Перейти к содержанию
Форум охотников России

мой Панамский вояж


малыш31

Рекомендуемые сообщения

и снова здравствуйте!я дома!сижу пиво пью...балдею.как же дома классно.спасибо огромное Вовчику Домодеду,встретил.накормил-напоил,переночевал у него,как дома,он прикупил мне всё,что я просил(порох,пк,капсюли...),проводил...в общем всё на высшем уровне!всё,пиво заканчивается,пошёл за разливным.всем пока!не надолго.:P

  • Нравится 3
  • C Полем! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, yury сказал:

А в огород?

всё шикарно!вышел,огурчик сорвал...вечером планируем шашлычок с детьми...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, yury сказал:

У мене нет, а Пашка южнее, есть 100 процэнтово)))

чтобы был жук надо чтобы была картошка:D.а я её не сажаю(на своём огороде.хватает тёщиного)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
2 часа назад, малыш31 сказал:

чтобы был жук надо чтобы была картошка:D.а я её не сажаю(на своём огороде.хватает тёщиного)

С приехалом!!!

Щас,если нет хозяйства,дешевле покупать картоху,чем корячиться на энтом огороде!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Макс,

Ну то что дешевле, это врядли. У некоторых это главный рацион.

Еще плюс, знаешь что ты ешь. Я тут первый раз увидел как фермеры картоху выращивают по голландски и охуфигел. В общем выкапывается картошка. Сразу отбираются семена, колют ее вилками и замачивают в каком-то растворе и сразу снова сажают.....ну нах такое жрать...

Ну и самое главное ведь не деньги, а процесс))) 

Вышел отлить с утра на рассвете, туманец, птички по райски поют, посмотрел -растет родимая. Мояяя. Ляпотаааа

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да не то слово Юр.. я с утреца в деревне выйду тишь да благодать... и всё рядышком..огурчики помидорки..картоха..без нитратов..

да если у кого есть деньги,то может и  имеет смысл покупать сельхоз.продукцию, но опять не знаешь что она из себя представляет.

а так я лучше повкалываю у себя и на себя...с весны до осени.

Паша, извини что в твоей теме бардачу я...:blush2:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Леша,

Картоха-это святое. Издревле на Руси было. Картоха в погребе есть, остальное не важно.

Казак имеет право на войну ехать))) 

Тсссс, (на охоту)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Против картохи ничего не имею, особенно свеженакопаной и с молочком ( а оооособенно меленькой), но вот издревле и на Руси... или уже исправили историю про Пётра :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
23 часа назад, yury сказал:

Макс,

Ну то что дешевле, это врядли. У некоторых это главный рацион.

Еще плюс, знаешь что ты ешь. Я тут первый раз увидел как фермеры картоху выращивают по голландски и охуфигел. В общем выкапывается картошка. Сразу отбираются семена, колют ее вилками и замачивают в каком-то растворе и сразу снова сажают.....ну нах такое жрать...

Ну и самое главное ведь не деньги, а процесс))) 

Вышел отлить с утра на рассвете, туманец, птички по райски поют, посмотрел -растет родимая. Мояяя. Ляпотаааа

Ага...а когда её родимой 2-3 огорода по 10-15 соток....ахренеть какой занимательный процесс...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Так, отдых с пивом потихоньку закончился(вчера ещё), сегодня уже клиенты были на ремонте, завтра тоже, плюс за з/частями ехать. Начались трудовые будни до пятницы, а в субботу будем в Курской губернии открываться. :smiles-strelba-70:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх