Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Мне жена сказала,что лучше резиновые,оранжевые одевать(В которых делают ну сами знаете чего).В загоне видно и не прмокают и не скальзят и кровь смывается.Короче одни плюсы.

Паш , это про варежки проктолога речь штоле?)) фото в студию, хоть краем глаза глянуть)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Виталий05

    62

  • Лютик

    48

  • Hanter 137

    39

  • Сергей_Дрим

    29

Топ авторов темы

Всё нах, упал, пишу из под стола, одной левой рукой !!!!! Харэ-э-э-э-э-э-э ))))))))))

Правой что делаешь??

Поверь у него таких мыслей не вознокнет, я его знаю (случайно)

Хорошо, что уточнил про случайно)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш , это про варежки проктолога речь штоле?)) фото в студию, хоть краем глаза глянуть)

Да нет, в таких толчок моют.Но тоже близко к жопе.

Ссылка на комментарий

Паш , это про варежки проктолога речь штоле?)) фото в студию, хоть краем глаза глянуть)

А тут как в телевизоре,ИНОГДА ПРОСТО ПРИЯТНО ПОСМОТРЕТЬ ЛЮДЯМ В ГЛАЗА

Ссылка на комментарий

На трусы нельзя,если слетит............не ,не то что Вы подумали,глаза заляпать может когда оденешь после того как медведя встретишь

да не, можно жгут вместо резинки примострячить, да труселя посвободней, и глаза целы, и для дачи удобрение можно принести. хоть какая польза)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Правой что делаешь??

Хорошо, что уточнил про случайно)))

Ищу на ощупь перчатку, ту, которой которой фотосессию на столе устроил, и уже не важно левая она или правая, пуховая и то ладно, не замерзну зимою лютой в лесах Тверских )))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Страшнно однако,но тема про варежки..........

Прочитай название темы!

Ссылка на комментарий

10 Страница, с таким темпом свинью догоним, и прийдется админам перчатки на заставку прикручивать)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так так, остались вопросы, что за позиция у Юрьевича такая в загажнике, когда идем на Китай, где моя левая перчатка, почему Володька сбрил усы... а нет последний вопрос решен, спирт из компаса тоже сливать не стану

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да я ещё ни когда столько на писал,видать соскучился по общению.Заразаная это фигня.

Ссылка на комментарий

так так, остались вопросы, что за позиция у Юрьевича такая в загажнике, когда идем на Китай, где моя левая перчатка, почему Володька сбрил усы... а нет последний вопрос решен, спирт из компаса тоже сливать не стану

Каждому вопросу - отдельную тему!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фу-у-у-у-у-у-у, ну оттопырился на славу )))))) Ну повеселили от души.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да не, можно жгут вместо резинки примострячить, да труселя посвободней, и глаза целы, и для дачи удобрение можно принести. хоть какая польза)

У меня в больничке, помню трусы на липучках были чтобы быстрей слетали.Опять же моя жена придумала.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ёлы-палы, блин я же серьезно вроде написал человеку про рукавички волшебные пуховые, а вы развели бодягу )))))))))

Ссылка на комментарий

У меня в больничке, помню трусы на липучках были чтобы быстрей слетали.Опять же моя жена придумала.

Рукоблу... Тьфу! Рукодельница!!!

Ссылка на комментарий

У меня в больничке, помню трусы на липучках были чтобы быстрей слетали.Опять же моя жена придумала.

Так они ж вроде памперсами называются?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

слоган придумал для быстрых трусов:

трусы дрестун - медведь не застанет в расплох

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так они ж вроде памперсами называются?

Да нет простые разрезаешь и пришиваешь липучки,когда с кравати встать не можешь.Ну и на медведя тоже вариант,только надо с зади кармашек пришить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

слоган придумал для быстрых трусов:

трусы дрестун - медведь не застанет в расплох

Это хокку.

Ссылка на комментарий

Я предпочитаю медицинские стирильные.. Так и стою на номере в медицинских перчатках и белом халате и со шприцом...

ТС ждешь?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх