Перейти к содержанию
Форум охотников России

лепные собачки и не только


olana11

Рекомендуемые сообщения

Дракончики классные, очень интересный материал :blush2:

Да , материал на самом деле очень интересный, не липнет ни к чему кроме себя самого: руки, стол чистые, приятно пахнет...ванилью вроде как. Каждое перышко/шерстинка подвижны и пружинят немного)как резиновые). Фигурки легкие как пух практически. Жаль вечные проблемы с наличием массы этой в магазинах.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • olana11

    59

  • leonsio

    5

  • ViZor

    5

  • sHUGUROV

    3

Топ авторов темы

  • Охотник года

Душевные Барбосы у Вас выходят )))

оч понравились собы в движении , прям кайфовые, сразу оживают !!!

Успехов в творчестве )

Ссылка на комментарий

Душевные Барбосы у Вас выходят )))

оч понравились собы в движении , прям кайфовые, сразу оживают !!!

Успехов в творчестве )

Спасибо, приятно очень! В движении- да самой нравится лепить, сложновато конечно в глине исполнять, но интересно.

Ссылка на комментарий

Очень красиво и душевно !

Тут же возникает вопрос - а возможно ли сваять фигурку на заказ (по фото или ещё как нибудь), и какова будет цена ? :blush2:

Ссылка на комментарий

ещё одно моё "баловство" творческое это фигурки собак из кожи. Сама фигурка лепится из "бархатной "пластики на метал. каркасе, а потом "одеваю" в шерсть из кожи (смешно звучитrofl.gif ). Породы конечно шерстяные делаю : в основном мои любимые шнауцеры, чау, кокер спаниель,однажды китайскую хохлатую собачку и вот сегодняшний терьерчик:

скайчик, 8,5*17см, бархатный пластик, натур. кожа.

a94f1f8ffb5575013377898bdb337265.jpg

f3da838dc5fad808e9e21c7f47de25dc.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень красивые работы. Особенно спаниелька с щенятами.

Ссылка на комментарий

я уже и не помню какую куда отправляла, они везде по миру : в Дании, Эстонии, Германии, США, Белоруссии и в Украине тоже. Если вы с на меком на цвета розеточки...то тут уж какой пластик был в наличии, конкретного заказа не было, фигурка слеплена далеко до нынешних событий. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я уже и не помню какую куда отправляла, они везде по миру : в Дании, Эстонии, Германии, США, Белоруссии и в Украине тоже. Если вы с на меком на цвета розеточки...то тут уж какой пластик был в наличии, конкретного заказа не было, фигурка слеплена далеко до нынешних событий. ;)

Пошутил я, может неудачно.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

увидела в инете фото, посмеялась от души и решила такое же чудо слепить " мышь в холодильнике"...думаю сестре в холодильник втихушку повесить :laugh:

b5c37d3f645e57901d74dd0a7f72e88c.jpg

6c2e63912c77ddcb1fee17382a26b952.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх