Перейти к содержанию
Форум охотников России

отдых в новогодние праздники


Пётр-Тамбов

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Пётр-Тамбов

    33

  • ЛИС

    5

  • yury

    3

  • max32rus

    3

Топ авторов темы

СО МНОЙ ЧАСТО ЕЗДЯТ НА ОХОТЫ НОВИЧКИ  НИ РАЗУ НИКОГО НИ В ЧЕМ НЕ УПРЕКНУЛ ХОТЯ КОСЯКОВ ХВАТАЛО А НАОБОРОТ СТАРАЛСЯ НАУЧИТЬ А ГЛАВНОЕ ДАТЬ ПОНЯТЬ КАК ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО Я ПОНИМАЮ ЛЕГЧЕ СРАЗУ ПАЛКОЙ ПО РУКАМ ЧЕМ ВДАЛБЛИВАТЬ В МОЗГ КАКИЕ-ТО ПРИНЦИПЫ  ХОТЯ САМ МНОГИХ МОГУ ПОУЧИТЬ .  С  УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ К СТАРЕЙШИНАМ И ЕГЕРЯМ ФОРУМА  :new_russian:

Ссылка на комментарий

про свинку надо по подробнее в соответствующую темку написать.а то тема простаивает)))

а так с полем!!!

 

https://ihuntr.ru/topic/9026-kak-zastrelit-sviniu-pomogite/

Ссылка на комментарий

молодой гончак начинает только орет по всем подряд суку приучил работает только по зайчику .лису я и сам выгоню откуда хош  для этого  у меня  такса ветеран профи  на его счету  за 7 лет  чисто с ним добыто было множество и барсуков .кабанов . и даже сохатых  брал. в камыше по зайцу и  лисе идеально работает маленький 4 кг всего везде пролазит и голос дает единственный недостаток мерзнет приходится в рюкзаке таскать . 2 раза хоронил его .один раз воровали прошлый год барсук часть челюсти ему вынес .но залечил.короче звезды на хвосте негде рисовать :king:

Изменено пользователем Пётр-Тамбов
Ссылка на комментарий

IMG0013B.jpgвот моя свора  жаль прошлый год  двоих потерял один от старости  14 лет ушел  в долину вечной охоты   второво кабан порвал   даже зашивать бесполезно было хотя многих штопал 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

НУ РАССТРЕЛЯЙТЕ ТЕПЕРЬ :hunter:

Нет, расстреливать точно не будем. Кто же тогда отчеты и приглашения писать будет? С полем!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх