Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

это что получается,их в крышках крутануло?или всё таки не приварились а припаялись?если второе,то делать то,что я говорил выше-получится стопудово!если же первое...а какие?шатунные или коренные?

всем шейкам п......а, при этом рвануло ремень грм, все это было на 180.

Ремонт за 50руб. Б.у движок 25 стоит

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

ну в таком разе.....только вот Б/У движок эт тоже лотерея,что бы там ни говорили продавцы,типа"пробег минимальный..."просто я сам движки возил под заказ,знаю что и как.если есть возможность,заказывай из японии Б/У.там по закону авто с пробегом более 150 000км не эксплуатируют,а тебе мотор с таким пробегом до пенсии хватит!

Ссылка на комментарий

ну в таком разе.....только вот Б/У движок эт тоже лотерея,что бы там ни говорили продавцы,типа"пробег минимальный..."просто я сам движки возил под заказ,знаю что и как.если есть возможность,заказывай из японии Б/У.там по закону авто с пробегом более 150 000км не эксплуатируют,а тебе мотор с таким пробегом до пенсии хватит!

А мне на не надо до пенсии, поставлю и продам.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на настоящее время лучше в у.е.доллары ли,евро ли не суть.а вот дальше....не думаю,что нынешний рост на долго.всё это не просто так делается(и падение цены на нефть не первопричина!)можно неплохо крутнуться,главное чтобы не лохнуться!

Ну а после роста так и останется или обратно провалится ?

Сейчас смотрел интервью с Набиулиной , так умно и убедительно говорила , что я ничего не понял .

Ссылка на комментарий

Есть 14-я, пока на ней покатаюсь.

Вот про такой думаю, кто юзал? Мож подскажет кто?

У двоюродной сестры такая машинёнка, мне не нравится, подвеска жёсткая и ход подвески очень маленький особенно сзади, на каждой кочке задницей ощущаешь.

Пробег около 60тыщ, проблем вроде не было, кроме шести дтп за три года :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мне на не надо до пенсии, поставлю и продам.

Хорошо тебе ,у меня движок стуканул тоже , так новый за 300т.р. стоит ,

Восстановленный 62 с работой , а мне перебрали за 34 с запчастями

Ссылка на комментарий

Ну а после роста так и останется или обратно провалится ?

Сейчас смотрел интервью с Набиулиной , так умно и убедительно говорила , что я ничего не понял .

я высказываю только своё личное мнение!мне думается,что данный рост валюты только для того,чтобы "большие дяди"руки погрели,и курс таким не останется,упадёт и не слабо!так что долговременно вкладываться в бакс или евро я не стал бы.повторюсь,это лишь моё мнение!
Ссылка на комментарий

У двоюродной сестры такая машинёнка, мне не нравится, подвеска жёсткая и ход подвески очень маленький особенно сзади, на каждой кочке задницей ощущаешь.

Пробег около 60тыщ, проблем вроде не было, кроме шести дтп за три года :D

Лансер грубее по подвески в разы.
Ссылка на комментарий

Вот про такой думаю, кто юзал? Мож подскажет кто?

54848494699.jpg

Это же 10-Й? Эво?У меня знакомый ездит на 10-м, правда в скудной комплектации двиг. помоему 1600 но могу и ошибиться и вариатор. Все бы ни чего, вот только шумоизоляция очень уж плохая. А что проблема вкладыши поменять то. Ну может быть коренные шейки терануть под следующий ремот, хотя маловероятно.?

Изменено пользователем Алексей 1981
Ссылка на комментарий

Это же 10-Й? У меня знакомый ездит, правда в скудной комплектации двиг. помоему 1600 но могу и ошибиться и вариатор. Все бы ни чего, вот только шумоизоляция очень уж плохая. А что проблема вкладыши поменять то. Ну может быть коренные шейки терануть под следующий ремот, хотя маловероятно.?

Ну 9-х сейчас не выпускают, а то бы и не думал даже.
Ссылка на комментарий

У двоюродной сестры такая машинёнка, мне не нравится, подвеска жёсткая и ход подвески очень маленький особенно сзади, на каждой кочке задницей ощущаешь.

Пробег около 60тыщ, проблем вроде не было, кроме шести дтп за три года :D

соглашусь. Только один вид агрессивный. У меня двое знакомых по такой взяли(только не эво). Один с 9 лансера пересел, другой с мазды 3. Хрень какая то. Пластик жесткий, шумка дерьмо. Динамика никакая. Багажника нет. Тот который с 9 пересел переплевался весь. Продал, купил королу. Ездит не парится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. Динамика никакая.

От сырости что ли динамика то будет с мотором 1,6 ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

соглашусь. Только один вид агрессивный. У меня двое знакомых по такой взяли(только не эво). Один с 9 лансера пересел, другой с мазды 3. Хрень какая то. Пластик жесткий, шумка дерьмо. Динамика никакая. Багажника нет. Тот который с 9 пересел переплевался весь. Продал, купил королу. Ездит не парится.

Для динамики эволюшн брать надо, а это попопередвигатель!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа хорошие откуда будет хорошая шумка, дорогой пластик и офигенная динамика в самой дешевой машине митцубиси? при условии что митсубиси последнее время вообще дорогой отделкой и шумкой не отличаются в любых своих моделях.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для динамики эволюшн брать надо, а это попопередвигатель!

эво стоит 2,5 млн

по сравнению с обычным лансером - в 5 раз разница :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

эво стоит 2,5 млн

по сравнению с обычным лансером - в 5 раз разница :)

Леш, я не спорю, ну можно 2 литра взять, но не от 1,6 же требовать 180 кобыл и офигительной динамики.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть 14-я, пока на ней покатаюсь.

Вот про такой думаю, кто юзал? Мож подскажет кто?

54848494699.jpg

Нормальный аппарат ,месяц на нем покатался ,автомат вменяемый ,управляемость отличная ,подвеска -не перина ,но вполне приемлимо ..
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

подскажите пожалуйста . может не в тему прошу извинить . влияют ли неуплоченные штрафы на получение лицензии на гладкоствол

Не влияют...
Ссылка на комментарий

Ну наверное смотря какие и за что...Если ПДД то нет, а если по КоАП главе 20

Административные правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность может и да.По ходатайству вашего участкового :russian:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Леха 33

У нас прораб на десятом лансере ездил...Сколько ездил,столько мучился,даже движок по гарантии поменяли!!!За последнее то(после замены движка) отдал 23 тыра :blink: ....

Кое как в трэйдын отдал за копейки!!!

Скорее всего,конечно,брак попался,но это реальный случай...

Ссылка на комментарий

Подскажите, как доказать что "Ночник" изготовлен исключительно для производства охоты . Может кто сталкивался?

Статья 20.9. Установка на гражданском или служебном оружии приспособления для бесшумной стрельбы или прицела (прицельного комплекса) ночного видения

Установка на гражданском или служебном оружии прицела (прицельного комплекса) ночного видения (за исключением прицелов для охоты) влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией приспособления для бесшумной стрельбы или прицела (прицельного комплекса) ночного видения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх