Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приглашение на охоту. ЗАГОН!


Flagman-zub

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Юра ты че всех вводиш шутками в заблуждение!! дистанции были 30 и 50 метров.

Изменено пользователем Flagman-zub
Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    20

  • Flagman-zub

    20

  • yury

    6

  • КЛАР

    6

Топ авторов темы

 

Клар,

Стреляли с хеймов на 500 и 800 метров.

 

Дистанция не детская , промахи не обидные - тем более по зверю бегущему  , имея соревновательный опыт стрельбы с СВД  я    бы не был  в 100% уверен -  что буду стрелять.

Стрелку уважуха за смелость и решительность.

 

 

 

Ну дык отпускали, чтобы тушки не разбивать :D

 

 

Саня,

 

зачем ты себя сдал на фото :laugh:

Ссылка на комментарий

 Наверно вечером хорошо отдохнули :russian:, поэтому и рука дрогнула при выстреле :P. Не в обиду, всех с прекрасной охотой !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юра ты че всех вводиш шутками в заблуждение!! дистанции были 30 и 50 метров.

Тогда надо было  быка шапками  забрасывать  :D тоже шутка 

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Melura,

Много раз так было, что с трофеем, а ощущение от охоты только негатив.

Тут все наоборот. Значит было не наше.

Не хватит всем лосей, если все охоты с лосями будут.

 

Юра, я всегда сторонник того, чтобы собирать команду не из случайных прохожих, а из своих друзей, тогда и негатива не будет... ну нельзя брать в команду незнакомых людей и все тут! как ни крути, но проверено жизненным опытом...

Ссылка на комментарий

 

Melura,

Много раз так было, что с трофеем, а ощущение от охоты только негатив.

Тут все наоборот. Значит было не наше.

Не хватит всем лосей, если все охоты с лосями будут.

 

Юра, я всегда сторонник того, чтобы собирать команду не из случайных прохожих, а из своих друзей, тогда и негатива не будет... ну нельзя брать в команду незнакомых людей и все тут! как ни крути, но проверено жизненным опытом...

 

На загонной, команда это половина успеха. Вторая половина, эта принимающая сторона.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Melura,

Много раз так было, что с трофеем, а ощущение от охоты только негатив.

Тут все наоборот. Значит было не наше.

Не хватит всем лосей, если все охоты с лосями будут.

 

Юра, я всегда сторонник того, чтобы собирать команду не из случайных прохожих, а из своих друзей, тогда и негатива не будет... ну нельзя брать в команду незнакомых людей и все тут! как ни крути, но проверено жизненным опытом...

 

А как стать проверенным , если  тебя ни куда не берут.??? :angry:

 

А то как в анекдоте .

 

В таком виде в метро нельзя!! Ну мужик и спрашивает: - С-с-кажите, а правда, что вметро лестницы сами ездют? ... А вы что, приезжий? - Нет, к-коренной москвич! - И НИ РАЗУ в метро не были?!! - Д-дак в-ведь - не пускают!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

 

Melura,

Много раз так было, что с трофеем, а ощущение от охоты только негатив.

Тут все наоборот. Значит было не наше.

Не хватит всем лосей, если все охоты с лосями будут.

 

Юра, я всегда сторонник того, чтобы собирать команду не из случайных прохожих, а из своих друзей, тогда и негатива не будет... ну нельзя брать в команду незнакомых людей и все тут! как ни крути, но проверено жизненным опытом...

 

А как стать проверенным , если  тебя ни куда не берут.??? :angry:

 

А то как в анекдоте .

 

В таком виде в метро нельзя!! Ну мужик и спрашивает: - С-с-кажите, а правда, что вметро лестницы сами ездют? ... А вы что, приезжий? - Нет, к-коренной москвич! - И НИ РАЗУ в метро не были?!! - Д-дак в-ведь - не пускают!!!

 

Ну что ?? конечно!! новички были!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Олег, ну что значит "никуда не берут"? если в одну команду не берут, это еще не значит, что НИКУДА не берут, можно попроситься в другую, и в третью, и в четвертую... а если действительно НИКУДА не берут, значит, стОит задуматься, почему так....

это примерно то же самое, что устроиться на работу без опыта, куда-нибудь, да возьмут.... возможно, такая же команда новичков, если нет друзей среди профи, которые могут порекомендовать.... 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

дааа с такими закусонами( в пакетах) да ещё с мясом... точно не добудешь зверюгу... :o  ^_^

Это всё предрассудки :D

 

Лёнь, поверь проверено годами....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

 

Привет всем !

Охота состоялась но к сожалению без результата.

 

Саша, а вот на меня лоси так и прут, так и прут))

это намек  :D  ;)

 

 

Оль , позволь уточнить так сказать... коровы иль быки? бычки молодь? :blush2:  :blush2:  :blush2:  ;)

звиняй сразу... :blush2:  :blush2:  :blush2:  :blush2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Олег, ну что значит "никуда не берут"? если в одну команду не берут, это еще не значит, что НИКУДА не берут, можно попроситься в другую, и в третью, и в четвертую... а если действительно НИКУДА не берут, значит, стОит задуматься, почему так....

это примерно то же самое, что устроиться на работу без опыта, куда-нибудь, да возьмут.... возможно, такая же команда новичков, если нет друзей среди профи, которые могут порекомендовать.... 

Ольга , попасть в команду алкоголиков ничего не стоит , а  в команду к проверенным перцам  (в сложившийся коллектив) с уравновешенной психикой  и  чувством локтя - енто сложно. 

А куда нибудь , я например и сам не пойду  - жизнь моя и моей собаки дороже.

Ссылка на комментарий

 

 

дааа с такими закусонами( в пакетах) да ещё с мясом... точно не добудешь зверюгу... :o  ^_^

Это всё предрассудки :D

 

Лёнь, поверь проверено годами....

 

Что же теперь за 400 верст ехать с одним термосом и печенюшками? Просто не нужно быть суеверным, это ни на что не влияет, проверено тоже годами ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёнь, мы просто раньше не доставали мяско раньше времени ,даже на перекусах(как завалим лосика, так вот там да...пир горой)... у нас деревенских ведь всё проще...не как у вас... ;)

Ссылка на комментарий

Лёнь, мы просто раньше не доставали мяско раньше времени ,даже на перекусах(как завалим лосика, так вот там да...пир горой)... у нас деревенских ведь всё проще...не как у вас... ;)

А причем тут деревенские и как у нас? На охоте все равны, как в бане.

Ссылка на комментарий

Лёнь, мы просто раньше не доставали мяско раньше времени ,даже на перекусах(как завалим лосика, так вот там да...пир горой)... у нас деревенских ведь всё проще...не как у вас... ;)

 

 

 

Дядя Леша,

 

В том-то и дело, что мясо было на общий капот поставлено деревенскими, которые нас и принимали. Медвежатиной москалей удивляли :D  А это опытные егеря и охотоведы :D

А так я тоже стараюсь мясо на мясные охоты не брать.... Но тоже считаю, что предрассудки....

Ссылка на комментарий

Юра, я всегда сторонник того, чтобы собирать команду не из случайных прохожих, а из своих друзей, тогда и негатива не будет... ну нельзя брать в команду незнакомых людей и все тут! как ни крути, но проверено жизненным опытом...

 

 

 

 

Оля,  а  как  же  найти  в  жизни  хороших  людей и  будущих  друзей?   А  я  помнится  приглашал  незнакомых,  классными  ребятами  оказались!    :laugh:

 

У  хозяина  темы  прошу  прощения  за  флуд,  не  мог  не  пообщаться  с  красивой женщиной!  

Ссылка на комментарий

Лёнь, мы просто раньше не доставали мяско раньше времени ,даже на перекусах(как завалим лосика, так вот там да...пир горой)... у нас деревенских ведь всё проще...не как у вас... ;)

 

Леш, если верить в это то обязательно сработает когда нибудь. А если не верить то и на рыбалку можно рыбку брать)) 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

по всему спорить что выше написал-более не буду. не стоит этого того.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем спасибо !! За охоту!! Если будут фото видео материалы тема будет открыта!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

 

 
 
 
 
adafe6051924.jpg
 
 

 

Что за часы такие интересные на 3-й фотке сверху,в 40-м посте?Или это отдельный чехол?Где взять такие?

Ссылка на комментарий

 

 

 
 
 
 
adafe6051924.jpg
 
 

 

Что за часы такие интересные на 3-й фотке сверху,в 40-м посте?Или это отдельный чехол?Где взять такие?

 

Часы механические "Штурманские", чехол Советский и таких нет в продаже.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

 

 

 

 
 
 
 
adafe6051924.jpg
 
 

 

Что за часы такие интересные на 3-й фотке сверху,в 40-м посте?Или это отдельный чехол?Где взять такие?

 

Часы механические "Штурманские", чехол Советский и таких нет в продаже.

 

Жаль,чехол классный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх