Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Вот те два. Вот откуда Вы здесь взяли добавочную?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

А как назвать энергию, которая взялась ни откуда? Хотите "прибавочная", хотите "генерируемая", хотите просто "энергия". Добавочная-потому что она откуда-то добавилась в замкнутую цепь. Это пустая игра слов. Суть вопроса - откуда эта энергия взялась. Впрочем, коль так долго вы не  можете даже природу этой энергии обозначить, я могу сделать вывод что вы этого просто не знаете.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Лично мне как то поровну Ваши выводы. А уж об том что я знаю не Вам судить...судья....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лично мне как то поровну Ваши выводы. А уж об том что я знаю не Вам судить...судья....

Вот с этого и надо было начинать, а не надувать щеки для важности и встревать в около научный разговор с минимальным набором знаний.

Всего вам хорошего. 

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Ну если экономия бензина достигается увеличенной скоростью его горения... добавить нечего.. Это я все к тем приблудам. :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

.


Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Конечно,....цены поднимут к гадалке не ходи. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С 1 октября цены на порох и так поднимут (Сунары).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да цены на порох поднимут не только заводы, они ещё подскочат в пути к потребителю. Жаль вот зарплаты никак не поднимаются, а у некоторых и опускаются. Кризис оказывает какое то странное выборочное действие. В случаях с ценами на продукцию он повышается, а в случае зарплаты понижается. :blink:

Ссылка на комментарий

Всем Добрый день! Возник вопрос про лицензию на хранение и ношение? ОБЕФО получаю на днях, ружья имеются, но не на мое имя! Лицензию мне дадут с начало на получение, а потом на нашение или как лучше сделать? 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сделать лучше чем предусмотрено законом не получиться.

1. Собираете все мед. справки.

2. Идете в свой ЛРО и получаете лицензию на приобретение. 

3. С бывшим хозяином оружия идете в его ЛРО и переоформляете оружие на себя.

Это общая схема. Все детали объяснят уже в ЛРО. Все остальное  - лишнее сотрясание воздуха.

Ссылка на комментарий

Сделать лучше чем предусмотрено законом не получиться.

1. Собираете все мед. справки.

2. Идете в свой ЛРО и получаете лицензию на приобретение. 

3. С бывшим хозяином оружия идете в его ЛРО и переоформляете оружие на себя.

Это общая схема. Все детали объяснят уже в ЛРО. Все остальное  - лишнее сотрясание воздуха.

1 Справки все есть

2 В ЛРО иду в субботу! вопрос 1)лицензионного сбор, платить? 2) ОБЕФО будет только на следующей недели без него документы примут? 3) Акт о проверке хранения оружия Уже после делать?

3 Это понятно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Без ОБЕФО примут, но только на хранение. Для ношения надо билет.  Все сборы, акты и т.п. после приема документов, в ЛРО все скажут. Не надо бежать впереди паровоза, быстрее он от этого не поедет. Все равно, оформление лицензии месяц ждать. За это время все недостающие документы можно донести.

А вообще-то, надо вначале не вопросы задавать (хоть это легче), а форум просмотреть. Где-то была тема, в которой подробно этот вопрос разжевывался.

Ссылка на комментарий

Без ОБЕФО примут, но только на хранение. Для ношения надо билет.  Все сборы, акты и т.п. после приема документов, в ЛРО все скажут. Не надо бежать впереди паровоза, быстрее он от этого не поедет. Все равно, оформление лицензии месяц ждать. За это время все недостающие документы можно донести.

А вообще-то, надо вначале не вопросы задавать (хоть это легче), а форум просмотреть. Где-то была тема, в которой подробно этот вопрос разжевывался.

Вывод такой в субботу сходить подать все доки что имеется, после получения ОБЕФО донести его, а на ношение и сборы после или что там скажут! Тема может и была и FAQ прочитал но ответа не нашел точного, хотел прояснить ситуацию! Завтра схожу расскажу что да как!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток !!! Подскажите , вот приобрел ружо!! 92 года, иж27 в силу своей временной без граматности 

обнаружил что приклад уходит в правую сторону от центральной оси стволов!!! Так вот вопрос ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ ВСЕ ЖЕ КРИВИЗНА ИЖевского завода? просветите пожалуйста

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток !!! Подскажите , вот приобрел ружо!! 92 года, иж27 в силу своей временной без граматности 

обнаружил что приклад уходит в правую сторону от центральной оси стволов!!! Так вот вопрос ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ ВСЕ ЖЕ КРИВИЗНА ИЖевского завода? просветите пожалуйста

Это нормально. Боковой отвод под правшу. А вот на сколько он будет именно вам прикладист, зависит от ваших индивидуальных физиологических данных.

Ссылка на комментарий

 

Доброго времени суток !!! Подскажите , вот приобрел ружо!! 92 года, иж27 в силу своей временной без граматности 

обнаружил что приклад уходит в правую сторону от центральной оси стволов!!! Так вот вопрос ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ ВСЕ ЖЕ КРИВИЗНА ИЖевского завода? просветите пожалуйста

Это нормально. Боковой отвод под правшу. А вот на сколько он будет именно вам прикладист, зависит от ваших индивидуальных физиологических данных.

 

Премного благодарен!!! а то всю голову себе сломал :sclerosis:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброго времени суток !!! Подскажите , вот приобрел ружо!! 92 года, иж27 в силу своей временной без граматности 

обнаружил что приклад уходит в правую сторону от центральной оси стволов!!! Так вот вопрос ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ ВСЕ ЖЕ КРИВИЗНА ИЖевского завода? просветите пожалуйста

Ексиль-моксиль, вы бы перед приобретением ружья хоть что нибудь почитали. 

Про форму ложа в интернете огромное кол-во публикаций.

Там еще завал есть от пятки к носку, и прогиб шейки приклада, и высота гребня....., изучайте......

Ссылка на комментарий

Ижевцы стали делать отводы?!.

респект. Может и регулировку питч сделают когда то...

а когда без отвода делали? не помню что то.
Ссылка на комментарий

Ижевцы стали делать отводы?!.

респект. Может и регулировку питч сделают когда то...

На моем ИЖике -27 годов выпуска 80ых, такой отвод на буковом прикладе уже был. Кстати старый приклад, слегка треснутый должен гдето в гараже валяться, если не выбросил. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх