Перейти к содержанию
Форум охотников России

Домодедово.Вован и Жулик.


ВованДомодед2

Рекомендуемые сообщения

Че то дратик - мелковат.... Ты фотку покажи, где из одной миски едят .........

На самом деле драт покрупнее моего...так на фото получилось.

Фото нет...вот следующий раз обязательно сделаю.

Да и хочу пояснить, не " из одной миски едят" не в плане того что одновременно, а в плане того, что один на глазах другого может подойти и сожрать у него из миски...ну реально нет агрессии у собак друг к другу...редкость...сам удивлен.но так бывает

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я на охоту своего брал а брательник драта пятилетнего...так они лучшими друзьями стали...из друг друга миски ели. Вот и два кобеля

Моя сука кобеля к своей миске не подпустит (хотя минуту назад с ним ломзалась и играла) , не то что другую суку , Кирилл ты чего то не то написал , или как усомнился БОБ

,все таки были яйца у драта???

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Моя сука кобеля к своей миске не подпустит (хотя минуту назад с ним ломзалась и играла) , не то что другую суку , Кирилл ты чего то не то написал , или как усомнился БОБ

,все таки были яйца у драта???

Я помню как твоя девка, моего кобеля с его же подстилки выгоняла)))))))))))) А он джентльмен хренов даже и не огрызался))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уралт пёс не злобный, но вряд ли кому-то позволит из своей миски есть. А вот курям позволяет. Я ему кашу на улице даю, и если он насвинячит (а он обязательно насвинячит), то куры побыренькому все пропылесосят.

222ced1833ed.jpg

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Уралт пёс не злобный, но вряд ли кому-то позволит из своей миски есть. А вот курям позволяет. Я ему кашу на улице даю, и если он насвинячит (а он обязательно насвинячит), то куры побыренькому все пропылесосят.

222ced1833ed.jpg

Жулик с его миски ел,правда он попытался не позволить.
  • C Полем! 1
Ссылка на комментарий

И вообще ,предлагаю этот вопрос закрыть,здесь тема не про это.

  • C Полем! 1
Ссылка на комментарий

Жулик оклемался,вполне здоров.Завтрева,если буду в состоянии ,после командировки,поедем охотить.Счас тильки с заказчиками разберусьь :post-1787-1182943024: .

  • C Полем! 1
Ссылка на комментарий

03.09.2015.Четверг.Сегодня,после длительного перерыва,снова поехали охотить.По утке просидели всё утро-не видели ни одной.После этих посиделок посылаю Жулика проверить камыши-результат ноль,хотя он очень старался.Потом спускаемся на небольшое поле,посылаю Жулика в поиск и буквально метров через семьдесят стойка.Подхожу посылаю вперёд и в метре от морды взлетает коростель.Вскыдываюсь,жму на крючок,а выстрела нет,мляха-муха,не снял с предохранителя.Быстро снимаю,ржавый уже метрах в пятнадцати,но №10 дисперсант своё дело делает-бит чисто.Жулик разыскивает дичинку и подает,далее проверяем это поле до конца,но больше ничего нет.Собираемся и едем домой.

Что-то фотки не могу выложить,какая-то фигня с радикалом.

  • C Полем! 1
Ссылка на комментарий

С полем! Жулика с возвращением в строй!!!

Спасибо,правда после охоты Жулик захромал на левую переднюю лапу(до этого две недели хромал на левую заднюю),но сегодня вечером смотрю молодцом,ожил стервец.Завтрева охотить не поедим,потому как я не молодцом,после сегодняшних напрягов напьюся водофки конкретно,можа к воскресной утряни и оживу,иль к понедельнишной,один фиг в понеделку не работаю,не хочется мне чой-то.
  • C Полем! 1
Ссылка на комментарий

Осилил, с полем! :D

Осилил, с полем! :D

Вань,сегодня еле осилил,старею видать. :D
  • C Полем! 1
Ссылка на комментарий

Ну ее, эту водку :) Лучше тортик с чайком!

Тань,с чайком завсегда лучшее,особенно если на травках,но иногда хочеться её,родимой.Вот такой сегодня день и наступил.
  • C Полем! 1
Ссылка на комментарий

Пошёл во двор с Жуликом.Какие-то пришлые нарисовались.Провёл с ними беседу,вроде нормальные пацаны,со своими молодёжными закидонами,но политику партии понимают нормально.Что их теперь за своё мировозрение калдырить?Я так думаю-есть возможность донести свою точку зрения до молодёжи ,это хорошо,нет возможности,нехай сами думают.Никому своё мнение не навязываю.

Ссылка на комментарий

Утро доброе !

Водовка не есть хорошо,но без нее никуда.Иногда даже и не в меру,лишь бы потом без последствий.

С уважением...

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Утро доброе !

Водовка не есть хорошо,но без нее никуда.Иногда даже и не в меру,лишь бы потом без последствий.

С уважением...

А она говорит хорошо.Сёння с утреля проснулся-вроде нормалды.Счас сижу договор правлю,вчерась новые клиенты нарисовались.Чутка поздней чайку попью и поеду к Лису в гости,дальше водку пьянствовать и безобразия хулиганить.
Ссылка на комментарий

Татьяна,не всем тортики позволяет трескать их объем талии...Это я про себя...

Так и водка не менее калорийна...

В общем, нет альтернативы, безопасной для талии)))

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Ну ее, эту водку :) Лучше тортик с чайком!

ха! после позавчерашних возлияний мне тоже такая мысль пришла.... и не просто пришла, а плотно засела))

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оля, плохо, что ты не поучаствовала. Мы тут с Домодедом погудели немного больше суток.... Вова отчетную тему создаст, а мы там выложим фотки....

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

резюме, Серега: стрелять лучше после водки... результативнее получается))

 

post-28652-0-19141800-1441708525_thumb.jpg

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх