Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Если только начинаешь общаться с охотничьим ружьем, только покупные. Никакого самостоятельного снаряжения патронов не должно быть. От незнания можно такого патрона накрутить, что и ружье на выброс и пальцы оторвет. Надо походить на охоты, пообщаться с охотниками, узнать и посмотреть как вообще это делается. Что касается выбора первого ружья, то см. форум, обсуждалось неоднократно. Никаких универсальных советов нет.

Это точно!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И еще!,если бы это собирались принять,по телику бы по всем новостям гудели о возможном запрете,и ненужно верить всему о чем пишут в газетенках...)))))))))

. Вчера в программе Чп. Передали что депутаты внесли на рассмотрение поправку запрещающюю прибороы находящихся на лобовом стекле и ( якобы) мешающих водителям ну в общем как всегда все для нашего блага. Уроды!
Ссылка на комментарий

значит регистраторы будут крепиться к торпеде под другим углом, а не на стекло, и не более . а как быть с зеркалом заднего вида? оно у меня к стеклу приклеено с завода.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Извените конечно вопрос может и не по форруму но все же как измнить своё имя на профиле ,а то у меня что то не получается???????????????????????? :)

Ссылка на комментарий

Извените конечно вопрос может и не по форруму но все же как измнить своё имя на профиле ,а то у меня что то не получается???????????????????????? :)

Напишите еще одно сообщение в любой теме, после этого вам будет доступна функция использования личных сообщений.

Вот в Личные сообщения мне и напишите - какое имя желаете видеть.

Ссылка на комментарий

. Вчера в программе Чп. Передали что депутаты внесли на рассмотрение поправку запрещающюю прибороы находящихся на лобовом стекле и ( якобы) мешающих водителям ну в общем как всегда все для нашего блага. Уроды!

Плохому танцору буквально ВСЕ мешает : то пол сучковатый, то каблуки поизносились, то я--а квадратные...

Ссылка на комментарий

У меня вот какой вопрос возник: кто чем пользуется, и пользуется ли вообще, для закрытия стволов при ходовой охоте в зимнее время? Ну что бы снег в стволы не попадал, а то ведь перед каждым выстрелом не насмотришся в стволы. Заранее всем спаибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня вот какой вопрос возник: кто чем пользуется, и пользуется ли вообще, для закрытия стволов при ходовой охоте в зимнее время? Ну что бы снег в стволы не попадал, а то ведь перед каждым выстрелом не насмотришся в стволы. Заранее всем спаибо.

Презервативом ;)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

У меня вот какой вопрос возник: кто чем пользуется, и пользуется ли вообще, для закрытия стволов при ходовой охоте в зимнее время? Ну что бы снег в стволы не попадал, а то ведь перед каждым выстрелом не насмотришся в стволы. Заранее всем спаибо.

Загляни в тему Неперспективное место, там на картинках увидишь аналог изделия №2.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно,но необычный веселее! :D

И перед женой всегда будет отмазка, когда в кармане презики обнаружит :D

Ссылка на комментарий

Загляни в тему Неперспективное место, там на картинках увидишь аналог изделия №2.

Спасибо за подсказку. А ребята там весёлые , классика не устраивает, цветастенькие подавай :D . А если серьёзно, то на фотках вроде

обычный шарик можно значит?

действительно шарики, а не изд. №2 :buba:

Ссылка на комментарий

Можно,но необычный веселее! :D

Согласен! Купил упаковку в 30 шт,на весь сезон хватает!

И перед женой всегда будет отмазка, когда в кармане презики обнаружит :D

Не помогает!!!
Ссылка на комментарий

У меня вот какой вопрос возник: кто чем пользуется, и пользуется ли вообще, для закрытия стволов при ходовой охоте в зимнее время? Ну что бы снег в стволы не попадал, а то ведь перед каждым выстрелом не насмотришся в стволы. Заранее всем спаибо.

Вообще ничем не пользуюсь. Главное стволом в сугроб не ткнуть, а так, ну залетит одна-две снежинки, ничего страшного.
Ссылка на комментарий

Вообще ничем не пользуюсь. Главное стволом в сугроб не ткнуть, а так, ну залетит одна-две снежинки, ничего страшного.

И я не пользовался до поры,до времени! Был тоз-34ер,еще от отца досталось! Раз надо было быстро переместится,пока бежал ,упал,поднимаюсь а зверь передо мной,ну и с калена сразу выстрел сделал. Домой приехал,начал чистить,а стволы распоялись,верхний ствол раздуло в 10 см от среза и планка сантиметров на 15 отпоялась,снежка однако черпанул! Жаль хорошее было,нравилось очень. Теперь вот предохраняюсь :8:!!!
Ссылка на комментарий

Всем привет. Осталось от бабки ружье, но без документов, ружье штучное 16 калибра, подарок оружейного мастера, лично подарил бабке, но документов никаких нет. Можно ли его зарегистрировать в разрешительной системе на себя? И как?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет. Осталось от бабки ружье, но без документов, ружье штучное 16 калибра, подарок оружейного мастера, лично подарил бабке, но документов никаких нет. Можно ли его зарегистрировать в разрешительной системе на себя? И как?

вот здесь описано http://www.ihuntr.msk.ru/ohota_i_pravo/showproduct/25/351/

Ссылка на комментарий

Всем привет. Такой вопросик мучает хочу зделать пулелейку кто может чтото посоветовать какую из пуль выбирать колиберную или подкалиберную ? 12 калибр ружьё МР-27ЕМ . да и какую собственно лучше выбрать с этим пока новичёк (ружье тока недавно приобрел)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

извиняюсь - - забыл поздороваться,с уважаемым мною сообществом.

Кидай три анекдота и будет тебе счастье .

Но что-нибудь свежее ! B)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх