Перейти к содержанию
Форум охотников России

«Охота и рыболовство на Руси»


образец 626

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Через выходные, следующие после 8 марта давай поехали. Про крон липерс сразу могу сказать в топку... это не кронштейн. Кольца какие?? В общем что гадать. Давай поехали, я как раз свой буду ставить. Может и у меня родной Молотовский не пойдет, придется на заказ делать.... во всяком случае про молотовский отзывы не айс....

Ссылка на комментарий

Через выходные, следующие после 8 марта давай поехали. Про крон липерс сразу могу сказать в топку... это не кронштейн. Кольца какие?? В общем что гадать. Давай поехали, я как раз свой буду ставить. Может и у меня родной Молотовский не пойдет, придется на заказ делать.... во всяком случае про молотовский отзывы не айс....

Дядь Вов,я так понимаю это всё Сане(Galen)?.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дядь Вов,я так понимаю это всё Сане(Galen)?.

Да это посты Саше. Вовка если тоже пострелять хочешь милости просим ... Велком......

Ссылка на комментарий

Через выходные, следующие после 8 марта давай поехали. Про крон липерс сразу могу сказать в топку... это не кронштейн. Кольца какие?? В общем что гадать. Давай поехали, я как раз свой буду ставить. Может и у меня родной Молотовский не пойдет, придется на заказ делать.... во всяком случае про молотовский отзывы не айс....

Кольца Warne. Спасибо за предложение съездить. :) Хотя, что это даст? Разве что окончательно вынести вердикт прицелу...

Крон МАК на Тигру/СКС-Молот я не потяну, хоть и понимаю, что это наверняка круто.

 

Всё равно, похоже, ПО НПЗ придётся покупать. Люпы-Никоны на СКС ставить как-то в лом, да и денег сейчас не особо.

Изменено пользователем Galen
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саша если ты боишься вынести вердикт крону, то так и скажи! Кольца да приличные, не лучшие конечно, но доверие к ним есть. Крон липерс увы ни о чем. В общем или мы едем и проверяем все на месте по факту и выносим вердикт брак прицела или крона или разговор ни о чем.

P.S. крон за три рубля не может быть нормальным. Я за свой почти десять отдавал и то пока не не уверен в нем пристрелка покажет....

Ссылка на комментарий

Да это посты Саше. Вовка если тоже пострелять хочешь милости просим ... Велком......

Вов,где-то в августе,когда буду продлевать гладкоствол,заадново и пару ружей на себя оформлю и наверное пару карабинов.Как-то так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вов,где-то в августе,когда буду продлевать гладкоствол,заадново и пару ружей на себя оформлю и наверное пару карабинов.Как-то так.

В августе уже я не обещаю, август жаркая пора охота во всю будет идти, а про ближайший март пока говорю... апрель тоже весь уже будет забит весенними выездами.

Ссылка на комментарий

Саша если ты боишься вынести вердикт крону, то так и скажи! Кольца да приличные, не лучшие конечно, но доверие к ним есть. Крон липерс увы ни о чем. В общем или мы едем и проверяем все на месте по факту и выносим вердикт брак прицела или крона или разговор ни о чем.

P.S. крон за три рубля не может быть нормальным. Я за свой почти десять отдавал и то пока не не уверен в нем пристрелка покажет....

Да ничего я не боюсь! :D 

Ок, съездим, буду жалок и посТрамлён. :D С удовольствием познакомлюсь с Вами. :)

Там ещё сама молотовская боковина может косячить.

Ссылка на комментарий

В августе уже я не обещаю, август жаркая пора охота во всю будет идти, а про ближайший март пока говорю... апрель тоже весь уже будет забит весенними выездами.

Вов,у меня в апреле,практически кажный день уже сейчас расписан(по вальке)

Ссылка на комментарий

И чо ты там паришься,что получилось то и получилось.Или ты хочешь Оскара получить?

  

 Вован, я за ОскАром не гонюсь , но согласись : хреновато, когда рассчитываешь на одно, а в итоге шиш с ... без масла

Ссылка на комментарий

 Вован, я за ОскАром не гонюсь , но согласись : хреновато, когда рассчитываешь на одно, а в итоге шиш с ... без масла

Да нормально всё.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ничего я не боюсь! :D 

Ок, съездим, буду жалок и посТрамлён. :D С удовольствием познакомлюсь с Вами. :)

Там ещё сама молотовская боковина может косячить.

Совсем другое дело, разберемся на месте что к чему. А какой крон для СКС купить уточни у Мишки хмурого. Он тоже с дешевым кроном на Тигре мучился, а потом нормальный купил. Тоже кстати как и у меня под десятку стоит, какой то из новосиба.

По моему он выглядит вот так:

 

af778c794ee5.jpg

P.S. А на липерсе возможно вы смогли пристрелять легенький прицел. Липерс в основном все для воздушек делает.

Ссылка на комментарий

Да нормально всё.

 Добро! Как встреча "на высшем уровне"?

Хде фото отчет??? Почему то ,мне показалось, нечто подобное должно быть...

 

 А я пока монтирую еще один видеоролик с общим обзором.

К вечеру займусь 209 "ларьком". Днем дела намечаются.

С утра сижу, корпею ; видео к кучу сбиваю, музыку накладываю , текст, по ходу сочиняю, в общем - ваяю...тээк сказать :D  :blink:

Ссылка на комментарий

 

af778c794ee5.jpg

P.S. А на липерсе возможно вы смогли пристрелять легенький прицел. Липерс в основном все для воздушек делает.

Вот это вполне возможно. ПО Александра 67 действительно значительно легче Вебера.

Такие кроны я видел, их хвалят. Это новосибовские. Мне тоже подойдёт тигриный.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже кстати как и у меня под десятку стоит, какой то из новосиба.

По моему он выглядит вот так:

 

af778c794ee5.jpg

 

Это кронштейн НПЗ, но он десятку не стоит - я на Тигра брал в московском представительстве(как раз рядышком со мной находятся) завода за 4500р.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это кронштейн НПЗ, но он десятку не стоит - я на Тигра брал в московском представительстве(как раз рядышком со мной находятся) завода за 4500р.

Андрюх дело не в цене, дело в качестве. Мне в декабре озвучили, что его под десятку купили я так и сказал. В нете сейчас глянул средняя цена 6500 плюс минус...

На мой вепрь такой не пойдет, высокий очень. Я низкий, какой мне нужен, с завода в Вятских Полянах выписывал, его на Молоте как раз для хантеров делают.

Ссылка на комментарий

 возился -возился в музыкой, особенно в стенде  головами, рогами и прочими атрибутами  объектов охотничей  удачи ,а она,что-то не прокатила...

 

 Проверять не было времени, стал заливать в Ютуб. Вот пришел, посмотрел и такой результат. А-а, что есть, то есть...

 

https://www.youtube.com/watch?v=guQgta9Nrck

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрюх дело не в цене, дело в качестве. Мне в декабре озвучили, что его под десятку купили я так и сказал. В нете сейчас глянул средняя цена 6500 плюс минус...

На мой вепрь такой не пойдет, высокий очень. Я низкий, какой мне нужен, с завода в Вятских Полянах выписывал, его на Молоте как раз для хантеров делают.

В представительстве они по 4517руб. - http://infraopt.ru/catalog/kronshteyni, по качеству меня устроил вполне. За Вепрь не скажу, а на Тигре с заводским прикладом со щекой прицел с объективом 42 на средних кольцах - то, что доктор прописал(лично для меня).

Ссылка на комментарий

 Заливаю в Ю т. видео  стенд 209

 Минут через 15 будет. Смотрите.

 

(( что-то масть покатила, с двоюродным братом чокались через Скайп))

Ссылка на комментарий

 Уже как час назад можно было посмотреть ...

  "КОВЧЕГ " 209  ..  :

 

     

Ссылка на комментарий

на Ямале сохатый есть! :D

 Да я согласен есть! ( Ямам довольно большая территория по географическим широтам). И даже на Чукотке есть. Но это это не значит, что можно втюхивать фуфло...

 Я сразу обратил внимание на волосяной покров...

 

 А когда этот "спец" начал говорить, о том, что якобы он в теме 30 лет - это развод для лохов.

 Мне просто стало не интересно с ним общаться...

 

 Я , в отличии от него (нескромно звучит, но уже "достали специалисты") имею диплом, и помимо прочего большую практику...

 

 Имею опыт (практический) в выделке шкур, камусов, пушнины. (т.е. пушно - мехового сырья) + 20 добывания соболей, лосей и сопутствующей живности.

 

 Опытом могу поделиться...

Ссылка на комментарий

 Да я согласен есть! ( Ямам довольно большая территория по географическим широтам). И даже на Чукотке есть. Но это это не значит, что можно втюхивать фуфло...

 Я сразу обратил внимание на волосяной покров...

 

 А когда этот "спец" начал говорить, о том, что якобы он в теме 30 лет - это развод для лохов.

 Мне просто стало не интересно с ним общаться...

 

 Я , в отличии от него (нескромно звучит, но уже "достали специалисты") имею диплом, и помимо прочего большую практику...

 

 Имею опыт (практический) в выделке шкур, камусов, пушнины. (т.е. пушно - мехового сырья) + 20 добывания соболей, лосей и сопутствующей живности.

 

 Опытом могу поделиться...

 цифра 20 - не в теме... С чего она появилась - загадка для меня.

 

 Кстати, для администрации, уже несколько раз "выскакивают"  "странные" окна.

Если можно - разберитесь...

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Камчадал, спасибо за видео!

Атмосфера выставки передана отлично! И, главное, оперативно.;)

От себя в двух словах: день прошел в суете поиска сазаньих крючков и лесок, а также подходящей "надувнушки", к вечеру ноги гудели, как после ходовой охоты, на общение времени осталось меньше, чем того хотелось бы. Тем не менее очень рада, что удалось встретиться, чуток пообщаться или хотя бы просто поздороваться  с форумчанами Машей образец, Вованом Домодедом, камчадалом и Володей Лисовиным.

 c99b8417679f.jpg

 

adf54ac58f91.jpg

 

3bee36e406b0.jpg

 

31c844cc4a0a.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх