Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня вопрос.

Я хочу стать охотоведом, а у меня папа был госслужещим и его посадили, его выпустили по удо,(просто у меня некоторые профессии чтобы работать нужна отказываться от родственника который сидел, а вы наверное

понимаете как можно отказаться от отца который проявил интерес к охоте) у меня с этим никаких проблем не будет?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Здравствуйте у меня вопрос.

Я хочу стать охотоведом, а у меня папа был госслужещим и его посадили, его выпустили по удо,(просто у меня некоторые профессии чтобы работать нужна отказываться от родственника который сидел, а вы наверное

понимаете как можно отказаться от отца который проявил интерес к охоте) у меня с этим никаких проблем не будет?

И что это за профессии?
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

полиция, судебный пристав.

Если даже и откажешься, думаешь в анкете не будет не будет фигурировать? Так что не парься, поступай и учись.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

будет но без проблем уже.

Ага. Это кто сказал?
Ссылка на комментарий

у меня отец работал в полиции у него напарник писал откозную и работал без проблем, а знакомый утаил то что у него родственник сидел его до увольнения. а если не утоить и не отказываться то возьмут.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

у меня отец работал в полиции у него напарник писал откозную и работал без проблем, а знакомый утаил то что у него родственник сидел его до увольнения. а если не утоить и не отказываться то возьмут.

Куда собираешься,....в полицию или охотоведом?
Ссылка на комментарий

у меня отец работал в полиции у него напарник писал откозную и работал без проблем, а знакомый утаил то что у него родственник сидел его до увольнения. а если не утоить и не отказываться то возьмут.

Смысл утаивать, если все близкие родственники проверяются по базе на предмет судимости. Все равно станет известно.

Ссылка на комментарий

Смысл утаивать, если все близкие родственники проверяются по базе на предмет судимости. Все равно станет известно.

у меня знакомый в полиции про работал так 3 года
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

охотоведом малали токаяже проблема

Прочитай Закон о Государственной Гражданской службе,...там есть ограничения на приём.
Ссылка на комментарий

у меня знакомый в полиции про работал так 3 года

Вы себе как процесс "отречения" представляете :). Кандидат пишет расписку, что обязуется не общаться с судимым родственником и не здороваться с ним при встрече? :)...

Ссылка на комментарий

Вы себе как процесс "отречения" представляете :). Кандидат пишет расписку, что обязуется не общаться с судимым родственником и не здороваться с ним при встрече :)...

я не знаю как она пишется , а документально ты отказался от родственика а мне както хочется этого.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

я не знаю как она пишется , а документально ты отказался от родственика а мне както хочется этого.

Ещё Вышинский говорил...сын за отца не отвечает. :)
Ссылка на комментарий

у меня отец работал в полиции у него напарник писал откозную и работал без проблем, а знакомый утаил то что у него родственник сидел его до увольнения. а если не утоить и не отказываться то возьмут.

Чушь полная! Ни кто на работу в гос структуру, такую как полиция, не примет без полной проверки "на вшивость". На стажировку может и возьмут, но на должность не поставят. Да, и ни какие отказы от судимых родственников при этом ни кто не предложит, так как это не пройдет при любом вашем отказе. Все равно не примут!

А кто вам сказал, что профессия охотовед приравнивается к госслужащим? Учиться не проблема, и в частных хозяйствах охотоведы требуются. Так что дерзайте, все у вас при желании получится!

Ссылка на комментарий

Чушь полная! Ни кто на работу в гос структуру, такую как полиция, не примет без полной проверки "на вшивость". На стажировку может и возьмут, но на должность не поставят. Да, и ни какие отказы от судимых родственников при этом ни кто не предложит, так как это не пройдет при любом вашем отказе. Все равно не примут!

А кто вам сказал, что профессия охотовед приравнивается к госслужащим? Учиться не проблема, и в частных хозяйствах охотоведы требуются. Так что дерзайте, все у вас при желании получится!

спасибо
Ссылка на комментарий

а нас всё не так, дети отвечают.

Это наверное в Гондурасе?

Ссылка на комментарий

еще вопрос как я могу взять целивое направление, и что для этого надо, то что отработать 3-5 лет я знаю , а что еще?

Я, конечно, извиняюсь, но хотя бы писАть грамотно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх