Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

И....Сколько ворога замочили :)

номуль,....глаза открываешь тут танки,там танки...а мы их бьем и бьем...

вот видишь Иван на медальки настрелял...

post-10921-0-15657000-1386784579_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Есть такие. Жаль времени мало на игры. Но в активе ветка советских тяжей- ИС-7, и далее другие Т-44, Су-14. а любимый черч- хорошо бабло приносит и экипаж на нём- дай дорогу! Ник- hanter 046

Алех я тя там в игре жду...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

номуль,....глаза открываешь тут танки,там танки...а мы их бьем и бьем...

вот видишь Иван на медальки настрелял...

Иван.. он и есть Иван. Их даже в ВОВ боялись. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня почти все тяжи - наши, немцы, французы 10 уровень, англичане и пиндосы девятый (десятый у них открыт, но пока не куплен), тяжелый китай только седьмой. СТ наши и немцы 9-ый (десятый у них открыт, но не куплен), пиндосы 10-й, барабанный СТ америкос - восьмой, англичане - седьмой, французы - восьмой, китай завис на шестом. САУ пиндосы и французы шестой, остальные нации не развивал пока. ПТ - САУ немцы и французы восьмой, наши только начал качать до шестого добрался. Ник RedlLsovin

Ссылка на комментарий

После L2 ни в какие игры играть не могу. Там тоже можно охотится и скот разводить,, остался персонаж на старой версии, когда еще 78 уровень был максимальным. Захожу только чтобы навалять кому-нибудь(пусть даже охране на воротах) по самое нехочу, и все. Хотя нет, в Сталкера немного поигрывал- тема игры нравится. Танки, боюсь, комп не потянет, иначе бы попробовал тоже.

Ссылка на комментарий

У меня почти все тяжи - наши, немцы, французы 10 уровень, англичане и пиндосы девятый (десятый у них открыт, но пока не куплен), тяжелый китай только седьмой. СТ наши и немцы 9-ый (десятый у них открыт, но не куплен), пиндосы 10-й, барабанный СТ америкос - восьмой, англичане - седьмой, французы - восьмой, китай завис на шестом. САУ пиндосы и французы шестой, остальные нации не развивал пока. ПТ - САУ немцы и французы восьмой, наши только начал качать до шестого добрался. Ник RedlLsovin

пишет поиск не дал результатов....может что то в нике не так...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

После L2 ни в какие игры играть не могу. Там тоже можно охотится и скот разводить,, остался персонаж на старой версии, когда еще 78 уровень был максимальным. Захожу только чтобы навалять кому-нибудь(пусть даже охране на воротах) по самое нехочу, и все. Хотя нет, в Сталкера немного поигрывал- тема игры нравится. Танки, боюсь, комп не потянет, иначе бы попробовал тоже.

Если ЛА2 тянул, то и танки должен на самых низких настройках.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пишет поиск не дал результатов....может что то в нике не так...

Все так, напиши свой попробую найти тебя

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для совместной игры желательно связь иметь, мы когда взводом с ребятами играем связь по скайпу держим.

Ссылка на комментарий

Если ЛА2 тянул, то и танки должен на самых низких настройках.

Новые хроники несовместимы с видеокартой. Отчасти поэтому бросил играть на офсервере, играл на фришке.

Для совместной игры желательно связь иметь, мы когда взводом с ребятами играем связь по скайпу держим.

Крайне желательно, интереснее и эффективнее, в любой ММОРПГ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, с вами придется точно танки заново устанавливать))) Но пока воздержусь! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Новые хроники несовместимы с видеокартой. Отчасти поэтому бросил играть на офсервере, играл на фришке.

Не на Мелке случайно? :)

Ссылка на комментарий

Зашел на ветку, думал День Танкиста, хотел поздравить

А тут Такое.........Все молчу, молчу и сваливаю :D , а то застрелятнах :hunter:

Ссылка на комментарий

а меня сейчас замучили выкидывать,андрей 64 сегодня не погоняем.

очень жаль.....не чего как нибудь в следующий раз...

Ссылка на комментарий

Зашел на ветку, думал День Танкиста, хотел поздравить

А тут Такое.........Все молчу, молчу и сваливаю :D , а то застрелятнах :hunter:

причем нечайно....при развороте башни...

:D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий

Для совместной игры желательно связь иметь, мы когда взводом с ребятами играем связь по скайпу держим.

у меня есть,но это только днем...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть такие. Жаль времени мало на игры. Но в активе ветка советских тяжей- ИС-7, и далее другие Т-44, Су-14. а любимый черч- хорошо бабло приносит и экипаж на нём- дай дорогу! Ник- hanter 046

Добавил тебя в друзья если твой ник без пробела. С пробелом ошибку дает я там RedlLsovin

Ссылка на комментарий

Блин, с вами придется точно танки заново устанавливать))) Но пока воздержусь! :)

Рома давай ....не держись...

Ссылка на комментарий

Добавил тебя в друзья если твой ник без пробела. С пробелом ошибку дает я там RedlLsovin

ник пишиться так santehnik_64

Ссылка на комментарий

RedlLsovin ....почему то не ищеться.... :( :( :(

Ivgev777 ....почему то не ищеться.... :( :( :(

Изменено пользователем Андрей-64
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх