Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОЖ ОХОТНИКА


Рекомендуемые сообщения

Дык как!?!

Около "кнопки" ЗАГРУЗИТЬ (под надписью прикрепить файлы) написано что:- использовано места 38,62МБ из 14,65МБ

:angry:Энта как?!!

может разрешение фото нужно уменьшить?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 575
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Серж 636

    27

  • Крут

    24

  • ViZor

    21

  • Bobr

    19

Топ авторов темы

Дык как!?!

Около "кнопки" ЗАГРУЗИТЬ (под надписью прикрепить файлы) написано что:- использовано места 38,62МБ из 14,65МБ

:angry:Энта как?!!

Это говорит о том, что у тебя очень большие (объёмные фотографии). Их объём необходимо уменьшить, а уж потом загружать. Я свои сначала обрабатываю в Фотошопе, снижая объём фотофайла, а уж потом кидаю сюда. Вероятно, снизить объём файла можно и в другом графическом редакторе, но это уже может подсказать кто-то потолковее меня.

Ссылка на комментарий

Нормальный такой "Пэлтос"! +100

Атож! :)

Я уже третий из Риги привожу!

Заедають дружбаны, у нас то его не купить, бо - БО.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Атож! :)

Я уже третий из Риги привожу!

Заедають дружбаны, у нас то его не купить, бо - БО.

А в дружбаны записаться можно?

Ссылка на комментарий

Мурат,пока ты здесь пытаешься подружиться,я две недели назад заказал на Ебее еще один "Buck",только с резиновой рукояткой и сегодня уже получил!

post-15069-0-38659600-1332944091_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Мурат,пока ты здесь пытаешься подружиться,я две недели назад заказал на Ебее еще один "Buck",только с резиновой рукояткой и сегодня уже получил!

А каковы его характеристики? Сталь, длина и т.д.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1332944892' post='296955']

А каковы его характеристики? Сталь, длина и т.д.

Присоединюсь к вопросу Леонида. Таможню нормально проскочил?

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1332944892' post='296955']

А каковы его характеристики? Сталь, длина и т.д.

Заходи в гости сосед,сам все посмотришь,пощупаешь.....)))))Про таможню даже и не знаю,получил извещение и пошел забрал на почте.Этот из 420НС стали,с резиновой рукояткой. У них есть и с деревянной и сталюга посолидней.....,но такой у меня уже есть!

Ссылка на комментарий

Че за сталь?!

Да фиг его знает!

Делают фины на Fiskars, принят на вооружение какими то спецами в НАТО.

Вот тут подробнее.

http://nesusvet.narod.ru/txt/knife/knife_peltonen_sissipuukko.htm

Ссылка на комментарий

А в дружбаны записаться можно?

Конечно можно! :)

Но вишь в чем дело - я покупаю их (М95 Пэлтонен) всегда в Риге в одном магазине, если туда попадаю в контракте (я моряк),

Бывает и так что пять месяцев "отколбасишься" по морям и ни разу на Балтику не попадешь, не говоря уж о Риге. :no2:

Ссылка на комментарий

с 19.04 по 22.04 в выстовочном центре парка Сокольники будет проходить выставка КЛИНОК. Производители со всей России,бываю практически на каждой. Всегда уношу один или два экземпляра. Любители возьмите на заметку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

с 19.04 по 22.04 в выстовочном центре парка Сокольники будет проходить выставка КЛИНОК. Производители со всей России,бываю практически на каждой. Всегда уношу один или два экземпляра. Любители возьмите на заметку.

Лех ну как всегда, выставка в разгар сезона охоты..... снова пропущу......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всегда уношу один или два экземпляра. Любители возьмите на заметку.

Спасибо за сообщение, за словами необходимо следить. С последней выставки ищут Ганзовцы, кто унёс офигенный нож, а Вы такую фразу влепили.

Ссылка на комментарий

Не нужно придераться я имею ввиду покупки. Но за замечание спасибо.P.S. дествительно не подумал о таком толковании.

Ссылка на комментарий

Лех ну как всегда, выставка в разгар сезона охоты..... снова пропущу......

Володь и я в этот раз пролетаю, собираемся с Олегом на недельку в Тверскую обл.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что делать Лёш, тяга на охоту, даже заведомо не удачную, однозначно сильнее тяги на выставку... :D

Ссылка на комментарий

А что делать Лёш, тяга на охоту, даже заведомо не удачную, однозначно сильнее тяги на выставку... :D

Точно подмечено, можно сказать народная мудрость вернее охотничья.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чего правда там делать будем в Тверских местах??? Пока ума не приложу.... по имеющейся информации от доверенных лиц, находящихся в местах предстоящих охот - снега на полях выше колена, за неделю не растает.... разливов вообще пока нет..... все водоемы стоят под льдом.... даже Волга еще не вскрылась, а там течение...... про другие перспективные места можно не вспоминать, голимый лед! В общем охота с подсадной под серьезной угрозой, остается вальдшнеп и тетерев.... про глухаря молчу, по заснеженному, подтаявшему болоту, я даже не рискну за ним идти....

Ссылка на комментарий

Вальдшнеп будет тянуть в любом случае, прошлой весной первые дни охоты тоже лежал снег. Я был на просике в Жилино тянул оболденно, а как снег сошёл практически перестал. Но делать нечего механизм уже запущен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх