Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выбор экшн камеры для охоты и не только


Nakcha

Рекомендуемые сообщения

у а другого ниче не придумали...зато руки не занимает...я же лосиху разглядел))

А должна быть на таком расстоянии в деталях. Так как я ее видел, какие цветом ее глаза)))

В том-то и дело Кирилл, что х/з чем заменить... Нормальными размерами камеру ведь не потаскаешь... Думаю

Ссылка на комментарий

А должна быть на таком расстоянии в деталях. Так как я ее видел, какие цветом ее глаза)))

В том-то и дело Кирилл, что х/з чем заменить... Нормальными размерами камеру ведь не потаскаешь... Думаю

тут уж либо охотиться либо кино снимать)))
Ссылка на комментарий

Качество амно. Его нет. Зачем стрелял, куда стрелял не понятно)))

Согласен. Но это вообще был первый тест камеры - еще не знал и не понимал как что выставлять. Плюс азарт первого дня!

Как и обещал, выкладываю для kiryani41 сравнительное видео

https://cloud.mail.r...979/ihuntr.mp4

Вот и я кажу, не для охоты она, а на роликах и лыжах гонять. По птичке в поле в ясную погоду еще нормуль. В лесу, чуть сумерки начинаются (самая охота и кадры) бесполезно ее вытаскивать

Дети мне ее для лыж/сноуборда как раз и подарили. Теперь вот жду с нетерпением зиму.

тут уж либо охотиться либо кино снимать)))

Вот я себе на лоб прилепил и всю неделю с нею ходил. Потом месяц собирал и монтировал.

Вот что получилось

http://youtu.be/_MiCnQBv-hI

Изменено пользователем Гаррич
Ссылка на комментарий

Глубоко ошибаетесь.

тогда можно пример? дешевле конечно есть, но качество видео, а главное фото у "про" действительно не плохое

СОНИ еще можно...

Ссылка на комментарий

Contour.

М-да...

Почитал про нее отзывы на Я.Маркете :blink:

Ссылка на комментарий

А я взял осенью камеру AEE Bleckeye XTR. Пробно снимал с руки в тайге, днем. Снег уже лежал, светло было. Качество понравилось. Ворона летела метров 50 от меня, специально заснял. На съемке ее хорошо видно было и не так далеко как я предполагал, аже удивился. Жаль пока не когда видео выложить, да и не умею нарезать. Как будет возможность - выложу. Цена на порядок дешевле чем у крутых гоушек.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я Контур использую уже 2 года. Качество даже лучше, чем многие выкладывают с Гоупро.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Использую GoPro Hero 3 Silver Edition - очень доволен, легкая , удобная, единственный минус- запас аккумулятора на 1-1,5 ч ( хотелось бы побольше) при желании можно приобрести доп батерею более емкую. В 14 году вышла бюджетная версия GoPro Hero - ( 5 МП , и аккумулятор встроенный ) -6тр но качество видео вполне хорошее.

Ссылка на комментарий

Использую GoPro Hero 3 Silver Edition - очень доволен, легкая , удобная, единственный минус- запас аккумулятора на 1-1,5 ч ( хотелось бы побольше) при желании можно приобрести доп батерею более емкую. В 14 году вышла бюджетная версия GoPro Hero - ( 5 МП , и аккумулятор встроенный ) -6тр но качество видео вполне хорошее.

а где такую можно преобрести и на что она крепиться!!!

Ссылка на комментарий

Извиняюсь... Как оказалось 6 она стоила до кризиса, сейчас 12, кстати в Твери она продается. Креплений к ней куча, на любой вкус, мой вам совет, если уж очень хочется то добавить до 3 серии, 4 уже дороговата, либо аналоги посмотреть. Соньки не плохие

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пользовался Сонькой за 9т. р. Как и все экшин камеры до 15-20 все хорошо, а вот на расстояние 50 метров зайца уже и не видно в траве.. И у меня защитный блок блики на солнце давал. Соньку потерял, буксуя в кустах на снежике, купил очки снегоходные с встроенной камерой...

На видео снимаю гусиную сонькой-экшен.

Смотря какая Sony я думаю. У меня sony hdr as100v и цены ей нет. Отсутствует например у нее, ваша проблема, да и вообще хорошая.

Ссылка на комментарий

тогда можно пример? дешевле конечно есть, но качество видео, а главное фото у "про" действительно не плохое

СОНИ еще можно...

https://ihuntr.ru/topic/12067-%d0%b2%d1%8b%d0%b1%d0%be%d1%80-%d1%8d%d0%ba%d1%88%d0%bd-%d0%ba%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d1%80%d1%8b-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%be%d1%85%d0%be%d1%82%d1%8b-%d0%b8-%d0%bd%d0%b5-%d1%82%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%ba%d0%be/page__view__findpost__p__1052847367

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

На GoPro цены кусачие с этим курсом доллара, да и раньше-то не особо радовала цена.

Думаю взять SJCAM SJ-4000. Взвешиваю, нужен ли wi-fi, или без него уж. Плюсов у камеры с wi-fi хоть и не много, но они все же есть.

Ссылка на комментарий

На GoPro цены кусачие с этим курсом доллара, да и раньше-то не особо радовала цена.

Думаю взять SJCAM SJ-4000. Взвешиваю, нужен ли wi-fi, или без него уж. Плюсов у камеры с wi-fi хоть и не много, но они все же есть.

вай фай жрет батарею...вообще не пользуюсь им
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

wi-fi же отключается. Пришпандорил камеру на голову, через wi-fi посмотрел куда камера направлена, поправил при необходимости и выключил его. На этом преимущества модели с wi-fi и заканчиваются. :)

Хотя за пару раз уже научишься и сам определять нормально камера установлена или нет.

C wi-fi камера еще позволяет сразу смотреть видео на смартфоне, в качестве скрытой, скажем. :)

Ссылка на комментарий

Контуром снимал и прошкой , прошка больше понравилась. У меня блек идишен 3. Недостаток, в отличие от первой- желтит снег, нужно в редакторе поправлять или выставлять баланс белого. Пока этого НЕ ДЕЛАЛ. . Преимущество- может снимать в условиях плохого освещения, лучше чем остальные. Можно купить в Китае аналог го про , может даже лучше чем 3 прошка http://ru.aliexpress.com/item/Original-SJCAM-SJ5000-Plus-Ambarella-A7LS75-Helmet-Camcorder-SJ5000-WIFI-1080P-60FPS-Sport-Action-Camera-Like/32296922375.html?s=p

Ссылка на комментарий
wi-fi же отключается. Пришпандорил камеру на голову, через wi-fi посмотрел куда камера направлена, поправил при необходимости и выключил его. На этом преимущества модели с wi-fi и заканчиваются. :)

Хотя за пару раз уже научишься и сам определять нормально камера установлена или нет.

C wi-fi камера еще позволяет сразу смотреть видео на смартфоне, в качестве скрытой, скажем. :)

Ошибаешься, вафля еще позволяет сохранять отснятое видео на сматфоне . Это последние прошивки. И может помочь снимать диких зверей.

Пример как желтит порошка пи хорошем освещении

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх