Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

НЕ МОГУ ЗАГРУЗИТЬ ФОТОГРАФИИ.... ПИШИТ ЧТО НЕ УДАЁТСЯ ЗАГРУЗИТЬ ПОМОГИТЕ МУЖИКИ .........

Будьте внимательны на форуме все есть, смотрите

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Навеска 24-28 гр.,дробь 7,5-7. в контейнере или без,дисперсант не применять.

В Кузьминках будет дешевле.
Ссылка на комментарий

Мне кажется, они там со своим не разрешают (если Вы про СКМ в Лесном Городке). Лучше позвоните +7 495 598 82 82 и уточните!

Ссылка на комментарий

Уже уточнил. В начале поехал в Одинцово купил патроны, а когда приехал на место то сказали что со своими патронами нельзя, а у них один патрон СКМ стоит 33 рубля и наверное ещё 2500 они берут за то что инструктор запускает тарелочки. Стрельнул 250 патронов.И в итоге 10750. Не из дешевых развлечений. Вот так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уже уточнил. В начале поехал в Одинцово купил патроны, а когда приехал на место то сказали что со своими патронами нельзя, а у них один патрон СКМ стоит 33 рубля и наверное ещё 2500 они берут за то что инструктор запускает тарелочки. Стрельнул 250 патронов.И в итоге 10750. Не из дешевых развлечений. Вот так.

А в Кузьминках уложились бы в 6000.
Ссылка на комментарий

Тут просто рядом поэтому так, я и не жалею. Мне попалься очень толковый инструктор, в начале дал пачку патронов и смотрел как я мазал тарелочки, после пачки патронов он стал качать головой и рассказывать мои ошибки после небольшой теории началась опять практика теперь я уже стал сбивать тарелочки и даже очень не плохо (на соседнем номер женщина начала шутить мол что дали боевые патроны). После отстрела сотни патронов я попросил инструктора чтоб он запустил молча пять тарелок и я их чтоб сам нашел над головой, из 5-ти были сбиты 4-ри и я думаю это не плохо. На выходные сгоняю на два дня в Рязань закрепить результат.

Ссылка на комментарий

Они с Вас взяли дополнительно 1000 р за инструктора и, кажется, за резервацию отдельного места. Вы в другой раз их сперва подробно допросите, что и как, иначе они по умолчанию Вам насчитают не за что...

Ссылка на комментарий

В начале весны ходил на стрельбище в Клину. Одна тарелка 10р. Патроны свои. Дядька все рассказал, ружО в руки вложил и на номер поставил. Получалось попадать :) Так как не рассчитывал, что получится попасть на стенд, то и патронов взял пачку. Итого 300р за 25 спортивных феттеров и 300р за тарелки. Гуманизьм!!!!

Ссылка на комментарий

В начале весны ходил на стрельбище в Клину. Одна тарелка 10р. Патроны свои. Дядька все рассказал, ружО в руки вложил и на номер поставил. Получалось попадать :) Так как не рассчитывал, что получится попасть на стенд, то и патронов взял пачку. Итого 300р за 25 спортивных феттеров и 300р за тарелки. Гуманизьм!!!!

вот на такие пострелушки я бы сьездил ещё разок, так как патронов осталось 150 шт. теперь будут пылиться.

Ссылка на комментарий

вот на такие пострелушки я бы сьездил ещё разок, так как патронов осталось 150 шт. теперь будут пылиться.

Ну судя по подписи вам до нас далековато, но у вас же есть охотбилет. Возьмите путевку самую дешевую ну и банок пивных. Оторвитесь по полной :)

Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите кто знает, собираюсь на охоту в Абхазию со своим нарезным.Понимаю что надо оформить разрешение на временный вывоз.Кто уже оформлял подскажите может есть какие то ограничения на временный вывоз оружия и патронов к нему.Именно в Абхазии...

Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите кто знает, собираюсь на охоту в Абхазию со своим нарезным.Понимаю что надо оформить разрешение на временный вывоз.Кто уже оформлял подскажите может есть какие то ограничения на временный вывоз оружия и патронов к нему.Именно в Абхазии...

Как вас понять? Вот в этой теме https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2208&pid=340048&st=1400entry340048 вы оставили сообщение приглашение об охоте в Абхазии. А здесь вы спрашиваете, как провезти оружие через границу. У меня к вам конкретный вопрос: Как вы можете приглашать кого-то на охоту и давать гарантии ели сами толком чего-то не знаете и сами задаете вопросы.

Поясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вопрос какие забродники выбрать поделитесь своим опытом

бери неопреновые, тепло сухо и удобно, или же возьми Димон такие, чтобы сапог был обтекаемым по ноге, а верх не резина, а непромокаемый прочный китайский легкий материал, короче чем легче тем лучше и поищи чтобы пояс застегивался или затягивался, потом поймешь
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у меня забродники Рокс помоему. в принципе нормально.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

бери неопреновые, тепло сухо и удобно, или же возьми Димон такие, чтобы сапог был обтекаемым по ноге, а верх не резина, а непромокаемый прочный китайский легкий материал, короче чем легче тем лучше и поищи чтобы пояс застегивался или затягивался, потом поймешь

Михалыч вот мечусь я между неопреном и прорезиненнои или как там ее тканью неопрен говорят проколоть проще

Ссылка на комментарий

Привет. подскажите, кто знает охотхозяйсва Дзержинского МрООиР. Сам я новичок в охоте ,есть желание сходить на утку,В инете ничего не нашел.спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет. подскажите, кто знает охотхозяйсва Дзержинского МрООиР. Сам я новичок в охоте ,есть желание сходить на утку,В инете ничего не нашел.спасибо за понимание.

На Орлово-Давыдовском, я так понимаю.

Извините конечно, но это смешно - член межраённого общества спрашивает в интернете где угодья(хозяйства) его организации. А билет когда получали или взносы когда платите, узнавать не пробовали(там на стенке и карта висит)!

P.S. Можете брать путевку в любое охотхозяйство МООиР, при условии, что бланки в наличии будут или езжайте в любое хозяйство МООиР и как член общества берите путевку по прейскуранту МООиР.. Для этого с собой Единый охотбилет, членский билет МООиР и если в членский не вписаны паспортные данные, то и паспорт.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Очень хочу вырваться на охоту но еще толком не понимаю какие документы где брать, есть ружье и охот билет.....где брать лицензии и разрешения на охоту и где можно охотиться.ХЕЛП.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем доброго времени суток. Очень хочу вырваться на охоту но еще толком не понимаю какие документы где брать, есть ружье и охот билет.....где брать лицензии и разрешения на охоту и где можно охотиться.ХЕЛП.....

У меня дежавю!? :8::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем доброго времени суток. Очень хочу вырваться на охоту но еще толком не понимаю какие документы где брать, есть ружье и охот билет.....где брать лицензии и разрешения на охоту и где можно охотиться.ХЕЛП.....

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=9601&view=findpost&p=341096

https://ihuntr...ndpost&p=341246 бывает по началу понятно а потом нет :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх