Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСТРЕЧА ЧЕЛОВЕКА с МЕДВЕДЕМ


Рекомендуемые сообщения

На Камчатке в этом году аналогичная ситуация, многие медведи не переживут эту зимуpost-14153-0-25161500-1324685810_thumb.jpg а дальше без коментариев

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    13

  • alobov1987

    13

  • fin4379

    12

  • All_64

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Идет лекция на факультете охотоведения. Преподаватель: "Если на вас напал медведь, а у вас нет оружия, хватайте его за яйца и крутите, медведь вам будет не опасен".

Вопрос из аудитории:"А если это медведица?".

- "крутите свои, они вам больше не пригодятся"

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
:22: Смотрела в National Geographic о поведении мишек и была очень удивлена.. Был сюжет как мишки ловят лосося в речке..причем их там так много, и смешно наблюдать за ними. А ведущий ходил там рядом с ними и совершенно их не боялся, это меня поразило больше всего. А с одним мишкой он гулял по берегу речки как с собачкой, и вместе рыбу ловили. Не знаю, может, этот мишка дрессированный был, но совершенно мирный. :pooh_on_ball:
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Два года назад заночевали в машине около тетеревиного тока. Утром сходили на ток вернулись. Около машины следы мишки. Видать ночью приходил полюбопытствовать. Хорошо не к шалашу.

post-21445-0-02078300-1364970580_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Два года назад заночевали в машине около тетеревиного тока. Утром сходили на ток вернулись. Около машины следы мишки. Видать ночью приходил полюбопытствовать. Хорошо не к шалашу.

Мишка уж больно хорош . Кг 250 не меньше .
Ссылка на комментарий

У друга мишка дома в вольере сидит, на состязания на испытания ее берут ,она цирковая списали за вредность характера за банку сгуща что хочешь сделает но внимания ни на минуту ослаблять нельзя так иноровит поймать. Меня чуть не ухватила я ее водой из ковшика поил на секунду глаза отвел, лапы как захваты через решотку доли секунды ковшик улетел как нло.Домашняя почти ито хрен угадаешь что у нее на уме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Два года назад заночевали в машине около тетеревиного тока. Утром сходили на ток вернулись. Около машины следы мишки. Видать ночью приходил полюбопытствовать. Хорошо не к шалашу.

Повезло!
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Два года назад заночевали в машине около тетеревиного тока. Утром сходили на ток вернулись. Около машины следы мишки. Видать ночью приходил полюбопытствовать. Хорошо не к шалашу.

К авто он точно не сунулся бы. :vinsent: Впрочем какое время года было?

Ссылка на комментарий

Это фотографии с Камчатки (не мои, у ребят взял). Рассказывали что это какой то ученый из Канады, он много лет приезжал на Камчатку и изучал жизнь медведей и в конце концов они к нему привыкли и позволяли находиться рядом с ними.

0ae7a18c72fc.jpg

5adce85a6cdc.jpg

2693c4051122.jpg

a20ae8e5977e.jpg

66f3646a565e.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх