Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

А разве ни один хрен- Путин , его зам Медведев , их общий зам Шойгу , Собянин , и прочие Прохоровы . Зачем дороги делать - запретить дешевле , зачем порядок наводить - переименовать в полицию и тд. Одна ведь шайка лейка. ( Лужков ведь не Ельцин - преемника не оставлял ).

Как выставка прошла?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

Как выставка прошла?

Выставка наверное нормально , я там не был . Я в это время притравливал. Видел собак в медалях как Брежнев и вобщем -то о выставке все. О притравке могу сказать , что хозяева молодцы , в жопу пьяных не было , спокойные адекватные люди в этот раз. Ну а по работе собак ( метровыми буквами ) БЕДА ПОЛНАЯ !!!!!! О плохом не хочется , а из хорошего запомнилась работа в паре двух РЕЛ по кабану. Остальное даже обсуждать не хочется. ( не зря в прошлый год лайки заняли на командных барсук кабан в во Фрязево последнее место из всех пород , проиграв даже декорашкам ).
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Собствено у меня вопрос к затокам! Хочу приобрести гладкоствол, знаю счего начинать и как...но есть грешок за душой... люблю погонять на машине, отсюда и штрафы, часть не оплаченна! Вопрос! Скажется на получение разрешения и лицензии на ношение? Спасибо!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Собствено у меня вопрос к затокам! Хочу приобрести гладкоствол, знаю счего начинать и как...но есть грешок за душой... люблю погонять на машине, отсюда и штрафы, часть не оплаченна! Вопрос! Скажется на получение разрешения и лицензии на ношение? Спасибо!

А гладкоствол вам для чего?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

для охоты... раз в 10 лет и бабахинга

Здесь не пионеры! Многие прослужили, наверное побольше Вашего и в других местах. Выпячиваться не стоит. Говори конкретно, что надо и заполни полностью профиль. Тогда разговор состоится, а так на Ганзу, там любят потрепаться (не все)!
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Собствено у меня вопрос к затокам! Хочу приобрести гладкоствол, знаю счего начинать и как...но есть грешок за душой... люблю погонять на машине, отсюда и штрафы, часть не оплаченна! Вопрос! Скажется на получение разрешения и лицензии на ношение? Спасибо!

У нас все от конкретных людей зависит.

Укажите все, добросовестно, в рапорте участкового, может и скажется. Если участковый не в курсе, может и проверять не будут.

Это смотря где лицензию брать будете.

Ссылка на комментарий

Здесь не пионеры! Многие прослужили, наверное побольше Вашего и в других местах. Выпячиваться не стоит. Говори конкретно, что надо и заполни полностью профиль. Тогда разговор состоится, а так на Ганзу, там любят потрепаться (не все)!

Мы разве пили вискарь? Почему на ты? И откуда Вам знать где и кем я служил? Вам и не снилось! .А вопрос звучал конкретный, могут ли мне отказать в получении разрешения на покупку оружия при наличии непогашенных штафов за ПДД?

Ссылка на комментарий

Здесь не пионеры! Многие прослужили, наверное побольше Вашего и в других местах. Выпячиваться не стоит. Говори конкретно, что надо и заполни полностью профиль. Тогда разговор состоится, а так на Ганзу, там любят потрепаться (не все)!

Мы разве пили вискарь? Почему на ты? И откуда Вам знать где и кем я служил? Вам и не снилось! .А вопрос звучал конкретный, могут ли мне отказать в получении разрешения на покупку оружия при наличии непогашенных штафов за ПДД?

Ответ тоже конкретный . Погасите штраф и ни каких проблем!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Собствено у меня вопрос к затокам! Хочу приобрести гладкоствол, знаю счего начинать и как...но есть грешок за душой... люблю погонять на машине, отсюда и штрафы, часть не оплаченна! Вопрос! Скажется на получение разрешения и лицензии на ношение? Спасибо!

....так в догон! Считаю полным бредом ограничения по покупке нареза... иметь опыт 5 лет с гладкостволом, :buba: сам бывший военный (числились ПМ, АК, СВД, Стечкин...)

Штрафы не оплаченные не влияют. А нарез после 5 лет это нормально,не все имеют опыт обращения с нарезом на охоте,а за пять лет с гладкостволом появляется опыт охоты и появляется уравновешенность,или охотник понимает,что нарез ему не нужен.
Ссылка на комментарий

Штрафы не оплаченные не влияют. А нарез после 5 лет это нормально,не все имеют опыт обращения с нарезом на охоте,а за пять лет с гладкостволом появляется опыт охоты и появляется уравновешенность,или охотник понимает,что нарез ему не нужен.

Спасибо! Я имел ввиду для бывших сотрудников силовых структур! Они сами могут кого хош обучить! Что собственно говоря многие и делают! А вопрос по долгам за ПДД.... мого товарища заставили с облГАИ взять справку об отсутствии долгов!

Ссылка на комментарий

Штрафы не оплаченные не влияют. А нарез после 5 лет это нормально,не все имеют опыт обращения с нарезом на охоте,а за пять лет с гладкостволом появляется опыт охоты и появляется уравновешенность,или охотник понимает,что нарез ему не нужен.

Спасибо, сосед! Я из Самары!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Штрафы не оплаченные не влияют. А нарез после 5 лет это нормально,не все имеют опыт обращения с нарезом на охоте,а за пять лет с гладкостволом появляется опыт охоты и появляется уравновешенность,или охотник понимает,что нарез ему не нужен.

Кстати, штрафы очень даже влияют.

Если есть два неоплаченных штрафа "подходящих" - то есть попадающих в срок от 30 до 100 дней от момента нарушения - могут легко выписать штраф за неуплату штрафа по ст 20,25 - а это уже правонарушение из гл 20 КОАПП - посягающие на общественный порядок.

2 штрафа из этой главы в течении года - и оружие прощай на год.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати, штрафы очень даже влияют.

Если есть два неоплаченных штрафа "подходящих" - то есть попадающих в срок от 30 до 100 дней от момента нарушения - могут легко выписать штраф за неуплату штрафа по ст 20,25 - а это уже правонарушение из гл 20 КОАПП - посягающие на общественный порядок.

2 штрафа из этой главы в течении года - и оружие прощай на год.

И как всегда прав Алексей,я это упустил из вида.
Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста. Имею МР-27м 12х76, в документах к ружью написно, что можно стрелять любыми патронами 12 калибра до 76. Так ли это и не будет ли плохо ружью?

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста. Имею МР-27м 12х76, в документах к ружью написно, что можно стрелять любыми патронами 12 калибра до 76. Так ли это и не будет ли плохо ружью?

Лишь бы Вам плохо не было. Магнум в двудулке дерется, так что лучше 70 мм и Вам и ружью будет спокойней, да и дешевле.

Ссылка на комментарий
Лишь бы Вам плохо не было. Магнум в двудулке дерется, так что лучше 70 мм и Вам и ружью будет спокойней, да и дешевле.

Магнумом проводил пристрелку, действительно дерется :) ,

Ссылка на комментарий

Магнумом проводил пристрелку, действительно дерется :) ,

Поэтому не мучайте себя и ружье, а берите 70 мм патроны и будет Вам счастье :D.

Ссылка на комментарий
Поэтому не мучайте себя и ружье, а берите 70 мм патроны и будет Вам счастье
спасибо, так и сделаю. тем более они действительно дешевле :)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх