Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

Если быть точным,вроде суд решает Хабаровск или лишение :blush2:

Так я гайцам и всем остальным так всегда и твержу, когда убедить не готов, Я пишу НЕ СОГЛАСЕН, а Ты пиши что хочешь, потом в суде разберёмся.

Ни он, ни я не можем на месте всё решить, всё решит суд.

Но как ни странно, они не хотят этого - тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

"Через сплошную" - чисто условно, при повороте налево левым колесом задеть разделительную - тоже "через сплошную" ;)

Иногда даже через двойную ;(

Я бы в лицо послал вежливо и объяснил бы им, что бы хернёй не маялись, думаю поняли бы. ;)

Ссылка на комментарий

Я бы в лицо послал вежливо и объяснил бы им, что бы хернёй не маялись, думаю поняли бы. ;)

Может "в лицо послать" и действует, но девушку беременную на восьмом месяце прав лишили на четыре месяца((( После "группы разбора" и суда!

Но, конечно, про "не согласен" мы тогда еще не знали;).

В любом случае, спасибо! Появляется шанс)))

Ссылка на комментарий

Может "в лицо послать" и действует, но девушку беременную на восьмом месяце прав лишили на четыре месяца((( После "группы разбора" и суда!

Но, конечно, про "не согласен" мы тогда еще не знали ;).

В любом случае, спасибо! Появляется шанс)))

Варвары...

Хотя, представьте себя в аварии, да ещё и пристёгнутой, с "животом" в 8 месяцев?

Может и правильно на 4 месяца лишили?

Ссылка на комментарий

И уж простите, вопрос насущный!

Полёт маловат. ;)

Перечисленные мною нарушения тянут на лишение прав, там ставки от 15-30т.р. по Рязанским меркам.

Да и про своё превышение - несколько лет назад, там тоже лишение.

Ну не возятся они с мелочью, поймите и запомните, на 100-1000руб. выпишут протокол и глазом не моргнут, и Ваши 200-500руб. им не нужны.

Где по мелочи выписывают протокол " не согласен" не работает???

Ссылка на комментарий

Варвары...

Хотя, представьте себя в аварии, да ещё и пристёгнутой, с "животом" в 8 месяцев?

Может и правильно на 4 месяца лишили?

Это была не я да и нарушение всяко не на сплошную тянуло!

Ссылка на комментарий

И уж простите, вопрос насущный!

Где по мелочи выписывают протокол " не согласен" не работает???

Не паримся, 100-500-5000руб. пофиг, ибо дальше взятка и УК - пусть пишут.

У них вся работа лишение, там весь заработок, там ставки другие.

Ссылка на комментарий

Судья сказал: "Инспектор же не Ваш бывший муж, ему нет резона Вас оговаривать, поэтому все его слова - истина в первой инстанции"!

Было бы смешно, если бы ...

Ссылка на комментарий

Не паримся, 100-500-5000руб. пофиг, ибо дальше взятка и УК - пусть пишут.

У них вся работа лишение, там весь заработок, там ставки другие.

В Вашем случае "стоп" и поворот не с той полосы - тоже не лишение! Однако, сработало)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа и Дамы, все очень просто: нарушаем - платим или выкручиваемся, не нарушаем - качаем права :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, Борь! Никакой интриги)))

Какая в попу интрига, в позапрошлые выхи, вызвали меня на рвботу. А я перед этим усугубил немного - итог: денег стало меньше, зато с правами и на работу успел...

Вот тебе Лютик и вся интрига, нарушил - башляй :)

Ссылка на комментарий

За тот день заработал больше, чем отдал? А отказался бы от работы в выходной и с деньгами был бы и без гемороя...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За тот день заработал больше, чем отдал? А отказался бы от работы в выходной и с деньгами был бы и без гемороя...

Заработал гоооораздо больше! Поверь если бы была возможность не ехать, я бы точно ее использовал.

Я вообще противник езды в любом состоянии опьянения, но к сожалению здесь было без вариантов....

Была бы возможность заказать такси, точно бы воспользовался! Но там глушь непролазная...

Ссылка на комментарий

Заработал наверняка не больше!

Но ехать когда надо (или хочется) - сам виноват!

А от работы отказываться - ваще не наш вариант)))

Вот и "не согласен" не проканал бы(((

Нет в мире совершенства (панацеи)))

Ссылка на комментарий

Заработал гоооораздо больше! Поверь если бы была возможность не ехать, я бы точно ее использовал.

Я вообще противник езды в любом состоянии опьянения, но к сожалению здесь было без вариантов....

Была бы возможность заказать такси, точно бы воспользовался! Но там глушь непролазная...

Боря, я страстный поборник безопасности!

Но... Бывают в жизни огорчения... И мы их заложники! Это жизнь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Боря, я страстный поборник безопасности!

Но... Бывают в жизни огорчения... И мы их заложники! Это жизнь.

Людмила, да там безопасность не пострадала ни разу!

Просто вечером выпил два бокала вина и три рюмки водки, в три часа ночи спать пошел, а в семь утра пришлось сорваться по звонку. Алкоголь не выветрился, а самочуствие то было нормальное.

Трабл то не в этом, основная беда, вот если бы (не дай Бог ни кому) сбил бы кого или авария со смертельным исходом, то я точняк бы по полной затрубил бы! Даже если бы был прав, остаточное бы точно решило мою участь!

Ссылка на комментарий

Людмила, да там безопасность не пострадала ни разу!

Просто вечером выпил два бокала вина и три рюмки водки, в три часа ночи спать пошел, а в семь утра пришлось сорваться по звонку. Алкоголь не выветрился, а самочуствие то было нормальное.

Трабл то не в этом, основная беда, вот если бы (не дай Бог ни кому) сбил бы кого или авария со смертельным исходом, то я точняк бы по полной затрубил бы! Даже если бы был прав, остаточное бы точно решило мою участь!

ППКС

Ссылка на комментарий

В Вашем случае "стоп" и поворот не с той полосы - тоже не лишение! Однако, сработало)))

Однако да, я сидел сбоку и мне надоели проповеди гаишника, я видел, что они без камеры стояли и работали на "пьянь", поэтому смело сказал ему, что бы он шёл писать протокол, он этому делу очень удивился :blink: , помямлил немного и отдал документы.

Даже про "не согласен" ни слова. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Однако да, я сидел сбоку и мне надоели проповеди гаишника, я видел, что они без камеры стояли и работали на "пьянь", поэтому смело сказал ему, что бы он шёл писать протокол, он этому делу очень удивился :blink: , помямлил немного и отдал документы.

Даже про "не согласен" ни слова. :D

Есть такое, один раз меня остановили за скорость, и я явно понял, что не за этим они здесь стоят... Так инспектор отдавал мне доки со словами "Запомните Борис Ефимович, я Вас просто так отпускаю" Хотя превышение было нормальное!!!
Ссылка на комментарий

Есть такое, один раз меня остановили за скорость, и я явно понял, что не за этим они здесь стоят... Так инспектор отдавал мне доки со словами "Запомните Борис Ефимович, я Вас просто так отпускаю" Хотя превышение было нормальное!!!

Они там не должны были стоять, такое сплошь и рядом. ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх