 32гр. сужение целиндр, остальные увы забыл взять(( мишень крепил на доске, не сухой, и даже может и не сосна, диаметр проникновения дробин примерно 2-3диаметра+диаметр самой застрявшей дробины. накрыло равномерно, сдвоек и тд не было. стрелял еще по другой мишени 3ой Феттер 32грама, результат вполне достойный, примерно такой же.

Ссылка на комментарий

Семерка все же не для дальних выстрелов. На практике имел несколько случаев попадания семеркой ГП "высокая скорость" по фазану и утке на дистанции метров в 50. Дичь утягивала ещё прилично после этого. Благо это было на сухом и собака все приносила. Для себя сделал вывод - двумя последними патронами на выстрел ставить ГП 2высокая скорость", но не меньше пятерки.

Ссылка на комментарий

Семерка все же не для дальних выстрелов. На практике имел несколько случаев попадания семеркой ГП "высокая скорость" по фазану и утке на дистанции метров в 50. Дичь утягивала ещё прилично после этого. Благо это было на сухом и собака все приносила. Для себя сделал вывод - двумя последними патронами на выстрел ставить ГП 2высокая скорость", но не меньше пятерки.

Да Олег Евгеньевич помню я этого утя бронебойного , сколько мы по нему шмальнули и только после твоего выстрела он упал , хороший выстрел был!

Хороший выстрел даром не проходит !!! :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий

Спасибо на добром слове, Дима! Дай то Бог, чтобы после наших выстрелов дичь падала комом тут же, и мы бы сами могли подойти к ней и поднять в руки, без помощи песы! Да и твоему Динамику пора уже дичинки попробовать!

р.s. Алексей, с Аргошей тебя! Звиняй, что с задержкой проздравляю! Молодцы твои дети! Даст Бог мож и мне мои что- нибудь токо же преподнесут!

С уважением к Вам всем, парни!

Muller56

Ссылка на комментарий

Спасибо на добром слове, Дима! Дай то Бог, чтобы после наших выстрелов дичь падала комом тут же, и мы бы сами могли подойти к ней и поднять в руки, без помощи песы! Да и твоему Динамику пора уже дичинки попробовать!

р.s. Алексей, с Аргошей тебя! Звиняй, что с задержкой проздравляю! Молодцы твои дети! Даст Бог мож и мне мои что- нибудь токо же преподнесут!

С уважением к Вам всем, парни!

Muller56

Да и чтоб подранок утки в последний момент не нырнул.

Ну и выражение лица у тебя такое было ........ Шарапов!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мужики, друг заказывал два негатив-чока (раструба) 20 калибра: от Comp`N`Chock и от Kick`s. Чисто внешне Кикс ему понравился больше, поэтому Копм-н-чок он продает. У меня точно такой же. Лучше для охоты из-под собаки не придумаешь. На 15 метров даёт осыпь около метра. Никому не надо? Качество отменное...

Изменено пользователем ДЕМ Benelli Club
Ссылка на комментарий

Компании 'Мир охоты', Русский орел и Benelli Armi s.p.a. проведут в Омске открытые соревнования по стендовой стрельбе в дисциплине компакт-спортинг.

26 июля в Омске на территории спортивно-стрелкового клуба "Охотничья заимка" состоится открытый стрелковый турнир 'День Benelli-Омск'.

Организаторы - сеть магазинов 'Мир охоты', компания 'Русский Орел', Benelli Armi s.p.a., спортивно-стрелковый клуб "Охотничья заимка".

Соревнования будут проводиться в двух категориях: 'любители-охотники' и 'профессионалы'.

Призовой фонд мероприятия - 250 000 р.

Победители получат ценные подарки от Benelli и 'Мир охоты'.

Разыгрываются супер призы - ружья Benelli!

Помимо турнира, спортсменов и зрителей ожидает интересная развлекательная программа. Также все желающие смогут протестировать ружья Benelli. Ярким финалом спортивного праздника станет розыгрыш лотереи с великолепными призами.

Все подробности, о Соревнованиях можно узнать

1. ТЕЛЕФОН магазин Мир охоты-Омск +7 (3812) 92-52-22

2. ГРУППА МИР ОХОТЫ В КОНТАКТЕ

Все подробности на сайте Мир охоты

http://www.huntworld.ru.

Перепост из Бенелли Клуба на Ганзе. Думаю, будет интересно тем нашим форумчанам, кто проживает поблизости. По опыту Дня Бенелли в Москве - весьма интересно и познавательно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх