Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

прошу закрыть тему

Что шанс попасть на охоту,по данной теме,на три поста выше -не устроил?
Ссылка на комментарий

прошу закрыть тему

QWERT321 успокоительное пропало даром :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

QWERT321 успокоительное пропало даром :(

А вот фиг вам :D! Пока тут выясняли, мы с ушастой пол района обошли - проветрились, отработали послушку!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ничего не пропало даром, я нашел что искал, спасибо

Удачи Вам! Не спрашиваю кто этот добряк, но все же - Вы на ответили на мой вопрос: а снаряга-то есть?

P.S. Мы с Вами вроде как соседи: Вы же на ВДНХ живете - я на Цандера - Вы от ме6ня далеко?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати ОЧЕНЬ хорошее ружье, стрелял с него не один раз. Даже жене понравился, планирует себе такой взять

Ржавеет быстро, сталь ствольная плохо влаге сопротивляется.

Ссылка на комментарий

Удачи Вам! Не спрашиваю кто этот добряк, но все же - Вы на ответили на мой вопрос: а снаряга-то есть?

есть осенний охот костюм непромокаемый , резиновые сапоги обычные ниже колена(.... боюсь не хватит), и термо-штаны.

остальное, приобрету со временем.

можем обсудить эту тему, если у вас есть что сказать по этому поводу, буду рад послушать.

Ссылка на комментарий

Ржавеет быстро, сталь ствольная плохо влаге сопротивляется.

вот вы ж знаток оружия, посоветуйте какое ружьё взять начинающему:

вертикалка, 2 спуска, желательно без сменных чоков(чок получок фикс),

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Неоднократно уже говорил и буду говорить.

Для начинающих с нуля охотников, которые ружо только на витрине видели, самый приемлемый вариант такой.

Не бросаться за красивыми и дорогими картинками. Потратите кучу денег, а потом это ружо будет годами лежать в сейфе.

Никого не слушать. У всех свои резоны, которые вам и не подойдут. Для начала взять самое рядовое (но хорошее)ружо за малые деньги. Хоть тоз-34 из комиссионки. Походить, пострелять, подержать в руках ружья др. охотников. Сложить собственное мнение - какое ружо и для каких охот нужно. И только потом осознанно сделать свой выбор в пользу дорогой покупки.

Если охота не захватит, то недорогое ружо можно продать за те-же деньги.

Ссылка на комментарий

Неоднократно уже говорил и буду говорить.

Для начинающих с нуля охотников, которые ружо только на витрине видели, самый приемлемый вариант такой.

Не бросаться за красивыми и дорогими картинками. Потратите кучу денег, а потом это ружо будет годами лежать в сейфе.

Никого не слушать. У всех свои резоны, которые вам и не подойдут. Для начала взять самое рядовое (но хорошее)ружо за малые деньги. Хоть тоз-34 из комиссионки. Походить, пострелять, подержать в руках ружья др. охотников. Сложить собственное мнение - какое ружо и для каких охот нужно. И только потом осознанно сделать свой выбор в пользу дорогой покупки.

Если охота не захватит, то недорогое ружо можно продать за те-же деньги.

тоесть если взять браунинг В 525 хантер, я в нем разочаруюсь? или оно не сможет подойти к какой либо охоте?

Ссылка на комментарий

Ржавеет быстро, сталь ствольная плохо влаге сопротивляется.

Готов выложить фото ружья которому уже 4 года. нечего подобного замеченного не было. Друг у меня с таким ходит.

Может ему попался хороший вариант?! ХЗ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

тоесть если взять браунинг В 525 хантер, я в нем разочаруюсь? или оно не сможет подойти к какой либо охоте?

Все охоты разные. Какая будет вашей - покажет время. На ходовые охоты таскать пятизарядные п\а глупо. Они нужны на пролетах. Стрельба уток на зорьке - чок и п\ч. Стрельба из под собаки - цилиндры. И много еще разных нюансов, которые проявляются только на охоте.

Конечно, если купите мерседес, то в нем не разочаруетесь. Но, грузы типа цемент, в нем уже не повезете. Да и в говна на нем уже лазить будет жалко. А надо...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я вообще так понял много вопросов моих рассеиться после сегодняшней пьянки

Этот подход самый правильный. Послушать что говорят бывалые.

Только боюсь, что после таких разговоров вопросов будет еще больше.

Услышите такое, о чем даже не подразумевали и не думали.

Мозги завернуться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только Валеру маленького не обижайте :D
Ссылка на комментарий

ну а почему нет, я записан и заднюю не включаю

Где-то слышал:

- Информацией как и едой можно отравиться)))

Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только Валеру маленького не обижайте :D

Я ему только "му" скажу, дальше пусть сам рулит :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну а почему нет, я записан и заднюю не включаю

Да мы с тобой вообще соседи, вроде бы - споёмся :D!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не маленький я "Малыш" Меня обидишь Карлсон прилетит. :new_russian:

Не добросишь :P я дома :D :D :D
Ссылка на комментарий

Ну что Саша ...после охоты сделал выбор ?????На чем остановился????

остановился на том что надо оформлять зеленку, и затем уже искать ружьё с опытными людьми

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх