Перейти к содержанию
Форум охотников России

Домодедово.Вован и Жулик.


ВованДомодед2

Рекомендуемые сообщения

Сёння(13.10.2018),дёрнули в контору с утреля.Заранее зная что там фигня вопрос,взял с с собой Жулика ,ну и ружбай конешно:D.В контору припёрся в 5:45,всю гадость решил в 5:47,на болотине был в 6:10.В 6:20 налетела тройка чиркобесов,но далёко,хорошо манок был под рукой-начал беседу.Короче говоря,в 6:24,налетают в штык,одного роняю с первого выстрела,остальные сматываются.Причины почему промазал по остальным, говорить не буду,считайте что я танцор,которому всегда что-то мешает.Жулик отработал на пять баллов,я не видел где птица упала,он без команды сорвался и птичку принёс(правда,сцука,в руки не отдал,под ноги выплинул,стервец).Кур я сёння не бил,лень ходить было-пёска нашёл их метрах в трёхстах,встал и гавкает,а мне чой-то так лениво тудой шкандыбать,я думаю -нехай живуть покаместь.

Вообщем как-то так.

936abd64d48a.jpg[/url

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ЛИС сказал:

Володя, ты так всех нырковых там перебьёшь.:smiles-strelba-148::smiles-strelba-148::smiles-strelba-148:

А у мене такой задачи не стоит,у мене главная задача-ЧТОБЫ ЖУЛИК МЕНЯ НА ОХОТЕ НЕ ПОДВОДИЛ!

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ЛИС сказал:

Володя, ты так всех нырковых там перебьёшь.:smiles-strelba-148::smiles-strelba-148::smiles-strelba-148:

Серёж,чирок это ни грамма не нырковый,зато скусный на все полторакило,хотя весит дай Бог грамм 400.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, ЛИС сказал:

Если это чернеть, то с "нырковыми" я лоханулся. :huh:

Серёж,чернеть была в среду(и тама ты в масть),а нынче суббота и сёння чирки.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Местные егеря
В 10.10.2018 в 16:59, ВованДомодед2 сказал:

Потом для порядка стрелил ворону,лапки забрал,посля охотоведу сдам.

Володь,  МООиР года два назад, если не больше, отменил сдачу лапок. И ворону, как объект спортивной охоты, надо чтоб в путевку вписывали. Или снова сдачу лапок возобновили, а я не в курсе? А то гляди, еще и штрафанут за ворону, как браконьера, вместо награды )))

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Колобок сказал:

Володь,  МООиР года два назад, если не больше, отменил сдачу лапок. И ворону, как объект спортивной охоты, надо чтоб в путевку вписывали. Или снова сдачу лапок возобновили, а я не в курсе? А то гляди, еще и штрафанут за ворону, как браконьера, вместо награды )))

Люд,у нас в Домодедовском учитывают(может это чисто внутренняя инициатива),надо сдать не менее пяти пар и тады тебе на отработку скидон при оплате взносов.Вот сёння ещё одну стрелил и лапки забрал.

Как-то так.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Galen сказал:

Володя, Олю покажи! Похвались. ;)

Какую именно?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ВованДомодед2 сказал:

Какую именно?

Новенькую, которая всех заинтриговала и которую ты на охоту пригласил. :)

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Съезжу на охоту,если не будет против,сфоткаю и покажу.

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Я то думал, где можно сфотографировать хорошую дамочку.

Правильно.

Только на охоте, в природном понимаешь ли, ландшафте:pilot:

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
19 часов назад, Galen сказал:

Новенькую, которая всех заинтриговала и которую ты на охоту пригласил. :)

 

19 часов назад, ВованДомодед2 сказал:

Съезжу на охоту,если не будет против,сфоткаю и покажу.

Вова, такими неудачными шутками ты можешь отпугнуть  даму. Она не машина неодушевленная чтобы фоткать и показывать. Свое фото Ольга сама разместила  на МООиР-овском сайте в теме с таким-же названием.

Изменено пользователем ЛИС
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх