Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выбор экшн камеры для охоты и не только


Nakcha

Рекомендуемые сообщения

Я видел это твоё видео с дачи. Это с дачи и разово, 20 секунд.

На охоте раздолбает о сучья, ветки, камера забьётся пыльцой, травой, влагой (росой), эта китайская херь собьётся вкривь и вкось, я уж не говорю, что собаке будет некомфортно, она же ждёт охоты, а тут в роли кинооператора.

Ты в этих делах продвинутый, посоветуй мне, что купить, не на собаку, на себя. Камеры есть, но не той направленности.

У меня есть видео не только на даче, но и в воде он лазит...все прекрасно видно. Более того в инете я видел видео, с таким же креплением на Лайке, где она преследует лося...И ветки и палки...картинка хорошая.

Если хотите на себя и не дорого...берите китайскую sj4000 и крепление либо на голову, либо на ствол ружья.... Цена вопроса на Ali express около 5000 рублей. Крепления вообще копейки стоят...много всяких аксессуаров. Go pro больше 20 000 щас стоит, и оригинальные крепления от 2 000... Это лейбл, ну и всеже какая никакая надёжность...за 2 года камера ни разу не подвела...

Sj4000 сам не пользовал...но слышал много хороших отзывов...качество от го про фактически не различается.

Щас скину ссылки на цены

Ссылка на комментарий

http://s.aliexpress.com/nuiMfQfY

Оригинальный SJCAM SJ4000 WIFI камера спорта дайвинг 30 м водонепроницаемая камера 1080 P Full HD действие + глава крепление ремня + ремень сумка

Ссылка на комментарий

Это я крепление для человека на грудь...закрепил на собаке...камеру не протер перед съемкой...а так вполне себе достойно...крепление для собаки позволяет камере устойчиво снимать и не заваливаться на бок

Ссылка на комментарий

Спасибо. В Москве тоже есть предложения, чуть дороже, но не ждать. Хочу тетеревиные, глухариные тока поснимать весной. Никогда не снимал, получится ли.

Ссылка на комментарий

Спасибо. В Москве тоже есть предложения, чуть дороже, но не ждать. Хочу тетеревиные, глухариные тока поснимать весной. Никогда не снимал, получится ли.

А мне нравится ждать)))приходят посылки бежишь на почту получать))))прикольно...столько игрушек уже себе заказал на охотничью тематику.. Вот вчера вторая baofeng пришла...ждёт меня на почте)))

Ссылка на комментарий
про очки эти читал...дерьмо...бесполезная трата денег
Ссылка на комментарий

Нах Вайса фай...тока батарею жрет....ни разу за два года не включил

Я включаю, чтобы настроить камеру (направление, угол и т.п. Особенно удобно, когда на шлем или на лыжу крепишь). ГоуПро соединяю по ВиФи с Айфоном и настраиваю, заодно проверяю параметры съемки. А потом отключаю.

Кстати, для подводной съемки, прошлой весной от Китайцев заказал дисплей и заднюю крышку бокса под него. Стало удобно под водой снимать - видно куда "целиться". С дисплеем на 20-30 минут хватает аккума. У меня их 3.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Братья, вопрос такой. У меня экшен камера  AEE Blackeye XTR. Не могу понять - красный индикатор отключается или нет? Когда отключаю пишет только звук, а с ним в сумерках по крайней мере палишься по полной программе, все утки сразу видят - "тут он спрятался" и облетают! :D  Чё делать? или я выключить его нормально не могу или только с ним съемка? Я пока пластырем залепил. Есть какой то выход или пожизни всё пластырем залеплять? :D  

Ссылка на комментарий

Надо подумать,но точно не гоу-про! (Дорого)

Что то из китая,хотя бы не дорого,но примерно то же самое по качеству -примерно :-):-):-)

Ссылка на комментарий

Я себе на ДР подарил SJ4000. Попробуем на охоте, а если не понравится, то ее можно использовать как видеорегистратор. Пока висит в машине на стекле. :)

Ссылка на комментарий

Судя по описаниям и видео - неплохая камера.

Слав, ты меня спрашивал - я отвечаю: бери. Истиную картинку потом вживую с моей ГоуПро сравним.

Единственно не очень понял: экран можно отключить? А то демаскировывать будет.

Ссылка на комментарий

Судя по описаниям и видео - неплохая камера.

Слав, ты меня спрашивал - я отвечаю: бери. Истиную картинку потом вживую с моей ГоуПро сравним.

Единственно не очень понял: экран можно отключить? А то демаскировывать будет.

Читаю ,вникаю,думаю на праздники буду окончательно заказывать! :blush2::drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Один в один моя, только название другое (даже комплектация одинаковая).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх