Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Так это и есть ОБЕФО, без принадлежности к какому либо Обществу.

Ссылка на комментарий

а 1500 за что?

За скорость. Впервые столкнулся с этим, не знал куда обратиться. Приехал отдал фотки, копию паспорта, потом приехал забрал билет.

Ссылка на комментарий

В Москве вот такие делают бесплатно. Это Единого образца. ОБЕФО. Охотиться по ним можно, но стоимость путевки в 3 раза выше, чем для членов Общества Охотников и Рыболовов (читай охотничий билет с марками об уплате членских взносов, которые надо платить ежегодно).

post-16864-0-07858800-1364977364_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Так бесплатно делается от 5 минут до 5 дней.

Не хотелось до 5 дней ждать. Пока загорелось надо делать, это у меня так. Первый раз решил стать охотником в 2000 году, когда первый раз на охоте побывал, потом то времени нет, то денег и т.п. Перегорел. Последние три года ездил с охотниками, давали ружье, показывали, рассказывали, захотелось легализоваться, но каждый раз что-то отвлекало. В этом году в феврале поехали в лес, вернулся опять загорелся, решил плюнуть на все и стать ОХОТНИКОМ, там уж не до денег было, цель поставлена надо быстрее исполнять пока не перегорел. Получилось!

Ссылка на комментарий

В Москве вот такие делают бесплатно. Это Единого образца. ОБЕФО. Охотиться по ним можно, но стоимость путевки в 3 раза выше, чем для членов Общества Охотников и Рыболовов (читай охотничий билет с марками об уплате членских взносов, которые надо платить ежегодно).

Не в 3,а в2,как любые гостевые путевки.
Ссылка на комментарий

Не в 3,а в2,как любые гостевые путевки.

Осень 2012г. Сезонка на утку стоила 2500р. Мне предложили купить по обефо за 7500. Рядом мужик чуть не упал :) Но когда узнали, что есть обычный билет, то сказали, что "своим" 2500р. В итоге взял несколько выходов. (5шт по 100р.)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не хотелось до 5 дней ждать. Пока загорелось надо делать, это у меня так. Первый раз решил стать охотником в 2000 году, когда первый раз на охоте побывал, потом то времени нет, то денег и т.п. Перегорел. Последние три года ездил с охотниками, давали ружье, показывали, рассказывали, захотелось легализоваться, но каждый раз что-то отвлекало. В этом году в феврале поехали в лес, вернулся опять загорелся, решил плюнуть на все и стать ОХОТНИКОМ, там уж не до денег было, цель поставлена надо быстрее исполнять пока не перегорел. Получилось!

А если опять перегоришь, ещё на тринадцать лет заляжешь?
Ссылка на комментарий

А если опять перегоришь, ещё на тринадцать лет заляжешь?

Теперь ужо наверно нет, а там посмотрим как жизнь вильнет. Может в космонавты захочу? У меня проблема только со сбором всех бумажек обычно, а в лес уговаривать не надо.

Ссылка на комментарий

Не в 3,а в2,как любые гостевые путевки.

В прошлом году весной для владельцев только ОБЕФО в 5 раз в одинцовском, в 10 раз в наро-фоминском районах :o

Ссылка на комментарий

Пока тебя старики не замучили отвечу. Этот вопрос возникает у всех кто только зарегистрировался. Тебе нужно набрать несколько своих сообщений и после все заработает само

Всем привет!!!

Подскажите как бороться вот с такой фигнёй: "[#1026] Вы не можете изменять некоторую информацию в своем профиле"?

Ссылка на комментарий

Приветствую.

Сегодня 8 апреля,подскажите,на кого я могу отправиться охотиться скажем в ближайшие выходные в Подмосковье?Сезон охоты открывается 20 числа,это касается охоты вообще или охоты на дичь?На лису или на зайца я могу охотиться до 20 апреля?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствую.

Сегодня 8 апреля,подскажите,на кого я могу отправиться охотиться скажем в ближайшие выходные в Подмосковье?Сезон охоты открывается 20 числа,это касается охоты вообще или охоты на дичь?На лису или на зайца я могу охотиться до 20 апреля?

нет не можешь, на них уже охота закрыта. жди 20 го тогда и поохотишься. А сейчас только стенд, по тарелочкам
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

нет не можешь, на них уже охота закрыта. жди 20 го тогда и поохотишься. А сейчас только стенд, по тарелочкам

гуманно ответил :)
Ссылка на комментарий

нет не можешь, на них уже охота закрыта. жди 20 го тогда и поохотишься. А сейчас только стенд, по тарелочкам

Ясно,благодарю.А с 20 числа на кого охотиться можно?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх