Перейти к содержанию
Форум охотников России

Уход за оружием


Гость polecat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HANTER *161*

    30

  • Витаc

    18

  • UAZAVRIK

    13

  • User1

    12

Топ авторов темы

Я знал Егеря так он обычных хрюшек в лесу у своего дома растил до таких размеров потом подманвал и валил и разницу ни какой не вижу а фото могу выложить с бегемотом так там по реалестичнее будит. :yes2:

Ссылка на комментарий

кабанов хорошо знаю, не один десяток добыл! А особенно которые у нас водятся, знаком проктически на ты! :D

Ну дык в деревне все друг друга в лицо знают. <_<
Ссылка на комментарий

А чё о у тебя во дворе бегал? Или ты его в одного из леса притащил.Что-то ты юлиш .

Я вас не понял? В смысле во дворе бегал! Говорю стрелял возле леса! И как понять твои слова"Что-то ты юлишь"?
Ссылка на комментарий

Я вас не понял? В смысле во дворе бегал! Говорю стрелял возле леса! И как понять твои слова"Что-то ты юлишь"?

Да не замарачивайся шутим :P
Ссылка на комментарий

Я знал Егеря так он обычных хрюшек в лесу у своего дома растил до таких размеров потом подманвал и валил и разницу ни какой не вижу а фото могу выложить с бегемотом так там по реалестичнее будит. :yes2:

Так выкладывай! А я делюсь своми трофеями, а не домашними животными и фотошопом. Я и не говорю, что тот чисто кровный, скорее полу кровка!
Ссылка на комментарий

Всех с ночной засидки! Как правило, нахожу тропу свежию. приезжаю вечером ставлю часы на тропу. это делается так: Берется обычный китайский будилник, ставится рядам с тропой, леску привязываешь к батарейке "леску желательно по крупнее" и протягиваешь через тропу, и привязываешь другой конец к камышам или палки. батарейку желательно ставить на край! леска протягивается на высоте 20-25 сантиметров от земли. Приезжаете на следующее утро, смотрите во сколько часы остановились, запоминаете. Делаете тоже самое в этот вечер и следующее утро, смотрите опять на время. Может Рассхождение быть во времени обычно 1о-15 минут, но и бывает, чуть ли не в минуту совподает. приезжате вечером за час до того времени когда остановились часы, садитесь на ветер, метров в 10 от отропы! Ждете И КАБАСИК ваш!!!!!!!!!!!! :post-1787-1182930855: Ночью стрелять нужно под него! Да и когда будите ставить часы, не поставте случайно на будильник! :D Пить и курить категорически запрещенно! :drinks: Удачной охоты и хороших трофеев!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А если вместо китайского будильника приспособить старый будильник фирмы СЕВАНИ. Да еще в металический таз с мелочью его поставить. Вот тогда будет эффект!!!! Утром придете, а кабасик от разрыва сердца готовый в кустах лежать будет :D

А если серьезно, то у нас то же многие практикуют с часами.

Ссылка на комментарий

Можно и так, а лучше растяжку с Ф-1! То же не плохо будет!

Ага и фарш крутить не надо, сразу котлеты лепить :)

Ссылка на комментарий

Всех с ночной засидки! Как правило, нахожу тропу свежию. приезжаю вечером ставлю часы на тропу. это делается так: Берется обычный китайский будилник, ставится рядам с тропой, леску привязываешь к батарейке "леску желательно по крупнее" и протягиваешь через тропу, и привязываешь другой конец к камышам или палки. батарейку желательно ставить на край! леска протягивается на высоте 20-25 сантиметров от земли. Приезжаете на следующее утро, смотрите во сколько часы остановились, запоминаете. Делаете тоже самое в этот вечер и следующее утро, смотрите опять на время. Может Рассхождение быть во времени обычно 1о-15 минут, но и бывает, чуть ли не в минуту совподает. приезжате вечером за час до того времени когда остановились часы, садитесь на ветер, метров в 10 от отропы! Ждете И КАБАСИК ваш!!!!!!!!!!!! :post-1787-1182930855: Ночью стрелять нужно под него! Да и когда будите ставить часы, не поставте случайно на будильник! :D Пить и курить категорически запрещенно! :drinks: Удачной охоты и хороших трофеев!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :post-1787-1182943132:

это хороший метод. буду использовать. если получится об этом напищу.
Ссылка на комментарий

Дисциплинированные у Вас хрюши. Только ведь эффективнее вечер с ночью на ветке переморщиться, коль уж хороший переход нашли, чем свой запах по округе разбрасывать. У хрюшки, кстати , носопырка хорошо работает.

Ссылка на комментарий

после первой стрельбы из ружья в районе газоотводных отверстий в стволе на протяжении 20см какой-то непонятный нагар пятнами, чистил вд-40, металлическим ершиком с маслом, эффекта-0. чем еще можно попробовать его подрюкать? влияют ли микроповреждения ствола на стрельбу?

Ссылка на комментарий

после первой стрельбы из ружья в районе газоотводных отверстий в стволе на протяжении 20см какой-то непонятный нагар пятнами, чистил вд-40, металлическим ершиком с маслом, эффекта-0. чем еще можно попробовать его подрюкать? влияют ли микроповреждения ствола на стрельбу?

Каким ёршиком в ствол? гвоздём ещё не мешало бы :( , химии разной полно а вы ствол драть

Ссылка на комментарий

я все по правилам, сперва подмазал. кроме того он из цветного металла, жесткость меньше

Залейте стволы щёлочным маслом, пусть часа 3 постоит. потом на металический ёршик оденте тряпку и почистите стволы. Чтобы туго входил ёршик. не забудте потом нейтральным маслом памазать. Должно помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх