Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

Так то, вроде не курю, целых два месяца уже! :D Вроде и не тянет, но мгновениями бывает - как захочется, аш на стену лезть хочется, и ночью иногда снится...но пока держусь! :D И всё чушь поганая, что говорят - нервным становишься, срываешься...чушь это чистой воды!

Подтверждаю - чушь. Нервным не становишся. А вот толстым - "к бабке не ходи". Не курю 2 года, результат +10 кг

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

А лучше вообще не курить...Здоровье целее будет...

Так от перекуров еще никто умирал.
Ссылка на комментарий

Так то, вроде не курю, целых два месяца уже! :D Вроде и не тянет, но мгновениями бывает - как захочется, аш на стену лезть хочется, и ночью иногда снится...но пока держусь! :D И всё чушь поганая, что говорят - нервным становишься, срываешься...чушь это чистой воды!

Я, когда пытался бросить, из за малейшей ерунды вскипал как чайник. Так и не бросил, а жаль , здоровье , оно ведь не бесконечное

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подтверждаю - чушь. Нервным не становишся. А вот толстым - "к бабке не ходи". Не курю 2 года, результат +10 кг

Раз бросили курить, значит есть сила воли, так проявите её и ограничте себя в еде и не будет проблем с лишними килограммами.

Ссылка на комментарий

Со мной товарищ охотится,который курил с юных лет до 70-ти летнего возраста...В 70 бросил и вот уже 4 года не курит. Сны снятся о том, что кто-то предлагает закурить, но и во сне он непоколебимы...

Ссылка на комментарий

Раз бросили курить, значит есть сила воли, так проявите её и ограничте себя в еде и не будет проблем с лишними килограммами.

Так в этом-то и дело! Жрать стал как мЭрен! :D я никогда маленьким небыл, в артмию уходил 115кг, в армии, в первой половине службы, похудел до 97, а потом набрал до 112 и вот до сих пор так и вешу, но при этом весе я в теплое время суток занимаюсь бегом, занимаюсь на перекладине, брусьях - это не проблема вообще! :D Но, повторюсь, жрать стал как КОНЬ, если еще наберу 10кг....бедная моя Юлечка тогда!!!!! :D :D :D
Ссылка на комментарий

Подтверждаю - чушь. Нервным не становишся. А вот толстым - "к бабке не ходи". Не курю 2 года, результат +10 кг

А я бы хотел набрать пяток кило, бросил курить почти год уже, а в результате всего только 3кг. и все. Это наверное потому что нервным был! :D
Ссылка на комментарий

Так в этом-то и дело! Жрать стал как мЭрен! :D я никогда маленьким небыл, в артмию уходил 115кг, в армии, в первой половине службы, похудел до 97, а потом набрал до 112 и вот до сих пор так и вешу, но при этом весе я в теплое время суток занимаюсь бегом, занимаюсь на перекладине, брусьях - это не проблема вообще! :D Но, повторюсь, жрать стал как КОНЬ, если еще наберу 10кг....бедная моя Юлечка тогда!!!!! :D :D :D

Жрать надо меньше!
Ссылка на комментарий

А я бы хотел набрать пяток кило, бросил курить почти год уже, а в результате всего только 3кг. и все. Это наверное потому что нервным был! :D

Жрать надо больше!
Ссылка на комментарий

как гласит старая пословица:

-курить вредно,

-пить противно......

-а умирать здоровым жалко! :D

а если серьёзно,то ещё ни разу не пожалел,что бросил курить!и лишний вес это проблема,если только рассуждать о нём,не прилагая никаких усилий!

Ссылка на комментарий

Жрать надо больше!

Все равно не получается поправится, пробовал! Больше начинаешь жрать, больше денег на жратву тратишь, больше денег тратишь, начинаешь больше психовать... а я чем больше психую - тем больше худею! Замкнутый круг какой то... :D :D :D
Ссылка на комментарий

Все равно не получается поправится, пробовал! Больше начинаешь жрать, больше денег на жратву тратишь, больше денег тратишь, начинаешь больше психовать... а я чем больше психую - тем больше худею! Замкнутый круг какой то... :D :D :D

Значит надо дёшево но сердито.
Ссылка на комментарий

А я бы хотел набрать пяток кило, бросил курить почти год уже, а в результате всего только 3кг. и все. Это наверное потому что нервным был! :D

Да не, эт у тебя "гончая" порода просто! :D
Ссылка на комментарий

Раз бросили курить, значит есть сила воли, так проявите её и ограничте себя в еде и не будет проблем с лишними килограммами.

Так ограничиваю... Целый день почти ничего не ем.

Просто когда 2 года назад бросил курить, потихоньку "заедал" перекуры - так вес и поднабрался. А потом уже метаболизм в организме изменился - вот и поперло.

А кто будет штанги и гантели предлагать - того пошлю в дальний поход - не каждому дано груз тягать. А мне, так доктор больше стакана вообще не велел поднимать :)

Ссылка на комментарий

Так ограничиваю... Целый день почти ничего не ем.

Просто когда 2 года назад бросил курить, потихоньку "заедал" перекуры - так вес и поднабрался. А потом уже метаболизм в организме изменился - вот и поперло.

А кто будет штанги и гантели предлагать - того пошлю в дальний поход - не каждому дано груз тягать. А мне, так доктор больше стакана вообще не велел поднимать :)

Ну а если поднимать 2 стакана.
Ссылка на комментарий

Ну а если поднимать 2 стакана.

Можно спину надорвать. Поэтому, я только в рюкзаке переношу и из трубочки попиваю :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так ограничиваю... Целый день почти ничего не ем.

Просто когда 2 года назад бросил курить, потихоньку "заедал" перекуры - так вес и поднабрался. А потом уже метаболизм в организме изменился - вот и поперло.

А кто будет штанги и гантели предлагать - того пошлю в дальний поход - не каждому дано груз тягать. А мне, так доктор больше стакана вообще не велел поднимать :)

Целый день не есть, то же вредно. Организм наголадавшись за день, делает запасы на будущее. Лучше есть чаще понемногу и исключить продукты, помогающие набирать вес.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста - подкалиберной пулей я могу с обоих стволов(чок, получок) стрелять ничего не боясь?! Или лучше с чока не стрелять вообще?!

Ссылка на комментарий

на то она и подкалиберная(на калибр меньше),чтобы стрелять можно было даже с чёка.так что стреляйте на здоровье!

Ссылка на комментарий

Так ограничиваю... Целый день почти ничего не ем.

Просто когда 2 года назад бросил курить, потихоньку "заедал" перекуры - так вес и поднабрался. А потом уже метаболизм в организме изменился - вот и поперло.

А кто будет штанги и гантели предлагать - того пошлю в дальний поход - не каждому дано груз тягать. А мне, так доктор больше стакана вообще не велел поднимать :)

лучше чаще (4-5 раз в день) но по чуть чуть. и воды обычной (не чай, кофе и тд) побольше, не менее 2 л в день.

Ссылка на комментарий

лучше чаще (4-5 раз в день) но по чуть чуть. и воды обычной (не чай, кофе и тд) побольше, не менее 2 л в день.

Лажу про воду производители воды в пластике придумали, не обольщайтесь, даже от трех литров не похудеете :P , а вот сердечко посадить можно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх