Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

Наверное надо было писать в "газовое оружие", но там не нашел подходящей ветки.

Хочу дочке купить перцовый баллончик в основном от собак, но не дай бог, и от дебилов отбиться. Кто чего может посоветовать из названий (марок)

и еще по принципу распыления (направленная струя или "облако")

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

Наверное надо было писать в "газовое оружие", но там не нашел подходящей ветки.

Хочу дочке купить перцовый баллончик в основном от собак, но не дай бог, и от дебилов отбиться. Кто чего может посоветовать из названий (марок)

и еще по принципу распыления (направленная струя или "облако")

Облако нельзя, встречный порыв ветра и .....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наверное надо было писать в "газовое оружие", но там не нашел подходящей ветки.

Хочу дочке купить перцовый баллончик в основном от собак, но не дай бог, и от дебилов отбиться. Кто чего может посоветовать из названий (марок)

и еще по принципу распыления (направленная струя или "облако")

Я бы посоветовал приобрести ультрозвуковой отпугиватель собак, производства США ДАЙЗЕР II. Работает на 10-12 метров. Стоит порядка 3000 руб. Я таким пользуюсь 4 года. Результатом доволен. А то неизвестно в какую сторону ветер подует во время использования баллончика.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

про ветер понятно, вопрос в другом. Интересуют модели и если есть, опыт применения

Вопрос не понятен. Я же все написал.
Ссылка на комментарий

Я бы посоветовал приобрести ультрозвуковой отпугиватель собак, производства США ДАЙЗЕР II. Работает на 10-12 метров. Стоит порядка 3000 руб. Я таким пользуюсь 4 года. Результатом доволен. А то неизвестно в какую сторону ветер подует во время использования баллончика.

оба-на:).а поподробней можно??плиззз.у меня от собак только "волк".плохо смотрят некоторые уж.две вальнул.одна овчарка на руку повисла,а.а что надо было ждать когда на шее повиснет.уйдут туристы бля в лес .и думают ,что одни там находятся.если пес дурной намордник одевай.а если сам дурной иди добавлю.так хозяину сказал.я грибы собирал.(собаку жалко.я руки истиктивно поднял,а она вцепилась.хозяин сука не дрессировал наверное.а мож наоборот).как данный девайс работает??может и дочке взять.я ее к спотру пристрастил.она на велосипеде любит кататься,.взял ей шекер.так мож ульт.звуковая штука надежней?
Ссылка на комментарий

оба-на :).а поподробней можно??плиззз.у меня от собак только "волк".плохо смотрят некоторые уж.две вальнул.одна овчарка на руку повисла,а.а что надо было ждать когда на шее повиснет.уйдут туристы бля в лес .и думают ,что одни там находятся.если пес дурной намордник одевай.а если сам дурной иди добавлю.так хозяину сказал.я грибы собирал.(собаку жалко.я руки истиктивно поднял,а она вцепилась.хозяин сука не дрессировал наверное.а мож наоборот).как данный девайс работает??может и дочке взять.я ее к спотру пристрастил.она на велосипеде любит кататься,.взял ей шекер.так мож ульт.звуковая штука надежней?

А на меня собаки не кидаются, правда я им повода не даю
Ссылка на комментарий

А на меня собаки не кидаются, правда я им повода не даю

я собак люблю.у меня спаниэль больше 10 лет(был)щас лабрадор..после того как ретривер убил моего спаниэля.я наверное их(бойцевых)нелюблю.и собаки ведь это чуят.вот и агрессия.а больше не люблю их неграмотных .хозяев.которые травят с детства на кошек.маленьких собак,своих бойцов.у них ведь в крови охрана.а так психику собаки нарушают.и что с нее вырастает??ВОТ К К ВАМ ПОДОШЕЛ ВЗРОСЛЫЙ ДОГ.И С ВПОЛНЕ ПОНЯТНЫМ КАЖДОМУ СОБАЧНИКУ ТКУЛСЯ НОСОМ В ПРОМЕЖНОСТЬ.-ЗНАКОМСТВО.---И КАКОВЫ ДЕЙСТВИЯ ЧЕЛОВЕКА,КОГДА ПРИ ЭТОМ ХОЗЯИН ЕЩЕ СКАЖЕТ-НЕ БОЙТЕСЬ ОН НЕ УКУСИТ.ВОТ НАВЕСТИ ЕМУ В ЕГО ТУПУЮ БОШКУ 12КЛ.И ПРОЦЕДИТЬ СКВОЗЬ ЗУБЫ-НЕ БОЙСЯ,ОНО НЕ ЗАРЯЖЕНО:)НУ,КАК-ТО ТАК.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я собак люблю.у меня спаниэль больше 10 лет(был)щас лабрадор..после того как ретривер убил моего спаниэля.

прошу прощения, может всё таки Ротвейлер ?

Ссылка на комментарий

ВОТ К К ВАМ ПОДОШЕЛ ВЗРОСЛЫЙ ДОГ.И С ВПОЛНЕ ПОНЯТНЫМ КАЖДОМУ СОБАЧНИКУ ТКУЛСЯ НОСОМ В ПРОМЕЖНОСТЬ.-ЗНАКОМСТВО.---И КАКОВЫ ДЕЙСТВИЯ ЧЕЛОВЕКА,КОГДА ПРИ ЭТОМ ХОЗЯИН ЕЩЕ СКАЖЕТ-НЕ БОЙТЕСЬ ОН НЕ УКУСИТ.ВОТ НАВЕСТИ ЕМУ В ЕГО ТУПУЮ БОШКУ 12КЛ.И ПРОЦЕДИТЬ СКВОЗЬ ЗУБЫ-НЕ БОЙСЯ,ОНО НЕ ЗАРЯЖЕНО :)НУ,КАК-ТО ТАК.

Я скорей всего поглажу псину а может и за щёки подёргаю, при этом сам навязываться на дружбу не буду. Ну а если собака агрессивна то навешаю ей по полной, при необходимости завалю, они это чувствуют и не дурят. 100% собаки не виноваты, люди их воспитывают и разводят
Ссылка на комментарий

прошу прощения, может всё таки Ротвейлер ?

Опечатался, бывает. Кстати ротвейлер тоже не бойцовая псина, но может таким стать
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не знаю как насчёт опечатки,но тут даже произносится по другому.

Ссылка на комментарий

не знаю как насчёт опечатки,но тут даже произносится по другому.

Ну не лабрика же он бойцом назвал
Ссылка на комментарий

прошу прощения, может всё таки Ротвейлер ?

ну.конечно-же..на своего просто смотрел под ногами.автоматом и чирканул.:)ну,собачники поняли.это ,итак ,ясно.ху из ху.ротвейлер и лабрадор ретривер.
Ссылка на комментарий

ну.конечно-же..на своего просто смотрел под ногами.автоматом и чирканул. :)ну,собачники поняли.это ,итак ,ясно.ху из ху.ротвейлер и лабрадор ретривер.

сечас моему Марсу,полтора года.занимаюсь с ним.нее...не то....Рэм в полгода уже золото по ОКД брал.а в год без чек корды.по полю челноком ходил.под воду до 0.7м нырял.эх РЭМ.не прощу блин....я своего на поводке...а какой-то козел мясницкую собаку е..нутую просто погулять выпускал.вражины они мне.
Ссылка на комментарий

Хочу найти один шутейный рассказ про охоту на барсука,года полтора назад читал ни как не получается найти...., может кто знает и подскажет где этот пост???????

Ссылка на комментарий

Форумчане подскажите как найти на форуме нужную инфу по слову в поисковике.???

Скорей всего никак. Недавно этот поисковик именинников то найти не мог. Только в ручную лопатить.

Ссылка на комментарий

Скорей всего никак. Недавно этот поисковик именинников то найти не мог. Только в ручную лопатить.

Я дня три назад искал тему, в которой охотник из Камешковского района Владимирской области просил защиты от охотоведа. Нужна мне была фамилия этого охотника. Так и не нашёл. :D

Ссылка на комментарий

Подскажите, если делать на зайца засидку в поле, типа шалашика, это его сильно отпугнет, или в силу своего плохого зрения не обратит внимания?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Форумчане подскажите как найти на форуме нужную инфу по слову в поисковике.???

попробуй возьми нужное слово для поиска взять в кавычки
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

помогите определить, что за прицел?

http://forum.guns.ru/forummessage/10/494.html
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх