Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Просто офигеть, вопрос то никакой а трёпа! :laugh: А если бы о носках спросил или не дай бог за презерватив?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Виталий05

    62

  • Лютик

    48

  • Hanter 137

    39

  • Сергей_Дрим

    29

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Не учел, мысль потеряна, возьму у Паши. Было бы конечно неплохо у Володи, но он жадина -говядина и у него вообще плюсовая температура, поэтому пуховые перчатки для него не актуальны.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да не жадный я, но компас от деда достался, не отдам, не просите, я Вам лучше перчатки вышлю

Ссылка на комментарий

До тебя тоам было совсем немного.Мы ещё ехали и обсуждали давай заедем.Но нам сказали что Дагестан закрыт пока Олимпиада не пройдёт.Нас и так ФСБэшники затарахали, про гайцов вообще молчу.

С какого перепугу Даг закрыт?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тема ПЕРЧАТКИ не дает мне сконцентрироваться на главном! Мысли путаются. Пусть хоть какие нибудь купит!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да не жадный я, но компас от деда достался, не отдам, не просите, я Вам лучше перчатки вышлю

Володя, он ведь у тебя алкогольный ))))))) А перчатки надо выслать тому парню, который затеял эту тему сидя в кресле из ИКЕИ, а может быть и не из ИКЕИ ))))) Но перчатки ему явно нужны. Это же как он еще вытерпел то, десять охот без них. У нас то с Людмилой хоть одна на двоих.

Ссылка на комментарий

Просто офигеть, вопрос то никакой а трёпа! :laugh: А если бы о носках спросил или не дай бог за презерватив?

Вот тогда то здеся было бы народу гораааздо больше

Ссылка на комментарий

тс совет, после покупки варежек, подшить их между собой резинкой и продеть резинку в рукава ( как в детстве)) ,скинул их но не потерял!) .к стати нужно еще подшить резинкой шапку ( в лесу лося догонять удобней, не слитит при беге и на морду- лица не съедет) , на трусы можно, но это уже когда на мэдведя идти.)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Он наверное Андрееву у мну в лодке про.....Потерял в общем

Ржунемогу )))))))))))) Еще чуть-чуть и уссусь падая под стол )))))))

Ссылка на комментарий

Ржунемогу )))))))))))) Еще чуть-чуть и уссусь падая под стол )))))))

Не падай! Ударишься головой - забудешь, что рассказать хотел мне!!!

Ссылка на комментарий

Володя, он ведь у тебя алкогольный ))))))) А перчатки надо выслать тому парню, который затеял эту тему сидя в кресле из ИКЕИ, а может быть и не из ИКЕИ ))))) Но перчатки ему явно нужны. Это же как он еще вытерпел то, десять охот без них. У нас то с Людмилой хоть одна на двоих.

Он нас сейчас или завтра почитает,и про компас,и 15ю позицию в привате вкупе с носками в презервативах и придет к мыслЕ,ЧТО НИКАДА В ЖИЗНИ БОЛЕ НИКАКИХ НЕ СХОЧЕТ ОДНАКО.И спать неделю не сможет из-за той самой тайной позиции

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне жена сказала,что лучше резиновые,оранжевые одевать(В которых делают ну сами знаете чего).В загоне видно и не прмокают и не скальзят и кровь смывается.Короче одни плюсы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Он нас сейчас или завтра почитает,и про компас,и 15ю позицию в привате вкупе с носками в презервативах и придет к мыслЕ,ЧТО НИКАДА В ЖИЗНИ БОЛЕ НИКАКИХ НЕ СХОЧЕТ ОДНАКО.И спать неделю не сможет из-за той самой тайной позиции

Всё нах, упал, пишу из под стола, одной левой рукой !!!!! Харэ-э-э-э-э-э-э ))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Он нас сейчас или завтра почитает,и про компас,и 15ю позицию в привате вкупе с носками в презервативах и придет к мыслЕ,ЧТО НИКАДА В ЖИЗНИ БОЛЕ НИКАКИХ НЕ СХОЧЕТ ОДНАКО.И спать неделю не сможет из-за той самой тайной позиции

Поверь у него таких мыслей не вознокнет, я его знаю (случайно)

Ссылка на комментарий

тс совет, после покупки варежек, подшить их между собой резинкой и продеть резинку в рукава ( как в детстве)) ,скинул их но не потерял!) .к стати нужно еще подшить резинкой шапку ( в лесу лося догонять удобней, не слитит при беге и на морду- лица не съедет) , на трусы можно, но это уже когда на мэдведя идти.)

На трусы нельзя,если слетит............не ,не то что Вы подумали,глаза заляпать может когда оденешь после того как медведя встретишь

Ссылка на комментарий

Он нас сейчас или завтра почитает,и про компас,и 15ю позицию в привате вкупе с носками в презервативах и придет к мыслЕ,ЧТО НИКАДА В ЖИЗНИ БОЛЕ НИКАКИХ НЕ СХОЧЕТ ОДНАКО.И спать неделю не сможет из-за той самой тайной позиции

Я думаю, ему-то Андрей не будет грозить сей позицией)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я думаю, ему-то Андрей не будет грозить сей позицией)))

А вдруг!? :blink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх