Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

Пришел в ЛОР и говорю хочу купить ружье для охоты, мнесказали нужен охот билет можно получить в охотобществе но лучше у нас стоит он5 тыс., вот я у них и купил его.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пришел в ЛОР и говорю хочу купить ружье для охоты, мнесказали нужен охот билет можно получить в охотобществе но лучше у нас стоит он5 тыс., вот я у них и купил его.

Вот 2500 с билета а сколько таких -ты где проживаешь то

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В Москве

Завтра поеду на охоту, отпешусь потом как съездил

На какую охоту б..ть Ружье отнимут и больше не дадут охота закрыта откроется 9 апреля .

В самом верху форума есть слово инциклопедия -нажми его и почитай -хоть что нибудь

Ссылка на комментарий
На какую охоту б..ть Ружье отнимут и больше не дадут охота закрыта откроется 9 апреля .

В самом верху форума есть слово инциклопедия -нажми его и почитай -хоть что нибудь

Спасибо, сейчас буду читать, а кто может отнять? У меня на даче в лесу отродясь никого не было

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо, сейчас буду читать, а кто может отнять? У меня на даче в лесу отродясь никого не было

Егеря или милиция . Сейчас не охота а браконьерство

Ссылка на комментарий

Буду читать форум и ждать открытия охоты

Нашел в интернете стрелково-стендовый комплекс в кузьминках не далеко от меня, позвонил туда, завтра поеду, пристреляю ружье и по тарелкам,а то я ни разу не стрелял.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ohotnikvk, Все правильно с этого и надо начинать.

Ссылка на комментарий
Сообщи где у тебя дача, что бы народ знал откуда ждать.... 3,14здец! :post-1787-1182943024:

:D

И вот после этого можно говорить, что разрешиловка создана чтобы обезопасить людей? Зачем она нужна, если человеку просто продали все необходимые бумажки. Хорошо что человек догадался в лес ехать стрелять, а не с балкона. И это не разрешиловки заслуга а самого человека.

Может просто так шутит? надеюсь на это

Ссылка на комментарий

Господа охотники, Ответьте начинающему. Откопал в чулане старое дедушкино ружье. Полазил в инете - вещь вроде хорошая. Вопрос: можно ли его зарегистрировать на себя если ни одного документа на него не нашел? И каким образом?

Или без вариантов - в речку))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Господа охотники, Ответьте начинающему. Откопал в чулане старое дедушкино ружье. Полазил в инете - вещь вроде хорошая. Вопрос: можно ли его зарегистрировать на себя если ни одного документа на него не нашел? И каким образом?

Или без вариантов - в речку))

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=6684&hl=

Ссылка на комментарий

жеееесть....

А ружьишко дедовское по ходу ТОЗ-Б. И по ходу 36 года. И надпись - НИТРО. Маркировки У и К. Помню бабуля рассказывала, что дед из него несколько раз по банкам стрелял и все. Дефекты есть - по стволу идут небольшие ракушки но в воронении. Остальное , как я понял, в идеале. Не хочу дяде полицаю отдавать.

Ссылка на комментарий
В Москве

Завтра поеду на охоту, отпишусь потом как съездил

Ни пуха ни пера!

Я не знаю, говорили тебе при продаже охотбилета или нет... что необходимо сделать при добыче зверя. Вдруг посчатливиться кабанчика или лосика завалить... В этом случае необходимо позвонить в охотхозяйство или в ближайший ОВД, оттуда пришлют специалистов освежевать тушу. Они будут тебя поздравлять с полем. Не забудь предложить им выпить на кровях! Ну и денежное вознаграждение необходимо предложить за услуги (ну это ты наверное и сам знаешь как делается).

И обязательно потом отпишись на форуме!

Ждем отчет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

abbat, ohotnikvk, на стёб внимание не обращайте но выводы сделайте.Есть тема в форуме" летальные случаи на охоте" ознакомтесь. Охота это не хобби-это стиль жизни.

Ссылка на комментарий

да я то как раз прикола и не узрел. Расстроен весьма. Всё перерыл в поисках паспорта. Не нашёл.....Держу в руках не нарадуюсь до чего ладная вещь. а по закону нельзя. Держал тоз 34 и b; 43 ну вообще не тот кайф. Почему бы не проверить по базе там по какой нить...если чистый оформляй на здоровье!. что же все гемор какой то. Теперь еще и рыбалку платную вперли. (((

Ссылка на комментарий
В субботу ездил на стрельбище, пристрелял ружье, бой хорошийи отстрелял по тарелкам 100 патронов.

Так держать!

Но охотминимум прочитать все-таки необходимо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх