Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА С ДРАТХААРОМ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сергей, да ну его нахрен...Я ж говорю, теоретик в кубе. 

Причём вообще не понимает, что пишет в теме "Охота с дратхааром" , чёто я не вижу его постов в островных. 

У меня то хоть драт сейчас есть :) Правда сегодня-завтра уедет, но зато после пустовки девка вернётся, Джесси, будет давать джазу :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну да ....... можно держать не ощипанную дичь в холодильнике ,а потом сфоткать на сегодняшней газетке - типа вы все лохи, а я иду и беру :Dattachicon.gifохота 001.jpg Когда хочу и кого хочу :D

Блин жалко газет в доме нет ,но это можно исправить :D

А я сегодня не ходил,туман ....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сегодня не ходил,туман ....

А я сегодня не ходил - проспал, баня была вчера :) И собаки подустали, опять жара долбанная.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати, про дичь. Многие писали, что на водоплавающей много пухоеда, я вчера щипал селезня - ни одного... Может это от места обитания сильно зависит?  По прошлому году помню что были, но не в диких количествах. Куропатку правда пока не щипал,первый раз вчера стрелял - промазал :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сегодня не ходил,туман ....

И я не ходил,  вчера пока машину вытаскивали  сорвал спину  ..........так шта-а таперича курим на завалинке :D

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати, про дичь. Многие писали, что на водоплавающей много пухоеда, я вчера щипал селезня - ни одного... Может это от места обитания сильно зависит?  По прошлому году помню что были, но не в диких количествах. Куропатку правда пока не щипал,первый раз вчера стрелял - промазал :)

я писал про куропатку.....,на остальных чисто.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сегодня не ходил,туман ....

А я сегодня ходил в туман на охоту, -  за грибами  :D .

Собака набегалась всласть :P  .

 

ee2c20411f36.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сегодня ходил в туман на охоту, -  за грибами  :D .

Собака набегалась всласть :P  .

 

ee2c20411f36.jpg

Всегда брал собаку с собой в лес, за грибами. Много плюсов и для себя и для собаки. Райт тот вообще первую стойку сделал в лесу по вальдшнепу в 5 месяцев.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И я не ходил,  вчера пока машину вытаскивали  сорвал спину  ..........так шта-а таперича курим на завалинке :D

Спина - это хреново... Иной раз и подумаешь, лучше может ездить на какой нибудь пузотёрке недоприводной? :) Хотя и на них случаются особо одарённые :) , в прошлом году тут у себя вытаскивал одного шумахера на 99-й из места, куда я на мудовой 32й резине не горел желанием заезжать :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Серега Геолог фотки прислал - красиво в Тверской охотятся.

Геолог молодец , все правильно делает - не ждет манны небесной , а едет в одиночку  и делает .

по принципу - лучше сделать и пожалеть ,чем не сделать .............

 

Боб (Сергей) , в Тверской и зверя и птицы в разы больше .

В следующие выхи Тверская нас с тобой уже ждет , потерпи маленько :) Наколбасим :hunter:  мы и  косачей и глухарей и бекасов - я ни чуть не сомневаюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Геолог молодец , все правильно делает - не ждет манны небесной , а едет в одиночку  и делает .

по принципу - лучше сделать и пожалеть ,чем не сделать .............

 

Самый правильный принцип.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Геолог молодец , все правильно делает - не ждет манны небесной , а едет в одиночку  и делает .

по принципу - лучше сделать и пожалеть ,чем не сделать .............

Серега молодец - наш человек и собачку сам поставил и теперь с ней удачно по профилю  охотит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Погонял кур на выхах, жара страшная.

С Полем!

Антон , у вас сколько норма/день по курам?

Ссылка на комментарий

С Полем!

Антон , у вас сколько норма/день по курам?

 

Спасибо. УОП -5 , общество-5

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо. УОП -5 , общество-5

Не хило , у нас в МО  2 шт.  Может и к лучшему  , вроде не голодные - рястянем удовольствие до 31 декабря  :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не хило , у нас в МО  2 шт.  Может и к лучшему  , вроде не голодные - рястянем удовольствие до 31 декабря  :D .

ХЗ   Олег . Иной раз когда видишь как цепь из шести- семи топтунов крошит выводки с П/А под ноль и которые и половины битых не поднимут.......думаешь а не лучше ли было ....... красиво с собачкой взять немного больше нормы :D

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ХЗ   Олег . Иной раз когда видишь как цепь из шести- семи топтунов крошит выводки с П/А под ноль.......думаешь а не лучше ли было ....... красиво с собачкой взять немного больше нормы :D

Не Сергей, у меня мысль другая - а не лучше ли им те п/а в те самые места по самое не балуйся...

У нас тут в прошлом году придумали для легашатников - типа на куропатку в сопровождении егеря...уссаться... то есть я должен был отдельно что-то платить, а самотопщикам вообще пох...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ХЗ   Олег . Иной раз когда видишь как цепь из шести- семи топтунов крошит выводки с П/А под ноль.......думаешь а не лучше ли было ....... красиво с собачкой взять немного больше нормы :D

Сергей , а зачем , интереса нет -добыча сейчас легкая , дичи  в холодильнике достаточно.

Пусть топтуны немного порадуются , другой полевой птицы им все равно без собак не найти.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не Сергей, у меня мысль другая - а не лучше ли им те п/а в те самые места по самое не балуйся...

У нас тут в прошлом году придумали для легашатников - типа на куропатку в сопровождении егеря...уссаться... то есть я должен был отдельно что-то платить, а самотопщикам вообще пох...

Я б вообще охоту без собаки запретил , :D знаю одну" птицефабрику" где курей море :D - жду до октября и алга :D ...но нормы сцука - дебильные.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей , а зачем , интереса нет -добыча сейчас легкая , дичи  в холодильнике достаточно.

Пусть топтуны немного порадуются , другой полевой птицы им все равно без собак не найти.

Да больше попортят ,чем поднимут ..........да и охоту по ней с октября открывать по делу надо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх