Перейти к содержанию
Форум охотников России

Домодедово.Вован и Жулик.


ВованДомодед2

Рекомендуемые сообщения

Жулик сёння красовец,честно отработал  краснобаша и лысуху,оба подранки и далёко,но ничо-сплавал,тама в камышах затиранил птичьку,посля папе принёс.За это выписал премию-300 граммов лосося,схамячил на раз.

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Сёння(13.08.2019)ездил на болотину.Утка была,но шла вся стороной,а я манки не взял(вот лошара).Посля налетела пара крякашей,сделал дуплет,но всё одно остался без добычи-первого разбил в хлам,а второго(подранка),сколько Жулик не тиранил,так и не смогли взять(патроны Феттер полное гуано).Как-то так.На фото то что осталось от крякового.10ae3f7720cb.jpg

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Так Жулик,как обычно,отдыхат посля охоты.02a7af2c3a55.jpg

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий

Сёння(20.08.2019)ПРИЕХАЛ на болотину к 4:00.Утка была,но начала сниматься по тёмному.Одну крякву я откровенно зевнул,но одну взял.Посля Жулик отработал коростелька,этого тож прибрал,ну а посля взял лысёнка.

  • C Полем! 2
  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сёння(01.09.2019)приехал на болотину,просидел полтора часа,видел две утки.fe3e60d5abb6.jpg

Ссылка на комментарий

Сёння(03.09.2019)приехал на болотину в 4:40,в 5:10 налетела тройка кряковых,двоих уронил дуплетом,третья ушла.579abf181233.jpg

  • C Полем! 2
  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Посидел ещё полчасика-никого,сходил на дальнюю-тож ноль,почапал обратно,тут налетел вяхирь-этого тож прибрал,но неудачно-сильно разбил(вяхирь хорош,жирненький).Ну ничо,отдал в качестве премии Жулику,схомячил тут-же.b3676ca09fd4.jpg

Ссылка на комментарий

Пока чапал до пепелаца,больше никто не попался,но и так нормально.1e2ba15d980d.jpg

  • C Полем! 2
  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Посля заехал в контору,попил кофею,снял с себя 3 клещуков и поехал до хаты.Дома был в 8:30,покормил пса,закинул шмотки в стиралку,сходил за пивасом,счас скубать буду.Ну как-то так.ba04698f2ba1.jpg

Ссылка на комментарий

Сёння,в понеделку(09.09.2019)приехал на болотину к 5:00,в 5:05 налетает кряква-безобразно мажу,посля налетает ещё одна-эту откровенно зевнул,посля пошёл на дальнюю,по дороге Жулик отрабатывает ржавого-тож мажу(снова целкость сбилась).Больше никого не было,поехал в контору,но по пути заехал на верхнюю территорию,тама Жульен отработал выводок курей(штуков с 15),но этих трогать не стал,нехай ещё погуляют.Ну как-то так.

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, ViZor сказал:

Выбиваем понемногу! С полем!

Та не дядь Вить,просто курочек проверил,тама правда кто-то активно их бомбил,но мне лениво иттить так далёко было.

Курей стрелить рано,худенькие ещё они,я в свои места вообще не хожу,нехай нагуливаются пока.

Как-то так.

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Утка кстати неплохая,нажратая,будылей мало,можа северная подходить начала.

Ссылка на комментарий

Блин,Вов,где то случайно нажил на"минус",ХЗ где,не найду ..про "ржавого"ты писал.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, малыш31 сказал:

Блин,Вов,где то случайно нажил на"минус",ХЗ где,не найду ..про "ржавого"ты писал.

Паш,да не парься ты за такую ерунду,я же не блогер какой нибудь(видал каких словов набрался:blush2:),мне это как-то сиренево.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 Ладно утки нема,пошли дальшее лазить.В одном месте Жулик потянул и встал,я подходю,поднимается гаршнеп-прибрал.e51b25464090.jpg

  • C Полем! 2
  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх