Перейти к содержанию
Форум охотников России

Домодедово.Вован и Жулик.


ВованДомодед2

Рекомендуемые сообщения

Куда куры переместились не заметили,поэтому тупо гуляем дальшее,всё поле истоптано курями,нашли штук пять свежих ночёвок,а курей всё нема и нема.b4de9e426da6.jpg

Ссылка на комментарий

Вообще погуляли хорошо,правда с утреля холодновато было,у меня пальцы даже в перчатках мёрзли,к обеду потеплело,можно было ещё пошариться,но тут я подумал что посеял телефон,короче говоря расстроился,хотел ехать новый покупать,восстанавливать Симку,а в телефоне все контакты по работе,вообщем думаю полная жопа,но всё закончилось хорошо-телефон у меня из кармана выпал и в Нивке за седёлку завалился,но тем не менее охоту закончили,закончили где-то в час дня,а начали в  10:30 утра.

Как-то так.

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий

Зувсем забыл сказать,Жулику за работу,выписал премию-300 граммов лосятины и печень свежедобытой куропатки,правда он и без премии стырил ноги,крылья и башку от куропача-схомячил на раз,ну тута ничего не сделаешь-вот поэтому он и Жулик,что приберёт всё что плохо лежит.

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сёння(22.12.2018),снова ходили с Тарасом за курей,ходить тяжело-снежку подсыпало,прошерстили почти всё поле,нашли одну жировку,курей так и не видели,наверное за Пахру свалили,тама кстати сегодня кто-то бахал.Но ничо,не всегда коту Масленница.

Как-то так.

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Сёння выправил доки на охоту.Завтрева наверное сходю.bc18b0d08525.jpg

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Володь, с полем! Открыл сезон.

Изменено пользователем ViZor
  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, ViZor сказал:

Володь, с полем! Открыл сезон.

Да,дядь Вить,набомбить можно было до хрена,но мне лениво скубать,обычно два штук,но сёння утков два штук,какшкалдак один.Утков осчипал,чикалдака тупо ободрал,умумукался жир счисчать,откормил на свою голову.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ВованДомодед2 сказал:

 Так это выглядело посля охоты.c7d06a6070ad.jpg

А на предедущей странице,Процесс охоты,Брайтович пайку отрабатывает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх