Перейти к содержанию
Форум охотников России

мой Панамский вояж


малыш31

Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт
50 минут назад, малыш31 сказал:

Привет всем,друзья.в воскресенье катались на Карибы.сначала взяли в аренду бус Нёндэ старекс,и поехали.в принципе отдохнули ничего так,если бы не несколько ушлёпков в нашем коллективе.главное,общаюсь я с ними ежедневно,нормальные ребята....а вот выезд на отдых с последующей пьянкой показал,что это не ребята а долбоюноши.я с ними не пил,потому как за рулём был.но всё равно,раньше мы выезжали своей компашкой,впятером,и выписали,причём никто никого не ограничивал в количестве спиртного,но всё проходило легко,на позитива.а вчера мне хотелось порвать пару дятлов...,не дали.правда по приезду я всё равно одного особо "буйного"рехтанул в камере.на работе его сегодня что то не заметил.в общем такое вот воскр есеньк.фото будут по позже.

а ты как думал?!;):Dкак сам-то?

Ссылка на комментарий

Да сам то нормально.работаем,правда работа сродни бреду...как в России-сначала дорогу асфальтируют,потом под ней трубы прокладывают.ещё точно не решил,но есть сильное желание расторгнуть контракт досрочно.тем более что платить то контора платит,вроде никого ещё не "кинули",но задержки в выплатах огромные.некоторые ещё за март денег не получили....так что посмотрю до конца июля,а там решу,работать дальше или нафиг мне эта Панама.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, малыш31 сказал:

а это мы с сокамерником устроили"пивную феерию"

IMG_20170703_175022.jpg

IMG_20170703_185836.jpg

IMG_20170703_190034.jpgИзвращенцы, после третьей банки все пиво становиться одинаковым :585d1ffb83c4a_1(14):

Ссылка на комментарий
6 часов назад, yury сказал:

Малыш,

На экскаваторе подкатили?

А где вышеописанная сеча на пляже???

На пляже сечи не было-не внимательно пост читали.был пьяный кипиш.потом продолжение в бусе,и немного уже по приезду...такие вот дела!

Ссылка на комментарий
В 5.7.2017 в 02:11, малыш31 сказал:

а это мы с сокамерником устроили"пивную феерию"

IMG_20170703_175022.jpg

IMG_20170703_185836.jpg

IMG_20170703_190034.jpg

Вам ещё одного человека(с форума)не достаёт, его любимая фраза :взял пиваса,сижу меркую.:D (без обид)

Ссылка на комментарий
22 часа назад, sHUGUROV сказал:

Вам ещё одного человека(с форума)не достаёт, его любимая фраза :взял пиваса,сижу меркую.:D (без обид)

Ну и на что тут можно обижаться?Вован был бы кстати в компанию...да и не он один!:blush2:

Ссылка на комментарий
В 7/5/2017 в 02:11, малыш31 сказал:

а это мы с сокамерником устроили"пивную феерию"

IMG_20170703_185836.jpg

IMG_20170703_190034.jpg

А что, после феерии по девкам не ходите, раз столько гарлика ( garlic) на столе???

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, yury сказал:

А что, после феерии по девкам не ходите, раз столько гарлика ( garlic) на столе???

По белкам ходят :) , кешью на столе, да?

Ссылка на комментарий

Эх Татьяна, давно вы на родине не были.

Суровые русские парни такой фигней жирные блюда не закусывают)))))

П/С был третий едок (3 порции). Возможно тоже гарлик кушала))))

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
20 часов назад, малыш31 сказал:

Ну и на что тут можно обижаться? Вован был бы кстати в компанию...да и не он один! :blush2:

прикинь, айхантеровский июньский сбор провести в Панаме))) а еще лучше девичник)) Панама будет рыдать)))

Ссылка на комментарий

На столе обычный чеснок.по девкам не ходим,верность жёнам блюдём.ну а если бы закатить тут Айхантеровский девишник,панамайские мужики слюной бы удавились!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну вот,вчера пили"отходную",сегодня домой улетает зёма и сосед по камере....я остаюсь один.надеюсь что не надолго,сам улечу в первых числах августа.подходит к концу мой Панамский вояж,но я ничуть об этом не жалею!

Ссылка на комментарий
В 7/26/2017 в 21:41, малыш31 сказал:

Ну вот,вчера пили"отходную",сегодня домой улетает зёма и сосед по камере....я остаюсь один.надеюсь что не надолго,сам улечу в первых числах августа.подходит к концу мой Панамский вояж,но я ничуть об этом не жалею!

Может и хорошо, к открытию как раз успеешь;)

Ссылка на комментарий

ходил сегодня узнать,когда мне улетать:вылет 7 августа,так что видимо ещё пару--тройку фото смогу выложить.

Ссылка на комментарий

ты,Андрюха,даже не представляешь,с каким нетерпением я жду 7-е число!вылет что-то в районе 18 часов(в России это будет 2 часа ночи 8 августа)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх