Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

657d0683e71a.jpg

Братцы, подскажите опята ли это?

Нет! Но Викторыч ел......
и как ?живой?я не решился. Подберезовики готовлю
Да, вон досих пор посты пишет! Живее всех живых!☺
Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

может на медведя позовут все таки побольше калибр понадежней будет. Не надо сбрасывать со счетов психологический аспект.

К сожалению иногда "психологический аспект" работает в другую сторону. Большой калибр расслабляет охотника, ему кажется что достаточно попасть куда угодно и зверь ляжет. В то время как меньший калибр заставляет более тщательно выцеливать и стрелять на верняка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коллеги , подскажите,где надо обновиться чтобы все заработало в прежнем режиме (появились смайлики, возможность отвечать с цитатой и т.п.)Где находиться окно браузера.Нашел иконку обновить только у себя в профиле но нажав ничего не обновляется.

спасибо .

P.S. ниже сообщение от админов , прочитав которое писать им как то невежливо .

Если у вас что-то не работает, не отправляются сообщения, вы не можете попасть на форум и т.д. вам необходимо несколько раз обновить окно браузера. Нажмите на иконку обновить окно.

ВСЕ ЗАРАБОТАЕТ.

0 ?

Только спорт нас делает хилыми и убогими****

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура ,все заработало само собой.

Наверное профики постарались , Спасибо. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заработало само по себе, но не отправляется. Только через "расширенную форму".

Ссылка на комментарий

 Нет ..Это не опята...Гриб наз. чешуйчатка -золотистая.Гриб сьедобен ...4-ой категории ...Правда в справочнике пишут...Не вкусный ...На любителя...как то так.

Братцы, подскажите опята ли это?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

с "хромом" ни какие манипуляции не помогли, поставил "оперу" все работает

 

На рабочем компе все работает через ореру ,  на ноуте  оперу как ни обновлял ничего не помогло -  пришлось установить хром , сейчас все работает .

 

Теперь общаюсь  :

На рабочем через оперу

На домашнем через хром. 

Ссылка на комментарий

Это большое желание конкретного калибра. Яж написал греет душу мне и если его у меня не будет в сейфе то буду плохо спать :) Мне название нравиться :) Ну и вообще про него много пишут Африка все дела :) Хочется иметь именно его :) Ну и раз в год в лося стрельнуть. А в друг я в Африку поеду, а у меня окажется 63 :) и мне скажут нельзя с него стрелять :)

для Аффрики " нитро " положен:-) и звучит солиднее:-)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На  оз.Ханко в район Камень-Рыболов. Там сейчас утка тьма должно быть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо. Это же в Приморье как я понял?

Совершенно верно! Но зато охота будет незабываемой. Неужели у Вас поблизости нет мест с уткой? Помниться по весне и осени очень много всегда было утки.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Спасибо. Это же в Приморье как я понял?

Да, по срочной службе был неподалеку....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ясно. Просто ищу в радиусе ста км от Хабаровска, что б добраться можно было. Здесь на охоту еще не ездил так что мест особо незнаю.

Так там мест очень много. Обратитесь в местное общество. Думаю для начала подскажут, а там язык и до Приморья доведет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор привет. На охоту бы съездить

Привет! На работу бы сходить вначале (приболел, уже, как неделя). Последний раз был на охоте весной. Поехали в октябре в Астрахань.

Ссылка на комментарий

Доброго дня и замечательного всем настроения! :blush2:

 

Подскажите, пожалуйста, есть ли альтернативы Benelli`вской Raffaello (Deluxe) среди многозарядок в аналогичной ценовой категории? Разумеется, качество тоже учитывается... Долго присматривалась к Vinci, но душа к нему совсем не лежит...

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброго дня и замечательного всем настроения! :blush2:

 

Подскажите, пожалуйста, есть ли альтернативы Benelli`вской Raffaello (Deluxe) среди многозарядок в аналогичной ценовой категории? Разумеется, качество тоже учитывается... Долго присматривалась к Vinci, но душа к нему совсем не лежит...

 

Спасибо!

Неужели ни одна из моделей Винчи не зацепила?ну тогда М2 посмотрите.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх