Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

вроде многие кнопки дублируются и интуитивно понятны, но на всякий случай расписал

3assBoD.jpg

Изменено пользователем Modestovich
Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

20я кнопка скорее всего панельку магнитолы откидывает, остальное вроде верно

да я тоже так подумал, но на той картинке где лицо магнитолы обведено - нет такой кнопки....

Ссылка на комментарий

ну вот,пока в личку перевод скидывал,уже тут выложили!НУ ВЫ БЛИН ДАЁТЕ! :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

ну вот,пока в личку перевод скидывал,уже тут выложили!НУ ВЫ БЛИН ДАЁТЕ! :D

Это ж хорошо когда так на помощь бросаются... Я тоже начал искать, но понял, что есть пошустрее меня... :D
Ссылка на комментарий

по подключению вроде тоже все должно быть понятно

3asvpWh.jpg

я так понял, что колонки и антенну можно подключить через колодку, а можно и отдельно через "тюльпаны"

а выходы на монитор только через тюльпаны

Удачи!

PS Не увидел сообщение, и уже по проводам тоже накатал ))

Изменено пользователем Modestovich
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Удачи! :)

Ссылка на комментарий

Провода не нужно - разобрался сам потихоньку.

По подключению часто встречал, что желтый и красный провода соединяют вместе, тогда магнитола работает всегда и включается/выключается только пальчиками, а если подключить правильно, то выключается вместе с зажиганием, что бывает очень удобно и не посадит за ночь аккумулятор забытая работающая магнитола. Приехал - вынул ключ из замка зажигания - магнитола сама погасла, а когда завелся - сама включилась.

Ссылка на комментарий

я так понял, что колонки и антенну можно подключить через колодку, а можно и отдельно через "тюльпаны"

а выходы на монитор только через тюльпаны

Там тюльпанами подключается телек с динамиками, и звук может не работать в режиме радио.

Рядом с тюльпанами ТВ антенна, а вот на колодку вешаются динамики в авто и AM/FM антенна.

Ссылка на комментарий

Ну вот, всегда есть специалисты, кто может дополнить/подправить.

Я основывался на своем опыте подключения магнитолы. у меня 2-х диновая с большим экраном, поэтому с доп выводами видео не сталкивался...

Буду тоже знать, спасибо.

Ссылка на комментарий

Там тюльпанами подключается телек с динамиками, и звук может не работать в режиме радио.

Рядом с тюльпанами ТВ антенна, а вот на колодку вешаются динамики в авто и AM/FM антенна.

В маём случае через тюльпан изображение идёт на манитор, а звук с колонок орёт. В самОм маниторе динамиков нету, да и зачем, если колонки стоят.

Ссылка на комментарий

В маём случае через тюльпан изображение идёт на манитор, а звук с колонок орёт. В самОм маниторе динамиков нету, да и зачем, если колонки стоят.

А вдруг в поле домашний кинотеатр с сабами и усилком захотите подключить, разработка то секретная :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет. не проще, а много сложнее. Вы не имеете ни малейшего представления о конкуренции в аджалити например...

Да без разницы какая там конкуренция. У Кирилла упертости на десятерых хватит и это ближе ему по сердцу. Он парень спортивный, ему андреалина не хватает по жизни. А от охоты какой андреалин? Охота она для примитивных, обуянных инстинктом убивать. А он парень знатный, зачем ему таким неинтелектуальным делом заниматься. Как говорят в народе: "Вот когда ей охота и тебе охота, вот это охота! А то тебе охота, а дичи вовсе не охота, какая уж тут охота". :D А там глядишь ещё одним горе охотником меньше в угодьях будет. :D
Ссылка на комментарий

Хотя надо попробовать, похоже усилок на тюльпаны и цепляется и с него даже радио должно идти.

Тюльпаны - линейный аудио выход, на усилитель, например...

Ссылка на комментарий

Нет. не проще, а много сложнее. Вы не имеете ни малейшего представления о конкуренции в аджалити например...

Да куда уж нам серым, да малограмотным. Походу только Вы имеете представление, причем в любой области познаний. Открою Вам страшный секрет, в середине 90-х был одним из первых в продвижении этой дисциплины в Украине, тогда правда боксерами занимался. И говорю всегда о том, о чем имею представление, а не ради бла-бла.
Ссылка на комментарий

Да куда уж нам серым, да малограмотным. Походу только Вы имеете представление, причем в любой области познаний. Открою Вам страшный секрет, в середине 90-х был одним из первых в продвижении этой дисциплины в Украине, тогда правда боксерами занимался. И говорю всегда о том, о чем имею представление, а не ради бла-бла.

Ну да, всего-то 20 лет прошло, какие могут перемены быть...

Ссылка на комментарий

Вот опять меня тут без причины горе охоником назвали...как тут молчать

При всем при том, что я ничего такого, чтобы позволило меня так называть не делал.

Да и с чего вы взяли что охота для меня не несет адреналина...несет как раз и в хорошей мере. А то что я из под собаки решил не добывать, пока работу его не закреплю, так это мое личное дело, не вам решать как мне поступить, а уж тем более осуждать меня!

охочусь как только время позволяет...если вы пенсионер, и у вас времени навалом, то у меня сейчас самые важные годы жизни:

карьера на службе, приобретение квартиры, зачатие и воспитание ребенка...я может тоже хочу жить на краю угодьев и охотиться целыми днями...но сейчас себе этого позволить не могу.

Ссылка на комментарий

Кирилл, я тебе две умные вещи скажу - запомни и потом может на каком другом форуме - за свои выдашь :D

1. Настоящий охотник с легавой - ни когда не будет стрелять из под лаптя.

2. Легаша может обазартить - только конечный результат его работы ,т.е. битая птица,взятая после правильной его работы на охоте,а все испытания,состязания - только для подтверждения статуса .

Как-то пропустил, но очень важно.

Если с первым пунктом соглашусь безоговорочно, то против второго возражу категорически!!!

Страсть к птице у легавой такое же врожденное качество, как чутье или стойка.

Обазартить легавую – тоже самое, что научить стойке. Даже звучит нелепо.

Если у щена не проснулась страсть (а это может произойти и в 6 мес и в 1,5 года), то можно сколько угодно тратить сил и времени, но вырастить хорошую собаку все равно не удастся, ибо от осины не родятся апельсины. Собака без страсти – это тупик.

Собаку с хорошими врожденными качествами обозарчивать не надо, в ней все от родителей заложено и страсти обычно через край. Доказательством служат собаки со спортивным уклоном, многие из них на охоте и раз в год не бывают, а значит битой птицы не видят вообще.

ЗЫ. Кирилл, я бы вторую мысль за свою выдавать не советовал...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх