Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

:DОно то понятно, если по 500 гр мяса без костей каждый день, да с виноградами и мандаринами.., то и я сам бы от творога за 150 руб. отказался. :D

не знаю, мой жрет Все!!!!и всегда с удовольствием)))молодой организм,*ули)))
Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

и я своего люблю...но готовить порой некогда...а лакомств ему кучу покупаю,есть чем побаловать. Мой даже лук и сельдерей кушает)))а с натуралист он почему-то вес не мог никак набрать,с сушки набирает

А вот виноград и изюм собакам давать нельзя...в нем содержится токсин опасный для почек...кроме того в нем большое содержание сахара.(это я вычитал в статье на ветеринарном форуме)

Ссылка на комментарий

и я своего люблю...но готовить порой некогда...а лакомств ему кучу покупаю,есть чем побаловать. Мой даже лук и сельдерей кушает))а с натуралкой он почему-то вес не мог никак набрать,с сушки набирает)

А вот виноград и изюм собакам давать нельзя...в нем содержится токсин опасный для почек...кроме того в нем большое содержание сахара.(это я вычитал в статье на ветеринарном форуме)

Про виноград я тоже слышал и ещё про шоколад,хотя иной раз и хочеться дать.По поводу каш-тоже гречка,рис,иногда геркулес и ещё пшёнка,а вот кукурузу не давал никогда.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

... Забыл сказать: овощи/фрукты - какие попросят без ограничений: то просят виноград и мандарины, но бывает капуста и редиска. Даю все.

:blush2:А как они просят? За день меню пишут, :angry2:либо хотим сейчас, значит - встал и побежал ?...... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А остальное?

На сухую говядина надоест через неделю, и никакой виноград не спасёт :D

:DПри такой кормежке Бобр нужную для жизни жидкость и сам с собой захватит.... :P

Ссылка на комментарий

:blush2:А как они просят? За день меню пишут, :angry2:либо хотим сейчас, значит - встал и побежал ?...... :D

Они просят то, что видят. А основная еда достаточно однообразна. Они видно чувствуют чего не хватает. Жена капусту (морковку) режет, иногда ноль внимания даже если предложит, а иногда выпрашивать начинают. Или сижу виноград ем. протянул ягодку - отвернулась, а другой раз только увидели - слюни веревками - так хочется...

С редиской сильно удивили - она горчит все-таки.

Зато при такой кормежке даже старшая, которой скоро 11 лет, по 3-4 часа без остановок пашет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так у всех точно так же.

Редиску - с удовольствием, а еще и редьку и чеснок, и огурцы, и помидоры.....

А летом собака сама ходит по саду-огороду, и пожирает все, что нравиться, до чего сумела дотянуться, что вкусного упало с плодовых деревьев.

Ссылка на комментарий

Ребят, те кто живут в Москве, к Вам вопрос есть - сколько стоит капсулированная гильза(пластиковая, самая простая) в магазине Феттер ?!

Ссылка на комментарий

70-4,5 руб.

76-5,5 руб.

Сразу такой вопрос напрашивается - переслать никак нельзя?! пачки четыре(в пачке же 50шт) просто у нас они стоят в два раза дороже.

Ссылка на комментарий

Сразу такой вопрос напрашивается - переслать никак нельзя?! пачки четыре(в пачке же 50шт) просто у нас они стоят в два раза дороже.

Вот гляньте, с пересылом все в порядке. http://forum.guns.ru/forummessage/329/1237316.html

Ссылка на комментарий

Вот гляньте, с пересылом все в порядке. http://forum.guns.ru...29/1237316.html

Спасибо, ща гляну! А то писал на электронку в сам магазин Феттер, так они мне ответили, что доставкой не занимаются!

Ссылка на комментарий

Фига се как санкции по феттеру бьют, пыжконтейнеры аж в два раза подорожали.

http://fettershop.ru/index.php?route=product/category&path=17

А мы надеялись на отечественном отсидимся, хорошо хоть запасы сделал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фига се как санкции по феттеру бьют, пыжконтейнеры аж в два раза подорожали.

http://fettershop.ru...ategory&path=17

А мы надеялись на отечественном отсидимся, хорошо хоть запасы сделал.

Это не санкции, это ненасытность некоторых, как например шеф Лукойла. Уже не знает куда складывать свои миллиарды, а всё повышает и повышат цену на горючку.

Ссылка на комментарий

А думается мне, что гильзы-то не российского производства у Феттера :huh:

Где-то на форуме было,что 12 калибр Феттер сам льёт,а 16 закупает у Шеддита.Последний раз когда был в Феттере,капсулированная гильза 12 калибр 70мм стоила 4.30,но это было в августе.Вот где-бы порох REX 2 прикупить?Как в апреле кончился,так нигде найти не могу.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотя бы здесь можно посмотреть. http://xn--80adraxfadund4a4a6di.xn--p1ai/index.php?categoryID=1690 Доставка есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь,где то видел ... но вспомнить не могу..(буду искать)а на ганзе нет?...

себе про запас бы тоже взял.

Ссылка на комментарий

троплением взяли?были мы в лесах в полях,все праздники новогодние и по нулям...

Сейчас дел полно...некогда выбраться

Кирил,с твоей стороны зайчика действительно мало,а вот в районе д.Кутузово,Лямцыно мне они частенько на глаза по ночам поподаются.Летом после открытия с собачками,на поле за Кутузовским прудом мой Жулик поднял одного,хорошо что ЭШО на всякий случай нацепил,вернуть только им смог,метров с 400.Но это его первая встреча с зайчиком,сейчас стал выдержаннее.
Ссылка на комментарий

70-4,5 руб.

76-5,5 руб.

да ладно? У нас в Костроме 8 рублей. И пуля кусок свинца не заряженная стоит столько же, как потрон заряженный с этой же пулей. Вот так!
Ссылка на комментарий

да ладно? У нас в Костроме 8 рублей. И пуля кусок свинца не заряженная стоит столько же, как потрон заряженный с этой же пулей. Вот так!

у нас в ормаге так и было.патрон пулевой стоил 50р,и пуля стоила 45-50р.сейчас не скажу-не в курсе,давно не был в ормаге,надо заехать капсюлей взять....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх