Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

1. разными патронами постреляйте и посмотрите, будут ли осечки. скорее всего всё будет хорошо. при условии, что изначально все нормально. !!! после осечки стволы в безопасном направлении и ждите с полминуты-минуту. может быть выстрел с задержкой..

2. все подойдет. хотя некоторые берут дальнобойные патроны, чтобы гусика доставать на бОльших расстояниях

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

1. в паспорте к мр 153 сказано, что без гильзы в стволе делать спуск механизма вредно для ружья. я по незнанию раз 30 так сделал. скажется ли это плачевно на работу ружья?

2. под насадку "парадокс" нужно покупать специальные патроны?

1.Когда нибуть холстой скуск скажется, потом кагда-нибуть :)

2. Кого стрелять собрались? под того и патроны

Ссылка на комментарий

я имею ввиду пуля специальная нужна или же нет, там ведь насадка эмитирует нарезной ствол. и не попортит ли нарезку дробь и картечь

Ссылка на комментарий

Ну и ряха!!!

Не перевелись на Земле Русской богатыри!

Ну зачем же так смешить?!! Может, у меня сердце слабое! Не сочтите за флуд, но припомнилась мне, в связи с этим, одна история.

Сидели мы пацанами у дома, и двое заспорили у кого ноги волосатее. Ну какие ещё волосы у мальчишки-подростка? Однако спор вышел нешуточный, чуть ли не до драки. Когда словесные аргументы кончились, решили ноги для осмотра предъявлять. Один закатывает брючину и все валятся от хохота: на ноге волосатость редкой густоты, в смысле, очень волосатая. Зрелище, надо сказать, не для слабонервных. Пока все ржали, второй спорщик решил потихоньку смыться. Его, естественно, поймали и стали требовать предъявить ногу. А он упирается, плачет и ни в какую. Что, спрашивают, проиграл? А он ревёт и всё. Проиграл? Проиграл? И тут он сквозь слёзы он выдавливает: "Выиграл". Как выиграл? А ну покаж! И тут на обозрение всем высовывается нога плотно укутанная в рыжий войлок, аж кожи не видно. Ну не бывает такого! Оказалось, что бывает! А вы говорите - ряха! Нормальное лицо! Видимо вы ещё рях не видели?!

Извините, что немного спустя добавляю. Дед2, если это ваша "ряха", то пожалуйста не пишите больше тут матом, - это вам не к лицу!

Ссылка на комментарий

я имею ввиду пуля специальная нужна или же нет, там ведь насадка эмитирует нарезной ствол. и не попортит ли нарезку дробь и картечь

под насадку скорей всего калиберная нужна, вопрос в другом, зачем вам насадка? нарезной из гладкого не получится

Ссылка на комментарий

говорят с этой насадкой пуля даже на 100м неплохую кучность показывает

Просто пулю подберите и всё, а с насадкой ещё научится стрелять надо, я не осилил, плюнул и подарил

Ссылка на комментарий

Весной был тест драйв Валялась новая в глине в черноземе ПЯТЬ часов при ливни температура +2+3 Подбивала Гусей :post-1787-1182943024: Как часы работает работала и работать будет У меня в пластике говорят что дерево бы треснуло от влаги

Кабина самодельная?Помню в заводской ружье свободно умещалось в карман воздухоочистителя над стеклом.И не видно и по кабине не мотается.В Т25 правда уже поудобней этот карман был сделан. Вообще Т40 классный аппарат!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для товарища Поляка, что-то я ни фига не понял в Вашей писанине. Нормальная хлеборезка у Деда, и сложен как надо, насквозь не светится и явно за сотенку. Вы выгляньте на улицу на особей мужского пола посмотрите и как Вам их наружность??? Весьма... женственна

Ссылка на комментарий

Для товарища Поляка, что-то я ни фига не понял в Вашей писанине. Нормальная хлеборезка у Деда, и сложен как надо, насквозь не светится и явно за сотенку. Вы выгляньте на улицу на особей мужского пола посмотрите и как Вам их наружность??? Весьма... женственна

Нет у нас тут субтильных. Мне и на улицу выглядывать не надо, достаточно в зеркало посмотреться:вечная проблема по шее воротник рубашки подобрать.

Ну раз вы в моей писанине ничего не поняли, значит я плохо написал. Ну не поняли и не поняли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет у нас тут субтильных. Мне и на улицу выглядывать не надо, достаточно в зеркало посмотреться:вечная проблема по шее воротник рубашки подобрать.

Ну раз вы в моей писанине ничего не поняли, значит я плохо написал. Ну не поняли и не поняли.

С матом подумаю

В теме поход в пивбар есть прикольное фото мы с охотником 2 Прям как родственники

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А за спиной что за горы-красота

Трактор Апрель этого года Тамбовская вес 110 Морда во весь экран 5июля Черногория вес 110 ( с фотал сам себя повесилить всех :D ) забрался на скалу метров сто в сланцах был атакован пчеловидным огромного размера два раза чуть не упал День спустя вес тот же 110 Шкодерское озеро там же

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=7415&view=findpost&p=207941

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Трактор Апрель этого года Тамбовская вес 110 Морда во весь экран 5июля Черногория вес 110 ( с фотал сам себя повесилить всех :D ) забрался на скалу метров сто в сланцах был атакован пчеловидным огромного размера два раза чуть не упал День спустя вес тот же 110 Шкодерское озеро там же

https://ihuntr...ndpost&p=207941

Да- красотища! И как это я в июле проехал такой отчет.Спасибо.

Ссылка на комментарий

кто-нибудь пользовался услугами интернет-магазина дед мазай? надежные ребят или лучше не рисковать?

Я пользовался их услугами, прислали все без задержек.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет! Не нашёл рубрику по работе сайта. А если сообщение продублировалось, как можно убрать лишнее?

в вашем случае самому ни как только обратится с просьбой к модераторам

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=8026

Ссылка на комментарий

В этой теме уже я поднимал вопрос, потом сам же на него и ответил)))

теперь спрошу ещё раз.

может, кто знает: есть вариант через интернет дроби заказать?

Я нашел на Ганзе парень продает 10кг за 1000рэ.

Осенью брал №3 - вроде ни чё так, для такой цены качество вполне приемлемо.

Единственная проблема с доставкой и со сроками. Там парень как-то не шибко ответственно относится к заказам (скорее всего не интересны мелкие партии).

Ответ "да, есть, но х.з. когда привезу" не компенсируется даже низкой ценой. Что в прошлый раз я 3 недели ждал, что в этот раз ни какой определенности, заказал 3 недеи назад №7,5 (для пострелушек) и х.з. когда доставят.

Есть чё-нить понадежнее на просторах инета?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В этой теме уже я поднимал вопрос, потом сам же на него и ответил)))

теперь спрошу ещё раз.

может, кто знает: есть вариант через интернет дроби заказать?

Я нашел на Ганзе парень продает 10кг за 1000рэ.

Осенью брал №3 - вроде ни чё так, для такой цены качество вполне приемлемо.

Единственная проблема с доставкой и со сроками. Там парень как-то не шибко ответственно относится к заказам (скорее всего не интересны мелкие партии).

Ответ "да, есть, но х.з. когда привезу" не компенсируется даже низкой ценой. Что в прошлый раз я 3 недели ждал, что в этот раз ни какой определенности, заказал 3 недеи назад №7,5 (для пострелушек) и х.з. когда доставят.

Есть чё-нить понадежнее на просторах инета?

Думаю будет интересно и полезно http://www.tempgun.ru/catalog/Catalog2240/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх