Перейти к содержанию
Форум охотников России

Домодедово.Вован и Жулик.


ВованДомодед2

Рекомендуемые сообщения

Куропатки в кондиции,будылей нет,жирок присутствует-можно долбать.Если кому интересно-милости прошу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, а сколько путевка для чужих на один день стоит? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, volkov177 сказал:

Володя, а сколько путевка для чужих на один день стоит? 

По Мооировскому билету 200 рублёв,по зелёнке 1000,по военному или Динамо по моему 600,точно не помню,зайди на МООиРовский сайт,тама всё есть.

Ссылка на комментарий
В 01.10.2019 в 18:33, ВованДомодед2 сказал:

Утка кстати неплохая,нажратая,будылей мало,можа северная подходить начала.

Севера уже стрельнул, точно не местные красноголовые

  • C Полем! 1
  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Сёння(29.10.2019)поехал на болотину,утка была,одну чернеть даже зацепил,но сколько ни тиранили,так взять и не смогли.Посля прошёлся по верхам,Брайтович отработал выводок курей(штуков 10),я безобразно смазал-опять целкость сбилась:(,вообщем сегодня без трофеев.

Как-то так.

Ссылка на комментарий

Кряква хороша,жирная,будылей нет.56ae2c28977a.jpg

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Сёння делать было нечего,надоть было заехать в контору,забрать магарыч.Поехал,захватил с собой Жулика,съездили на болотину-утки нема.Посля пошли по верхам,Брайтович отработал выводок курей(штуков 8),но сцуко близко подойти не получилось-поднялись метров за 35-40,я пальнул 3 раза,но дробь №9,тама без вариантов.Хотя погулял хорошо.

Ну как-то так.

Ссылка на комментарий

Домой припёрся,с пса снял семь клещуков(хотя спреем брызгал),с себе двух.

Как-то так.

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Вчёра(07.11.2019) попёрся на болотину-утки нема,вся сидит на Пахринском затоне и по речке,но тудой я не хожу(тама сети ставят,не дай Бог пёс запутается),по верхам прошёлся,Жулик отработал выводок курей(штуков 7-8),я опять безобразно смазал-чой-то снова целкость сбилась,надоть тренироваться.:D.

Как-то так.

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Сёння(10.12.2019)поехал в контору,времени почти не было,в конторе всё порешал,заехал на болотину-Жулик отработал двух куропачей,я безобразно смазал,обидно-куры оченно нажратые.

Как-то так.

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, ВованДомодед2 сказал:

Сёння(10.12.2019)поехал в контору,времени почти не было,в конторе всё порешал,заехал на болотину-Жулик отработал двух куропачей,я безобразно смазал,обидно-куры оченно нажратые.

Как-то так.

Мазила!:) Начинай по новой учиться :smiles-strelba-128:

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Сёння прошлося ехать в контору.Припёрся,вопрос решил(5 минутов делов),поехал на болотину,тама выпустил Жулика,энтот архаровец уматал-пошёл шукать.Прошёл метров 300-400 мотрю стоит как памятник,подходю-команда вперёд,тянет метров 100-120,посля тама поднимается куропачь и я безобразно мажу.Вот такая сегодня охота.Чой-то в последнее время дюже много мазать стал.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

К сожелению Жулика больше нет(с 1 марта 2023 года)как я дальше буду охотить пока не знаю,есть правда Урка,но ему до Жулика как до Киева раком,но будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
19 часов назад, ВованДомодед2 сказал:

К сожелению Жулика больше нет(с 1 марта 2023 года)как я дальше буду охотить пока не знаю,есть правда Урка,но ему до Жулика как до Киева раком,но будем посмотреть.

Вовка,соболезную.Жулик был классным. У меня когда пёсу пришлось усыпить из-за болезни почек,рыдали всей семьёй...

Ссылка на комментарий
20 часов назад, ВованДомодед2 сказал:

К сожелению Жулика больше нет(с 1 марта 2023 года)как я дальше буду охотить пока не знаю,есть правда Урка,но ему до Жулика как до Киева раком,но будем посмотреть.

Все будет хорошо.  Жизнь продолжается! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх