Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

... Зачем тогда весь продвинутый мир ветряки строит и на солнечные батареи тратится? Ну не идийоты ли?

К уже почти забытому спору о без топливной энергии...

http://btg2010.ru  Они эти шедевры вечного двигателя с генерацией электроэнергии из ничего до 10 кВт уже продают за бешеные деньги... Мир сошел с ума...

Ссылка на комментарий

 

... Зачем тогда весь продвинутый мир ветряки строит и на солнечные батареи тратится? Ну не идийоты ли?

К уже почти забытому спору о без топливной энергии...

http://btg2010.ru  Они эти шедевры вечного двигателя с генерацией электроэнергии из ничего до 10 кВт уже продают за бешеные деньги... Мир сошел с ума...

 

Больше всего Новости порадовали:

 

 

02.10.2015  Выставка на ВДНХ

Доброго времени суток! Выставка на ВДНХ отменяется!!! 

Причина: запрет на демонстрацию данной продукции.

Приносим свои извинения.

 

02.10.2015  Оптовикам и диллерам

Внимание оптовиков и диллеров кто подал заявки с 1 сентября по 25 сентября. Ждем Вас у себя в офисе 10 октября с 9:00 до 20:00. Просьба с собой иметь пакет документов и печать. 

26.09.2015  Отгрузка ЗАКАЗОВ

Доброго времени суток! Оплаченные заказы с 28 августа по 15 сентября отгружаются 7 октября(раньше договоренных сроков). Дополнительно всем заказчикам будет отправлен номер груза. Спасибо.

24.09.2015  Изменение цены

Доброго времени суток!

После 5 октября повышение цены на все модели на 50%.

02.09.2015  ФОРУМ

Доброго времени суток! По просьбам покупателей создали форум: http://brg2010.mirbb.com/

 

Не успели в начале сентября форум открыть, как выставку запретили.  :D  :laugh:

А вот и ФОРУМ

 

Текущее время Пн Окт 05, 2015 8:27 pm

 
Информация

Форум временно не доступен, ведутся технические работы.

Для более подробной информации обращайтесь, пожалуйста, к администратору форума.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

 

... Зачем тогда весь продвинутый мир ветряки строит и на солнечные батареи тратится? Ну не идийоты ли?

К уже почти забытому спору о без топливной энергии...

http://btg2010.ru  Они эти шедевры вечного двигателя с генерацией электроэнергии из ничего до 10 кВт уже продают за бешеные деньги... Мир сошел с ума...

 

Больше всего Новости порадовали:

 

 

02.10.2015  Выставка на ВДНХ

Доброго времени суток! Выставка на ВДНХ отменяется!!! 

Причина: запрет на демонстрацию данной продукции.

Приносим свои извинения.

 

02.10.2015  Оптовикам и диллерам

Внимание оптовиков и диллеров кто подал заявки с 1 сентября по 25 сентября. Ждем Вас у себя в офисе 10 октября с 9:00 до 20:00. Просьба с собой иметь пакет документов и печать. 

26.09.2015  Отгрузка ЗАКАЗОВ

Доброго времени суток! Оплаченные заказы с 28 августа по 15 сентября отгружаются 7 октября(раньше договоренных сроков). Дополнительно всем заказчикам будет отправлен номер груза. Спасибо.

24.09.2015  Изменение цены

Доброго времени суток!

После 5 октября повышение цены на все модели на 50%.

02.09.2015  ФОРУМ

Доброго времени суток! По просьбам покупателей создали форум: http://brg2010.mirbb.com/

 

Не успели в начале сентября форум открыть, как выставку запретили.  :D  :laugh:

А вот и ФОРУМ

 

Текущее время Пн Окт 05, 2015 8:27 pm

 
Информация

Форум временно не доступен, ведутся технические работы.

Для более подробной информации обращайтесь, пожалуйста, к администратору форума.

 

 

То что весь сайт  это сплошное разводилово, ясно с первого взгляда. 

Удивляет другое: люди верят в этот бред. Жажда халявы неистребима.

Ссылка на комментарий

Жажда халявы неистребима.

 

Вот и я о том.

А некоторые, соконфетники, подпитывают эту жажду, да еще и "слюной брызжют"

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

И отгрузка раньше сроков.... торопятся...  Так же про экономитель электроэнергии писали, якобы Энергосбыт запретил продажу этих приборов, а в самом Энергосбыте смеюся от души...

Ссылка на комментарий

Кто из Ногинска, Вопрос по поводу первичного получения лицензии на оружие, надо ли предоставлять документы о прохождении соответствующей подготовки и периодической проверки знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием и где его получить!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто из Ногинска, Вопрос по поводу первичного получения лицензии на оружие, надо ли предоставлять документы о прохождении соответствующей подготовки и периодической проверки знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием и где его получить!

Зачем мучать форум?.... Общий порядок получения лицензии описан на всех сайтах МВД. На местах могут быть разные нюансы получения лицензии.

Намного проще и правильнее пойти в свой ЛРО и там все узнать, что надо, чего не надо, где и как., и по чем.

Ссылка на комментарий

 

Кто из Ногинска, Вопрос по поводу первичного получения лицензии на оружие, надо ли предоставлять документы о прохождении соответствующей подготовки и периодической проверки знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием и где его получить!

Зачем мучать форум?.... Общий порядок получения лицензии описан на всех сайтах МВД. На местах могут быть разные нюансы получения лицензии.

Намного проще и правильнее пойти в свой ЛРО и там все узнать, что надо, чего не надо, где и как., и по чем.

 

Это всё ясно в субботу я опоздал теперь только в пятницу поеду, заранее и спрашиваю может есть кто местные к чему готовится, а тот все про этот охот минимум пишут все по разному! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто из Ногинска, Вопрос по поводу первичного получения лицензии на оружие, надо ли предоставлять документы о прохождении соответствующей подготовки и периодической проверки знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием и где его получить!

Если речь идёт о получении лицензии в первый раз, то обучение нужно проходить обязательно. Где проходить, Вам могут подсказать в ЛРО.  Ну или если не лень, поройтесь в интернете))))))

Изменено пользователем volkov177
Ссылка на комментарий

 

Кто из Ногинска, Вопрос по поводу первичного получения лицензии на оружие, надо ли предоставлять документы о прохождении соответствующей подготовки и периодической проверки знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием и где его получить!

Если речь идёт о получении лицензии в первый раз, то обучение нужно проходить обязательно. Где проходить, Вам могут подсказать в ЛРО.  Ну или если не лень, поройтесь в интернете))))))

 

Новички скажите и подскажите кто где сдавал и по чем? Москва и МО?

Ссылка на комментарий

 

 

Кто из Ногинска, Вопрос по поводу первичного получения лицензии на оружие, надо ли предоставлять документы о прохождении соответствующей подготовки и периодической проверки знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием и где его получить!

Если речь идёт о получении лицензии в первый раз, то обучение нужно проходить обязательно. Где проходить, Вам могут подсказать в ЛРО.  Ну или если не лень, поройтесь в интернете))))))

 

Новички скажите и подскажите кто где сдавал и по чем? Москва и МО?

 

Привет,я в реутове в стрельце делал,требуют справку , и 6000 р

http://csp-strelec.jimdo.com/%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8-%D0%B0%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/

Ссылка на комментарий

Я с Подольска, но к сожалению по вопросу не в курсе т.к. не охочусь в этих угодьях. Чесно говоря даже и не представляю где сейчас там можно нормально охотиться , после предания земель Москве... В Коротыгино? Да и чесно говоря когда залез на сайт , глянул цены и они меня сильно огорчили. Разве , что разок попробовать так сказать за компанию...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем Доброе утро! Кто в Ногинском р-не поможет или подскажет где можно пострелушки устроить, что бы пристрелять ружье под себя!

Изменено пользователем Leshich
Ссылка на комментарий

Наберите в поиске спорткомплекс Бисерово. Это конец Балашихи.

Был у них на сайте пока не звонил, думал есть у нас на районе места для пристрела!

Ссылка на комментарий

Не нашёл куда написать, поэтому напишу сюда. Почему я не могу редактировать свой профиль? Поставить аватар и заполнить всю инфу?

Ссылка на комментарий

Не нашёл куда написать, поэтому напишу сюда. Почему я не могу редактировать свой профиль? Поставить аватар и заполнить всю инфу?

3 сообщения написал? Теперь сможешь! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

доброго вечера всем. звиняйте за беспокойство...тут вот какое дело. описанные ниже вопросы ,не для себя.а для друзей..

 может кто сможет помочь...заранее огромное спасибо.

1-нужна инфа по охотугодьям. граница румянцевского воен охот общества и волоколамского рооира .может я конечно не всё точно выразился, но это всё что я знаю.кому там принадлежат земли ....

или вот так...

карта охотугодий волоколамского района ?

 

2- не завалялось ли у кого или не требуется ,ложа для ТОЗ-34?

с уважением.

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий

Чем можно потравить кабанов? Кто на ферме работал? Кто знает, от чего свиньи дохнут?

Я б отравы какой (мышиной что ль) в картошку насыпал и высыпал им, чтоб здохли.

Невозможно уж в лес сходить, одни свиньи, пожрали всё.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чем можно потравить кабанов? Кто на ферме работал? Кто знает, от чего свиньи дохнут?

Я б отравы какой (мышиной что ль) в картошку насыпал и высыпал им, чтоб здохли.

Невозможно уж в лес сходить, одни свиньи, пожрали всё.

Ой, ой, ой,.... а ну-ка стоп...

Это кто такой "Олрайт"?...

 Либо полный дурак, либо полный провокатор...

Насыпать мышиной отравы в картошку - вся живность в округе передохнет... И люди в том числе...

Олрайт, Христофор Банифатичь... вы либо свой профиль с фото заполните, либо идите туда, куда шли...

Ссылка на комментарий

Чем можно потравить кабанов? Кто на ферме работал? Кто знает, от чего свиньи дохнут?

Я б отравы какой (мышиной что ль) в картошку насыпал и высыпал им, чтоб здохли.

Невозможно уж в лес сходить, одни свиньи, пожрали всё.

это где такое? Скажите адресок и мы приедем к вам в "тир" окажем помощь. Но больше похоже на чушь какую-то.Чтобы охотничий ресурс вот-так отравой. Изменено пользователем Алексей 1981
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх