Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

ЛИС61,..Я Вам что-то должен? Есть желание разобраться,...вперёд и с песней. Вектор "разбора" указан.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

ЛИС61,..Я Вам что-то должен? Есть желание разобраться,...вперёд и с песней. Вектор "разбора" указан.

А если ничего не должен, то зачем своими неквалифицированным рассуждениями пудрить людям мозги. За вектор спасибо, хотя нужные мне направления я и сам не плохо знаю.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

В отличии от некоторых у меня нет неквалифицированных рассуждений законы,а есть конкретное...генератор Бедини.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

http://fuelshark.biz/

 

Вон еще круче есть девайсы. Народ покупает.

Из той же серии... Если 1 кг бензина имеет теплоту сгорания 44 Мдж, то каким образом и откуда это устройство добавляет энергию в этот бензин. Двигателя уже настолько совершенные, что уменьшать расход  не куда. А тут дополнительная энергия у бензина появилась. Кстати тоже от магнитов.

Еще рекламируют экономитель электроэнергии, включил в розетку прибор размером с пачку сигарет и экономия 30-40%. Пытаются объяснить использованием реактивной энергии. Это вообще чушь! Я пробовал отзыв написать - он не проходит, и этим все сказано!

Будьте внимательны к подобного рода рекламам, все деньги пытаются заработать, а не экономию создать населению.

Ссылка на комментарий

 

http://fuelshark.biz/

 

Вон еще круче есть девайсы. Народ покупает.

Из той же серии... Если 1 кг бензина имеет теплоту сгорания 44 Мдж, то каким образом и откуда это устройство добавляет энергию в этот бензин. Двигателя уже настолько совершенные, что уменьшать расход  не куда. А тут дополнительная энергия у бензина появилась. Кстати тоже от магнитов.

Еще рекламируют экономитель электроэнергии, включил в розетку прибор размером с пачку сигарет и экономия 30-40%. Пытаются объяснить использованием реактивной энергии. Это вообще чушь! Я пробовал отзыв написать - он не проходит, и этим все сказано!

Будьте внимательны к подобного рода рекламам, все деньги пытаются заработать, а не экономию создать населению.

 

Мне эта фраза из рекламы понравилась: " Затем он начинает выпускать электрические импульсы."

 

Куда он их интересно выпускает, если он в прикуриватель втыкается :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

http://fuelshark.biz/

 

Вон еще круче есть девайсы. Народ покупает.

Из той же серии... Если 1 кг бензина имеет теплоту сгорания 44 Мдж, то каким образом и откуда это устройство добавляет энергию в этот бензин. 

 

Аргументируют: якобы искра толще и эффективнее.

Только, откуда бы это. Даже если предположить что эта приблуда накапливает энергию,то отдает она эту энергию не на свечи, а в  общую цепь через прикуриватель. А коммутатор  (мозги) все равно сам решает, сколько подать на свечу. Да и сколько эта фитюлька может накопить по сравнению с аккумулятором?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Александр,...энергию он не добавляет,..а "перераспределяет". Это как с порохом. Имеет свою энергию, а значит и силу (термин уж такой сохранился исторически). Вот у пороха силу можно повысить,..один из способов-увеличить Скорость Горения. А для того чтобы увеличить СГ, надо увеличить мощность воспламенителя или уменьшить камеру горения (увеличить ПЗ). :)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Александр,...энергию он не добавляет,..а "перераспределяет". Это как с порохом. Имеет свою энергию, а значит и силу (термин уж такой сохранился исторически). Вот у пороха силу можно повысить,..один из способов-увеличить Скорость Горения. А для того чтобы увеличить СГ, надо увеличить мощность воспламенителя или уменьшить камеру горения (увеличить ПЗ). :)

Бензин А-80 горит быстрее чем АИ-95, может его лучше налить? Что бы не было детонации, объем камеры сгорания и степень сжатия рассчитываются под определенную скорость горения, чем и определяется марка бензина под конкретный двигатель.

... или это к теме генератора? А то уже две темы обсуждаем... Еще экономитель бензина появился...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Молозива налей. Если не понял. Ещё про дифлаграцию мне лекцию прочитай. :) В примере конкретно указано...порох.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Молозива налей. Если не понял. Ещё про дифлаграцию мне лекцию прочитай. :) В примере конкретно указано...порох.

Так ты порох в генератор или в бензин??? :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

 

Близкий друг hanter21....

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Непорядок...не по фэн-шую. Я там понимаешь специально орфографическую ошибку сделал, а наезд начался на личность. Мельчает народ. :)

Ссылка на комментарий

Из всего вышезапосченного я понял, что у xant-21 есть такое устройство и он за электричество энергосбыту не платит...

Жаль, что до Вольского уезда Саратовской губерни мне бензина не хватит доехать (у меня же нет такой приблуды), чтоб посмотреть на электрического миллионера.

 

Зачем тогда весь продвинутый мир ветряки строит и на солнечные батареи тратится? Ну не идийоты ли?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Ещё одного не хватает с камнями. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Непорядок...не по фэн-шую. Я там понимаешь специально орфографическую ошибку сделал, а наезд начался на личность. Мельчает народ. :)

:D Ой, мельчает,   точно мельчает.... Ему про генератор Бедини говорят, а он тупит и на личности переходит... :D .

Ссылка на комментарий

Xant-41!

Если бы не было пометки, что Вы "экспертная группа" - очень уж вы на Троля похожи...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

 

Близкий друг hanter21....

 

Кто не с нами тот против нас?Иначе к чему оппонента из одной темы пристегивать к оппоненту из другой?Или "дурной пример" заразителен?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

 

 

 

Близкий друг hanter21....

 

Кто не с нами тот против нас?Иначе к чему оппонента из одной темы пристегивать к оппоненту из другой?Или "дурной пример" заразителен?

 

Василий, это они близкие по духу, почитай посты, никакого уважения к собеседнику и даже напротив ( все остальные ничего не понимают с долей оскорбления)... Причем здесь темы? Момент в нормах поведения. И вот "Кто не с нами тот против нас?" адресовать скорее туда надо...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

 

 

 

Близкий друг hanter21....

 

Кто не с нами тот против нас?Иначе к чему оппонента из одной темы пристегивать к оппоненту из другой?Или "дурной пример" заразителен?

 

Почитай пост 10738 и ответ на него 10739 и сделай вывод. Еще примеры привести???

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Я так и не понял,...тут про меня что ли? "Примерщик"...я читал Ваше резюме где очень много было сказано про "электричество". И не знать о том что твориться в этой области как минимум моветон. То что я сказал про военных,..так и есть ...28 дивизия РВСН, конкретно на каких "площадках" не Вашего ума дело. То что было сказано про "экономитель", тоже верно. Привел пример с порохом, что такое возможно и расписал алгоритм, тем паче что там в описании что-то было про искру.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

 

 

 

Близкий друг hanter21....

 

Кто не с нами тот против нас?Иначе к чему оппонента из одной темы пристегивать к оппоненту из другой?Или "дурной пример" заразителен?

 

Почитай пост 10738 и ответ на него 10739 и сделай вывод. Еще примеры привести???

 

А Хантер 21 тут причем?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

 

 

 

 

 

Близкий друг hanter21....

 

Кто не с нами тот против нас?Иначе к чему оппонента из одной темы пристегивать к оппоненту из другой?Или "дурной пример" заразителен?

 

Почитай пост 10738 и ответ на него 10739 и сделай вывод. Еще примеры привести???

 

А Хантер 21 тут причем?

 

Нормы поведения одинаковые. А больше ни при чем....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я так и не понял,...тут про меня что ли? "Примерщик"...я читал Ваше резюме где очень много было сказано про "электричество". И не знать о том что твориться в этой области как минимум моветон. То что я сказал про военных,..так и есть ...28 дивизия РВСН, конкретно на каких "площадках" не Вашего ума дело. То что было сказано про "экономитель", тоже верно. Привел пример с порохом, что такое возможно и расписал алгоритм, тем паче что там в описании что-то было про искру.

Хант-41, объясните популярно, откуда берется большая добавочная энергия в генераторе Бедини. И тогда я поверю в то, что вы действительно знающий человек. А пока я вижу демагога, с умным видом произносящего научные термины (иногда не впопад). Впрочем, можете ничего не отвечать, вы же никому ничего не должны. Но, тогда и не надо строить из себя знатока, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Лис61,..это Вы объясните откуда Вы взяли добавочную энергию. Это же Вы впервые это тут озвучили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лис61,..это Вы объясните откуда Вы взяли добавочную энергию. Это же Вы впервые это тут озвучили.

Вот те раз....

Рекламируемый и активно вами поддерживаемый прибор из ниоткуда качает электро энергию, просто так выдает на выходе десятки кВт. А добавочную энергию, оказывается я придумал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх