Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОЖ ОХОТНИКА


Рекомендуемые сообщения

Я глянул тут на один сайт. D2 - аналог Х12ФМ толщина 3.125мм за длину 91.44 см при ширине полосы 25.4мм = $61,33; ширине 31мм = 69,98 и при 38мм = 79,70 такой полосы хватит на 4 - 7 клинков. Легендарная CPM S30V порошковая, из которой делает свои "бесценные" ножи один из участников нашего форума, при толщине 3.125мм и длине 183см и ширине 37мм стоит $126.07 а при толщине 3,98мм = 139.70 .Из одной полосы можно нахреначить ножей на всю деревню :)

это у вас в забугорье? :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 575
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Серж 636

    27

  • Крут

    24

  • ViZor

    21

  • Bobr

    19

Топ авторов темы

это у вас в забугорье? :)

Это у вас "забугорье", а у нас - ридна матка иллинойщина :lol: Если созреешь вдруг, полосу могу порезать на нужную длину и послать бандеролью (это не дорого)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что-то темка умирает! Поддержу на плаву.

Голосование 2011 - 10ка лучших ФИКСЕДОВ по версии Ганзы

http://talks.guns.ru...e/5/900899.html

А у нас всё больше про клапана паровозные... и где их взять...

Ссылка на комментарий
Это у вас "забугорье", а у нас - ридна матка иллинойщина :lol: Если созреешь вдруг, полосу могу порезать на нужную длину и послать бандеролью (это не дорого)

:) :) :) это с какой стороны бугра смотреть :)

спасибо, Андрей! Обязательно обращусь, как подкоплю финансов. Туговато у меня с этим делом в последнее время.

Ссылка на комментарий

:) :) :) это с какой стороны бугра смотреть :)

спасибо, Андрей! Обязательно обращусь, как подкоплю финансов. Туговато у меня с этим делом в последнее время.

Ты, брат, с этим делом не затягивай, в смысле насчет туговатости с финансами. Финансовая пропасть самая глубокая на свете - в неё можно падать всю жизнь. :) :) :)

Ссылка на комментарий

Ты, брат, с этим делом не затягивай, в смысле насчет туговатости с финансами. Финансовая пропасть самая глубокая на свете - в неё можно падать всю жизнь. :) :) :)

вот уж воистину правда! надеюсь на скорое окончание такого попадалова.

Ссылка на комментарий

вот уж воистину правда! надеюсь на скорое окончание такого попадалова.

Не переживай, всему есть конец, и это пройдет. Удачи.

Ссылка на комментарий

Очень доволен своим "Buck"ом!И зверя разделать и зубочистку выстрогать.....Да и вобще -ХОРОШ!!!

post-15069-0-91102900-1327859509_thumb.jpg

По моему близок к идеалу охотничьего ножа.

Ссылка на комментарий

Очень доволен своим "Buck"ом!И зверя разделать и зубочистку выстрогать.....Да и вобще -ХОРОШ!!!

post-15069-0-91102900-1327859509_thumb.jpg

По моему близок к идеалу охотничьего ножа.

И че стоит?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
  • Экспертная группа

Алексей! Халява здесь: http://www.cabelas.c...%3Bcat104330880

Только не для нас. Этот нож ХО

Так что не приедет он оттуда никогда.

Ссылка на комментарий

А у нас всё больше про клапана паровозные... и где их взять...

С паровозного клапана нож не очень выходит, садится быстро, точится плохо, лучше с вертолетного, а по мне так лучше всего штык от ак 47.

Ссылка на комментарий

Только не для нас. Этот нож ХО

Так что не приедет он оттуда никогда.

Привет, Алексей! Насчет ножа. Уже было так, что не приезжал товар, да? А то я там кое-что хотел заказать из причиндалов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет, Алексей! Насчет ножа. Уже было так, что не приезжал товар, да? А то я там кое-что хотел заказать из причиндалов.

Привет.

Нож не приедет на 90%

Кабелас просто не шлет в Россию ножи.

Как вариант - искать на той стороне границы знакомого, который закажет нож себе, получит его, потом положит его в какую нибудь вазу, или подобное, и отправит в Россию.

Тогда может пролезть 50/50

Ссылка на комментарий

Алексей прав почти на 100%....."Кабелас" ножи не отправляет.Хотя обычный "Buck Vanguard",можно заказать через eBay.А своего "аляскинца" приобрел по счастливому стечению обстоятельств у товарища....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

обычный "Buck Vanguard",можно заказать через eBay.

Тоже может попасться таможенник вдумчиво скучающий на посту и завернуть ХО.

Ссылка на комментарий

Алексей прав почти на 100%....."Кабелас" ножи не отправляет.Хотя обычный "Buck Vanguard",можно заказать через eBay.А своего "аляскинца" приобрел по счастливому стечению обстоятельств у товарища....

Во гады, капиталисты проклятые! И что теперь, без ножа сидеть? Гады, в натуре. :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во гады, капиталисты проклятые! И что теперь, без ножа сидеть? Гады, в натуре. :diablo:

Мурат,обратись к Андрею в Америку-думаю поможет,тем более,он и сам МАСТЕР.
Ссылка на комментарий

Мурат,обратись к Андрею в Америку-думаю поможет,тем более,он и сам МАСТЕР.

Спасибо. А мне эта мысль даже в голову не пришла! Еще раз благодарю. Все. Буду мучать Андрея. :)

Ссылка на комментарий

Спасибо. А мне эта мысль даже в голову не пришла! Еще раз благодарю. Все. Буду мучать Андрея. :)

Мурат, не надо меня мучить. Я в Россию ножи не посылаю, так как весьма высока вероятность того, что на таможне их конфискуют. Сожалею, что помочь не смогу.

Ссылка на комментарий

Мурат, не надо меня мучить. Я в Россию ножи не посылаю, так как весьма высока вероятность того, что на таможне их конфискуют. Сожалею, что помочь не смогу.

Видать, не судьба! Ну да ладно. И на том спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Видать, не судьба! Ну да ладно. И на том спасибо!

Кизляр же совсем рядом...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх