Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

после того как сдал корешок лицензии в ЛРО, сколько по времени они разрешение оформляют обычно?

если не изменяет память то 10 рабочих дней...по закону так.

С уважением

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

Думаю будет интересно и полезно http://www.tempgun.r...og/Catalog2240/

спасибо, учту, если что.

У нас в магазине по 180 за кг россыпью продают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо, учту, если что.

У нас в магазине по 180 за кг россыпью продают.

Как вариант,собрать группу лиц :D ,и рвануть в Климовск,если скинуться на горючку,выйдет полюбому дешевле.Там 10кг стоит-1200ре.
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Подскажите мне. Я пристреливал свой ИЖ-27 пару недель назад, и при пристрелке, мне повредило средний палец)) (видимо курком), содрало кожу, Как такого избежать в дальнейшем, я стрелял двумя пальцами (2 пальца 2 курка). Привыкать стрелять одним? Ружье новое, патроны стандартные. спс.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Подскажите мне. Я пристреливал свой ИЖ-27 пару недель назад, и при пристрелке, мне повредило средний палец)) (видимо курком), содрало кожу, Как такого избежать в дальнейшем, я стрелял двумя пальцами (2 пальца 2 курка). Привыкать стрелять одним? Ружье новое, патроны стандартные. спс.

Нельзя два пальца засовывать в спусковые крючки :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я не знал и сунул) Теперь не буду)

Дуплетом стрельнуло? :)

Ссылка на комментарий

Дуплетом стрельнуло? :)

Нет) Стрелял по очереди. Только не знал как правильно надо. Хотя слышал что стреляют по разному и одним и двумя. Надо 4 января приезжать, учиться)

Ссылка на комментарий

Лет с 15 стреляю из двустволки с двумя спусковыми крючками и всегда на спусковые два пальца ложу как учили ..Правда видел и другое как и вам советуют по одному .Так что скорей всего просто скобу нужно перегнуть под свою руку ...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А я не знал и сунул) Теперь не буду)

Это особенность иж-27.Многие из этого ружья пальцы побили на сдвойке.

У меня в итальянке сразу можно обоими пальцами на два спусковых нажать.Ночью два выстрела не получается сделать (ночник на несколько секунд гаснет)прицельно и на комбинашке(это когда нарезной блок стволов надеваю на САББАТИ) делаю обычно саренный дуплет для верности.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это особенность иж-27.Многие из этого ружья пальцы побили на сдвойке.

У меня в итальянке сразу можно обоими пальцами на два спусковых нажать.Ночью два выстрела не получается сделать (ночник на несколько секунд гаснет)прицельно и на комбинашке(это когда нарезной блок стволов надеваю на САББАТИ) делаю обычно саренный дуплет для верности.

Честно говоря не понимаю как это можно сделать... у меня тупо пальцы не влезают :D

Ссылка на комментарий

А у меня все влезают пальцы, в мой иж 43 кн, стреляю и так и так.

На стрельбище, когда часто приходится стрелять и на утиной охоте, я наклеиваю на средний палец пластырь и все нормально.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

путевка в угодья и лицензия на отстрел какого-либо животного это разные вещи?

А вы почитайте тему с самого начала.

Там есть ответ на этот вопрос. И еще много чего интересного.

Ссылка на комментарий

ответы по данному вопросу несколько размыты.. если я правильно понял лицензия - это специальное разрешение на добычу скажем медведя, кабана, и покупается у егеря на месте, а по путевке можно добывать птицу и прочую мелочь. примерно так?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ответы по данному вопросу несколько размыты.. если я правильно понял лицензия - это специальное разрешение на добычу скажем медведя, кабана, и покупается у егеря на месте, а по путевке можно добывать птицу и прочую мелочь. примерно так?

Зачем вам это в субботу вечером :)

Все виды дичи разделены на лицензионные и нелицензионные.

На лицензионные виды дичи необходима лицензия и путевка

На нелицензионные - только путевка.

Подробнее - налоговый кодекс, Правила охоты, правила добывания ОЖМ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на 100м с мурки спарадоксом 5 выстрелов уложились в круг 300мм ближе к центру никаких уводов на 11 нет

свидетель алексей44 заяц трепаться не любит

Ссылка на комментарий

на 100м с мурки спарадоксом 5 выстрелов уложились в круг 300мм ближе к центру никаких уводов на 11 нет

свидетель алексей44 заяц трепаться не любит

какова длина нарезной части насадки? есть ли прорези под ключ на конце?

Ссылка на комментарий

Господа ОХОТНИКИ,подскажите,обязательно ли вступать в ''общества'' и запрещены ли арбалеты на охоте?

Ссылка на комментарий

Господа ОХОТНИКИ,подскажите,обязательно ли вступать в ''общества'' и запрещены ли арбалеты на охоте?

Ссылка на комментарий

Господа охотники,подскажите,обязательно ли вступать в ''общества'' и запрещена ли охота с арбалетом?

Ссылка на комментарий

Господа ОХОТНИКИ,подскажите,обязательно ли вступать в ''общества'' и запрещены ли арбалеты на охоте?

Дорогой , зачем спрашиваешь ? Утебя комп есть !!! Зайди и прочти http://ihuntr.msk.ru/news/68.html [/url]
Ссылка на комментарий

я пристреливал свой карабин вепрь 54 надистанции 100 метров с упора,из пяти выстрелов все пули папали в 10 см круг. тепер стреляю без упора все пули уходят вниз на 10-15 см. нужноли зделать поправку.

Ссылка на комментарий

я пристреливал свой карабин вепрь 54 надистанции 100 метров с упора,из пяти выстрелов все пули папали в 10 см круг. тепер стреляю без упора все пули уходят вниз на 10-15 см. нужноли зделать поправку.

По ходу спуковой дергаете ИМХО

Ссылка на комментарий

Дорогой , зачем спрашиваешь ? Утебя комп есть !!! Зайди и прочти http://ihuntr.msk.ru/news/68.html[/url]

Про всё,всё понял. А вот про сообщество ничего не понял,или получение охотничего билета -это и есть сообщество? Дело в том,что мне завтра билет получать,а я только сегодня на это наткнулся: сообщество-сообщество,везде обсуждают цены на вступление,а вот что оно даёт и какая от него польза?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх