Перейти к содержанию
Форум охотников России

nykin

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Я подписан на канал. хорошее видео, но хотел бы порекомендовать убрать галку в настройках ЮтуБа, чтобы можно было встраивать видео, многие не желают заходить по ссылке. 

Спасибо! Думаю кому интересно, пройдет и по ссылке. Поэтому и добавляю фото и немного прозы, будет время, займусь и отчетами.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Я подписан на канал. хорошее видео, но хотел бы порекомендовать убрать галку в настройках ЮтуБа, чтобы можно было встраивать видео, многие не желают заходить по ссылке. 

За зрителей Ютуба можно денюжку заработать.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

С полем! 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот и все друзья, смазанная Мурка отправлена в стойло до нового сезона, отмытые заячьи хвосты ждут внуков, для всяких поделок.


А у нас начинается подготовка к сезону рыбной ловли. Вчера вечером проверил наличие "грабаков"(толстых земляных червей, на которых так жадно клюет вобла в Астрахани. У нас +7 и они после захода солнца начинают "прогуливаться" на поверхности.

Лучшие выстрелы сезона нашей группы охотников, я представил в очередном видео, так что желающие могут посмотреть.

https://youtu.be/0n-wHmxDYXs

 

Изменено пользователем nykin
Ссылка на комментарий

Вторая часть подведения итогов охоты на зайца сезона 2021-2022 года.

Возможно не всем приятно лицезреть охоту с полуавтоматами на косого, поэтому часто льется с ведра, мол,  тебе бы двустволку.
Есть и двустволка и одностволка, нету только здоровья - весело бегать по угодьям, чтобы промахнувшись, искать другого случая.
Это вторая часть наших охот, где заяц добыт не первым, иногда не вторым и даже не третьим выстрелом. Останется сделать еще один фильм, где иногда и вовсе не попадаем и я сделаю паузу до нового сезона.
https://www.youtube.com/watch?v=fR0LYCBFcC8

IMG_1332.jpg.5ea1845e21fa88e0fc2fcbc041f4b3e8.jpg

  • C Полем! 1
  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Охота на зайца сезона 2021-2022. ПРОМАХИ И ОШИБКИ

На этом я заканчиваю показ видео сезона охоты на пушного зверя

https://youtu.be/MHHq-G_87Vg

302719268_2.thumb.jpg.2d11389619ddb3da1632367fc99d1ba5.jpg


 

Изменено пользователем nykin
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

НЕОБЫЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ЗАЙЦЕВ И СОБАК
Интересно мнение гончатников о таком поведении собак

 

Изменено пользователем nykin
  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
6 часов назад, Любомир сказал:

ваш охотничий стаж действительно пятьдесят лет?  

Увы дружище, уже 55

Ссылка на комментарий
05.12.2022 в 12:19, nykin сказал:

Охота на зайца. Заячий холмик.
В одном из районов живых зайцев найти не смогли, пришлось менять дислокацию. На одном из дискованных полей обнаружили небольшой холм с  сухой травой,  размером с волейбольное поле, к своему удивлению подняли четырех зайцев, одного добыли. На другой день там вновь оказался косой и был добыт. Посещать этот холмик будем раз в две недели.
Приятного просмотра!

 

Очень креативно. А на чем добираетесь? Автомобиль-то, даже внедорожник, не везде проедет. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх