Перейти к содержанию
Форум охотников России

Конкурс Мисс ОРУЖИЕ 2014


Дэмьен

Рекомендуемые сообщения

Зачем загрязнять этот форум и МООИР овский. :blush2:

Там, где я модерирую, большинство участников знают о том, какую фразу часто повторяю - Сперва думаем, а только после - пишем.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Дэмьен

    29

  • [za30]KONG(RUS)

    10

  • yury

    6

  • pablo_1975

    5

Топ авторов темы

4) Какой "фонд" Вы имеете в виду? Организация изначально и до сих пор работает только лишь за счёт того, что такие как я, её финансируют. То есть, мы целиком и полностью на самофинансировании и самообеспечении, грантов и дотаций от государства не получаем.

я имею ввиду вашу Общественную организацию.

от какого именно государства вы не получаете грантов и дотаций?

ща фото прикреплю

post-12882-0-33575600-1406478375_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

По моему самую большую активность в этой теме проявляет именно ТС. А от боевых подруг нет никаких сообщений по сути темы.Спрашивается если эта тема не интересна непосредственным участницам нам то что ее обсуждать. :D :D Сдается мне что ТС не бескорыстно пытается развить тему.

Наверное, Вы до сих пор не в курсе того, что я работаю в ВОО "Право на оружие" исключительно как волонтёр, а не по договору найма. Мне ссылки привести?

Ссылка на комментарий

я имею ввиду вашу Общественную организацию.

от какого именно государства вы не получаете грантов и дотаций?

Пока что - ни одно государство не выделило нам каких-либо грантов и дотаций.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то мы очень сильно напали на человека!Давайте дождёмся мнений наших прекрасных девушек!

Ссылка на комментарий

А от боевых подруг нет никаких сообщений по сути темы.

Тем, кто серьёзно готовится к участию в Конкурсе, некогда участвовать в его интернет-обсуждениях, это же вполне понятно и совершенно естественно.

Эта тема создана как баннер-поплавок для привлечения участниц, а вовсе не для того, чтобы они тратили своё время на переписку в ней.

Ссылка на комментарий

Что то мы очень сильно напали на человека!Давайте дождёмся мнений наших прекрасных девушек!

согласен.

конечно, это их личное дело...

только вот я категорически против того, чтобы девушку или женщину оценивали как корову на базаре.

понятие о красоте у всех разные.

как вообще их можно оценить ???

пы.сы.

в общем ладно, пойду-ка я лучше "пятерочки" накручу.

Ссылка на комментарий

Вооружена и просто прекрасна

Дорогие и горячо любимые боевые подруги!

Приглашаем вас принять участие в первом тематическом оружейном конкурсе. Вам будет предоставлена возможность в полной мере продемонстрировать свое обаяние, красоту, остроумие и, конечно, умение не только добиваться своих целей, но и поражать их.

Общероссийская общественная организация 'ПРАВО НА ОРУЖИЕ' объявляет о начале отбора конкурсанток!

Приглашаем девушек от 18 лет, необходимые условия: уверенность в своих силах, владение лицензией на гражданское оружие и согласие с условиями проведения конкурса (http://contest.ongun.ru/topics/rules ). Для участия в отборочном этапе необходимо заполнить анкету на официальном сайте конкурса (http://contest.ongun.ru/enter ).

16 участниц, набравших большее количество голосов в результате открытого онлайн-голосования на сайте мероприятия, выйдут в финал, где смогут побороться за главный приз и титул 'Мисс Оружие - 2014'

Интернет-голосование начнется 1 сентября и продлится ровно 2 месяца. Лидеры конкурса будут приглашены в Москву для участия в финале, который состоится 10 декабря.

А наш портал учреждает в рамках конкурса специальный приз читательских симпатий. Кому его вручать, решите вы, наши читатели.

http://www.vooruzhen.ru/news/102/6979/

post-23323-0-88084700-1406516323_thumb.jpg

post-23323-0-80191000-1406516536_thumb.jpg

post-23323-0-79599400-1406517080_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Возможно кого-то из девчонок заинтересует данный конкурс, но скорей действительно вКонтакте каком-нибудь актуальней будет (в охотсообществах гораздо больше вооруженных девушек чем на форуме)...

Сама задумка может и неплоха, популяризация и все такое ...

Но стоит добавив к конкурсу красоты (что само по себе мероприятие сомнительной объективности) оружие ,

и в результате велик шанс получить:

- переводилки на/в кабины дальнобойщиков

- картинки юных дрочеров из соцсетей серий "сиськи-тачик" и "сиськи-пушки"

- ну и конечно оголенные телеса прикрытые камуфляжными тряпицами из мужских журналов.

...не говорю , что так и выйдет, возможно это лишь мое испорченное и пошлое виденье мира...

Лично я не участвую в конкурсах красоты(наготы и доброты) потому что:

1. Я и так красивая :flirt: и вполне обойдусь без вселенского признания моей неземной красы :laugh: !

2. не выношу декоративной косметики на своем лице и теле (видимо из-за того, что см. пункт 1 :blush2: ).

3. не хожу на каблуках - это вредно, влияет на пробег и калечит ходовую в целом...

4. не вижу смысла тратить на это время молодой девичьей жизни )

Как-то так...

P.S.

но фотки с удовольствием заценю, и наверно даже проголосую за самые вульгарные, пошлые и откровенные

( нуу за тех дальнобойщиков что в рейсе :P )

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1406567573' post='1052840354']

Машка молодец! :25:

Да, браво! Чуть ли не единственная потенциальная участница с нашего форума) думаю, больше вопросов не будет)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Провели бы "охотничий марафон" с претендентами "Мисс ОРУЖИЕ" и все стало бы ясно, что она просто мисс или еще и ОХОТА.

Ссылка на комментарий

Маша! Умница!

Конкурсы красоты и так дело тонкое, а тут еще и оружие. Желаю устроителям не терять чувство меры :). Надеюсь посмотреть фотки с удовольствием.

Ссылка на комментарий

но фотки с удовольствием заценю, и наверно даже проголосую за самые вульгарные, пошлые и откровенные

Да я и сам надеюсь посмотреть их с удовольствием ;) И даже проголосую за кого-то, может быть ;)

Ссылка на комментарий

Провели бы "охотничий марафон" с претендентами "Мисс ОРУЖИЕ" и все стало бы ясно, что она просто мисс или еще и ОХОТА.

На Ганзе раньше проводился ежегодный Конкурс Мисс - Миссис - Мистер Ганз.Ру. Но после отошёл от этого один из организатoров и благое начинание сгинуло в небытиё :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Возможно кого-то из девчонок заинтересует данный конкурс, но скорей действительно вКонтакте каком-нибудь актуальней будет (в охотсообществах гораздо больше вооруженных девушек чем на форуме)...

Сама задумка может и неплоха, популяризация и все такое ...

Но стоит добавив к конкурсу красоты (что само по себе мероприятие сомнительной объективности) оружие ,

и в результате велик шанс получить:

- переводилки на/в кабины дальнобойщиков

- картинки юных дрочеров из соцсетей серий "сиськи-тачик" и "сиськи-пушки"

- ну и конечно оголенные телеса прикрытые камуфляжными тряпицами из мужских журналов.

...не говорю , что так и выйдет, возможно это лишь мое испорченное и пошлое виденье мира...

Лично я не участвую в конкурсах красоты(наготы и доброты) потому что:

1. Я и так красивая :flirt: и вполне обойдусь без вселенского признания моей неземной красы :laugh: !

2. не выношу декоративной косметики на своем лице и теле (видимо из-за того, что см. пункт 1 :blush2: ).

3. не хожу на каблуках - это вредно, влияет на пробег и калечит ходовую в целом...

4. не вижу смысла тратить на это время молодой девичьей жизни )

Как-то так...

P.S.

но фотки с удовольствием заценю, и наверно даже проголосую за самые вульгарные, пошлые и откровенные

( нуу за тех дальнобойщиков что в рейсе :P )

Вот и дождались ответа!Маша молодец!Но твоё фото уже выдернули в фото девушки и оружие.)))

Ссылка на комментарий

Хочу поделиться очень красивыми, по-моему, фотографиями. Надеюсь, автор темы не будет очень против :blush2: , потому как фото почти в тему. Это фотографии из книги фотографа Lindsay McCrum "Chicks with Guns".

post-11069-0-43883500-1406667513_thumb.j

post-11069-0-54078300-1406667516_thumb.j

post-11069-0-71700100-1406667521_thumb.j

post-11069-0-38147700-1406667528_thumb.j

post-11069-0-78885300-1406667534_thumb.j

post-11069-0-76860900-1406667537_thumb.j

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх