Перейти к содержанию
Форум охотников России

Benelli Club on ihuntr


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Чем родной не устраивает? Длинноват? Или хочется углеволоконной планкой покрасоваться? При цене одного ствола больше чем за все ружьё отдавали, сомнительное удовольствие

Ссылка на комментарий

До этого уже был у меня комфорт, было пристрелено идеально, отличный ружбай, но пришлось по некоторым причинам продать. Сейчас купил такой же,  отбирал ствол все как обычно, соосность, кольца все идеал, но центра осыпи нет! Рвет!  Менял производителя патрон, номера, в общем что только не перепробовал ( 35м  40м) результат 0   не говоря уже 50м 60м все по бокам осыпь. Ну и согласен, немного извращенец)))) пока есть возможность решил приобрести, но инфы маловато, по этому обратился на форум. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Я разочеровался в Бенели, ржавеет сука итальянская. У меня Винчи блек. Покупал МЕЧТУ, а после первой пристрелки в сухую погоду поржавело! Было почищено, смазано и в сухом сейфе поржавело пятнами. Переворонили по гарантии, но всеравно в сырую погоду проявляется. Советую посмотреть в камо покрытии. Но на сколько знаю, это только винчи, ствол только 710 и патронник 89.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
12 часов назад, dgek сказал:

Советую посмотреть в камо покрытии. Но на сколько знаю, это только винчи, ствол только 710 и патронник 89.

Почему только Винчи?,М2 также в камо,да и 89 патронник не на всех Винчи,как и длинна ствола есть разная.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Во блин , сходил посмотрел. Вроде вообще ни каких зазоров нет.

Главное на месте стыка  не было зазоров.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Как не происходит? Еще как происходит. Столкнулся с такой проблемой. Боек не достаточно бьет по капсулю. Механизм срабатывает, а выстрела нет. Затвор передёрнешь - выстрелит, а бывает и нет.

Началось с месяц. До этого восемь лет как часы. Разобрал и вычистил всё что можно , кроме усм.

Самом не разу не разбирал , а обратиться не к кому. 

Ссылка на комментарий

С проблемой справился самостоятельно. Немного полопатил интер .Причин куча.

Что сделал - подложил шайбочку под боевую пружину ( возможно пружинка чуток просела)

и немного разогнул усик пластины , который придерживает стакан боевой пружины , тем самым увеличив её ход.

Вчера произвёл боевые так сказать испытания. Работает как "швейная машинка Зингер" :32_EmoticonsHDcom:.

Буду рад если кому пригодится.

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий

Посмотрел по вашему профайлу, вроде Рафа у вас? Как вариант, можно ударник заменить на аналогичный от Стойгера 2000, у него та часть по которой бьёт курок УСМ длиннее и соответственно вылет бойка за зеркало затвора больше. Общая же длина ударников Стойгера2000 и моей М2 одинакова. Ваш метод устранения проблемы также эффективен, век живи век учись!

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх