Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА С ДРАТХААРОМ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

2 на каком расстоянии 32 грамма тестили?до 15 метров...свободной доли в мишень не остаётся

Кирилл,  ты откуда про - до 15 метров  знаешь - сам стрелял?  или кто то говорил?  или видео в инете видел?

Если стрелял и знаешь ,то купи себе ствол дисперсант и алга!!

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий

Кирилл,  ты откуда про - до 15 метров  знаешь - сам стрелял?  или кто то говорил?  или видео в инете видел?

Если стрелял и знаешь ,то купи себе ствол дисперсант и алга!!

Видео обзоры отстрелы смотрел...давно хочу себе V&C. Но пока даже откладывать на него не могу себе позволить.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Видео обзоры отстрелы смотрел...давно хочу себе V&C. Но пока даже откладывать на него не могу себе позволить.

Ну и не откладывай - говно реальное и замануха для лохов :D ,но если хочешь могу тебе Ланбер бекассио - (испанец) со стволом дисперсант - почти не стрелянный ( 15 патрон максимум)- который мы тестили (с тех пор в сейфе у товарища отдыхает),за 70 тыр. помочь взять. :D,а V&C - конкретно не бери, эргал - 55 без армирования сталью или титаном долго не протянет ,а у V&C все именно так и есть...

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий

Ну и не откладывай - говно реальное и замануха для лохов :D ,но если хочешь могу тебе Ламберт бекассио - (испанец) со стволом дисперсант - почти не стрелянный ( 15 патрон максимум)- который мы тестили (с тех пор в сейфе у товарища отдыхает),за 70 тыр. помочь взять. :D,а V&C - конкретно не бери, эргал - 55 без армирования сталью или титаном долго не протянет ,а у V&C все именно так и есть...

спасибо конечно...но пока я себе позволить новое ружье не могу....

А что думаете об МР-43КН?

Ссылка на комментарий

attachicon.gif114723_5333e66a80fa5095017771.gif взял под дратхаара :D .

Тёзка. Супер. Красивое, элегантное, настоящее легашачье. Поздравляю с приобретением. Метких тебе выстрелов. (на необмытый товар гарантия не распространяется)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо конечно...но пока я себе позволить новое ружье не могу....

А что думаете об МР-43КН?

Лучше промолчать ,чем написать то что я думаю про МР-43КН :D :D

 Хотя не далее как вчера в Жукаре в комиссионке покрутил иж 43 20/76 изготовленную по спец заказу - стволы 670мм. - идеальные  ,смонтирована на 20 колодке ,стволы сверху оксидированные ,оба цилиндра ,орех как на меркеле,затыльник из ореха  ,посажен отлично - дедушка принес за 19500 :D . чес.слово машинка сделана супер в 1995 г и ни разу не стреляна...но походу это последний из могикан сделанный с любовью и настоящим мастером.... а то что делают сейчас - на два метра ниже канализации.

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тёзка. Супер. Красивое, элегантное, настоящее легашачье. Поздравляю с приобретением. Метких тебе выстрелов. (на необмытый товар гарантия не распространяется)

Спасибо Серега ! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне кажется вам нужно МР-43КН подержать...ну не совсем палено...

Кирилл,МР-43КН - шаг вперед от МР-153 ,это  прогресс и движение вперед и по сравнению с МР - 153 , МР-43КН - совсем  не полено ,а реальное ружье под охоту с легавой  .

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий

Кирилл,МР-43КН - шаг вперед от МР-153 ,это  прогресс и движение вперед и по сравнению с МР - 153 , МР-43КН - совсем  не полено ,а реальное ружье под охоту с легавой  .

осталось только охотиться начать...ну ничего осенью наохочусь...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну в Августе под куропаточек и обмоем - Да!? :D

Обмоем, но чую еще до августа не раз обмыть придется :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

осталось только охотиться начать...ну ничего осенью наохочусь...

давно уж пора ..............,у кобеля скоро морда седеть начнет,а он на охоте еще не был ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

attachicon.gif114723_5333e66a80fa5095017771.gif взял под дратхаара :D .

Сергей ,приклад будешь под свой рост подгонять?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей ,приклад будешь под свой рост подгонять?

Подгонять ничего не надо - все ок,итальянцы длинные приклады делают ,это наши делают под средний рост :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подгонять ничего не надо - все ок,итальянцы длинные приклады делают ,это наши делают под средний рост :D

Ну все, трындец дупелям и прочей пернатой дичи! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну все, трындец дупелям и прочей пернатой дичи! :D

Ой не факт ,машинка по себе конечно красивая и ловкая ,но как на деле будет - не известно ,отзывов нигде не нашел , да и фирма не раскрученная ,так что всякие сомнения где то в глубине присутствуют. :D ......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подгонять ничего не надо - все ок,итальянцы длинные приклады делают ,это наши делают под средний рост :D

Сергей поздравляю с покупкой .  

Держал такой ствол  на пострелушках  в Подольске , один легашатник на стенде с ним упражнялся, ресурс конечно не для стенда ,  но для охоты на твой век хватит .

Ружье просто конфетка ,  легкое и компактное  - то что надо. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ой не факт ,машинка по себе конечно красивая и ловкая ,но как на деле будет - не известно ,отзывов нигде не нашел , да и фирма не раскрученная ,так что всякие сомнения где то в глубине присутствуют. :D ......

Так к ружью как минимум два глаза и руки нужны, потому как даже самое фирменное ружьё само по себе не стреляет. Стрельни по стодольке посмотри равномерность, если покрытие около 90 полей, то на ружьё можно не грешить, только на себя самого.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так к ружью как минимум два глаза и руки нужны, потому как даже самое фирменное ружьё само по себе не стреляет. Стрельни по стодольке посмотри равномерность, если покрытие около 90 полей, то на ружьё можно не грешить, только на себя самого.

Давно бы стрельнул ,но надо сначала РОХа получить....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давно бы стрельнул ,но надо сначала РОХа получить....

Так я и не тороплю. :D

Ссылка на комментарий

Ой не факт ,машинка по себе конечно красивая и ловкая ,но как на деле будет - не известно ,отзывов нигде не нашел , да и фирма не раскрученная ,так что всякие сомнения где то в глубине присутствуют. :D ......

Это же итальянец...в них не сомневаются...

Даже дешёвый investarm mod 100 порастил меня своими результатами...

Ссылка на комментарий

attachicon.gif114723_5333e66a80fa5095017771.gif взял под дратхаара :D .

Сергей, поздравляю с ,,обновой,, !!! Метких выстрелов тебе! :D Хотя это лишнее - ты и так, помнится мне, выигрывал у стендовиков. :yes2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх