Перейти к содержанию
Форум охотников России

отдых в новогодние праздники


Пётр-Тамбов

Рекомендуемые сообщения

 с наступающим всех благ здоровья  и охотничьей удачи :8:

С нетерпением будем ждать отчета о поездке.

Счастливой охоты!

С наступающим Новым Годом!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Пётр-Тамбов

    33

  • ЛИС

    5

  • yury

    3

  • max32rus

    3

Топ авторов темы

всех с прошедшими праздниками поохотились неплохо двое взяли зайчика лису ещё  одна группа из 5 чел взяли 2 зайчика и 3 лисы завалили одного маленького кабанчика на 30 кило  и одного почти на 300 фотки  выложу после 16 когда на работе в Москве буду обошлось в среднем по 7500 на человека не  считая алкоголя за 4 дня  будем готовиться на гуся угодья для весенней охоты отличные

Изменено пользователем Пётр-Тамбов
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да блин, всё прекрасно. но похоже вам чуждо поставить знаки препинания...или лень?

Ссылка на комментарий

 скорее всего лень :D только могу в ответ заметить после точки новое предложение пишется  с большой буквы

Изменено пользователем Пётр-Тамбов
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо за фотки. Первые две мне правда не понравились. Ощущение как будто зверя гранатой разорвало. Но это моё мнение. А остальные красивые и достойные :)

Ссылка на комментарий

вот так отдохнули на новогодние праздники завалили кабанчика потоптали зайчиков погоняли лисичек считаю отдых удался :russian:

post-35385-0-82602000-1453355809_thumb.jpg

post-35385-0-17687300-1453355830_thumb.jpg

post-35385-0-99679800-1453355863_thumb.jpg

post-35385-0-44949600-1453355890_thumb.jpg

post-35385-0-98217400-1453355919_thumb.jpg

post-35385-0-77517600-1453356018_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 да бил полева-2 с шагов 25 свалил  хорошо перезарядил он вскочил и на меня  второй за ухо в позвоночник а пуля полева-2  с рассверловкой по центру всегда рвет

Ссылка на комментарий

 да бил полева-2 с шагов 25 свалил  хорошо перезарядил он вскочил и на меня  второй за ухо в позвоночник а пуля полева-2  с рассверловкой по центру всегда рвет

С полем!!!!!!!!! :laugh: Зачетный свин.

Ссылка на комментарий

 кабан хоть и домашний. а рассердился не хуже дикого  и клыки не пластмассовые .если бы поддел мало бы не показалось  . да я и писал что завалим домашнего кабанчика .потопчем зайчика считаю что  отдых удался :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А зачем опять продолжаются две совершенно одинаковые темы? 

И в "Конкурсных отчетах" и в "Приглашении на охоту".

Изменено пользователем ЛИС 61
Ссылка на комментарий

А зачем опять продолжаются две совершенно одинаковые темы? 

И в "Конкурсных отчетах" и в "Приглашении на охоту".

 ДА ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК ДАВАЙТЕ УДАЛИМ С ОТЧЕТОВ .ХОТЯ Я СЧИТАЮ ЧТО ОТЧЕТ ОБ ОХОТЕ ДОЛЖЕН В ОТЧЕТАХ БЫТЬ. Я ЗА ОБЩЕНИЕ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Согласен,нормально! Только подребнее,про охоту,про собачек,про людей,хотя про людей не обязательно!

Подробнее описано в параллельной теме. Я потому и спрашиваю: зачем две аналогичные темы создавать?...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх