Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА С ДРАТХААРОМ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Мне нравится ,правда не знаю сколько продержится ,но вот уже три или четыре выхода с форсированием водных преград и ничего - работает норм.

Сегодня для тонуса маленько прошлись - дупеля нет ,один бекас - не в кондиции и в достаточно большом количестве - не брал ,но одного из под оч.красивой работы взял - для кобла. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Решил сегодня сделать выходной,на улице дождь,ветер :( . Смотрю сказку "Морозко",а живодер рядом вавляется........ :D

post-17149-0-85380800-1472982784_thumb.jpg

post-17149-0-37079600-1472982797_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже таким пользуюсь. Антон дал поносить, вот уж год ношу и пока доволен. Звук конечно сам отрегулировался в меньшую сторону, а для меня глухого, эта неприятность значима. Так что тоже себе закажу новый и скорее всего такой же. На хороший аппарат типа Доктры финансов не хватает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не советую эту модель. Она не предсказуема в поведении и не имеет настроек. Там же, есть модели получше, пусть и чуть подороже. А эти, что вы хотите могу вам выслать бесплатно на ваш адрес целых три штуки. Какая то да и заработает, поскольку валяются без дела уже пару лет. Могут аккумуляторы выйти из строя из-за долгого отсутствия зарядки-разрядки. На том же Али они продаются отдельно и не дорого и их в принципе несложно поменять.

Михаил - буду премного благодарен, если правда вышлете мне такие биперы, готов и заплатить собственно :) Про аккумуляторы в курсе конечно, менял уже.

Я с 2010г пользуюсь таким - покупал уже отдельно сам бипер дополнительно, первый раздолбался :), так что мне нравится модель.

Кстати, действительно есть такой косяк-при определённом положении в режиме "стойка" бипер орёт почти постоянно, но я не потому не использую его в этом режиме. Просто уже давно привык просто иногда отслеживать собаку, если не вижу её просто нажатием на кнопку. А если она стоит - то это будет уже понятно и так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Решил сегодня сделать выходной,на улице дождь,ветер :( . Смотрю сказку "Морозко",а живодер рядом вавляется........ :D

У Арса - реально взгляд грустный ,ему Морозко видать - не в тему :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Михаил - буду премного благодарен, если правда вышлете мне такие биперы, готов и заплатить собственно :) Про аккумуляторы в курсе конечно, менял уже.

Я с 2010г пользуюсь таким - покупал уже отдельно сам бипер дополнительно, первый раздолбался :), так что мне нравится модель.

Кстати, действительно есть такой косяк-при определённом положении в режиме "стойка" бипер орёт почти постоянно, но я не потому не использую его в этом режиме. Просто уже давно привык просто иногда отслеживать собаку, если не вижу её просто нажатием на кнопку. А если она стоит - то это будет уже понятно и так.

Раз так, то пожалуйста напишите здесь свой подробный адрес, куда высылать. Не будем мелочиться, вам надо, мне нет, так пусть вам хоть послужат. Если вам так не удобно, то вышлите мне ваш адрес в личку.

Изменено пользователем Hunter21
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У Арса - реально взгляд грустный ,ему Морозко видать - не в тему :D

С утра я поехал к родственнику за яблоками и взял его с собой.А он паразит там кота порешил........вот и грустит теперь после пи...ей. :D

Ссылка на комментарий

А я завтра в Москву прилетаю)))закончилась Фредина лофа...мама его совсем разбаловала....жуть как соскучился по нему

91631830335c.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я завтра в Москву прилетаю)))закончилась Фредина лофа...мама его совсем разбаловала....жуть как соскучился по нему

 

судя по фотке,кладет он прибор на твои "ежовые рукавицы"и охоту :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С утра я поехал к родственнику за яблоками и взял его с собой.А он паразит там кота порешил........вот и грустит теперь после пи...ей. :D

Может это была самооборона? .. :D и кот первый напал :yes2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может это была самооборона? .. :D и кот первый напал :yes2:

а так всегда и бывает..........,страшнее кошки зверя нет ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Раз так, то пожалуйста напишите здесь свой подробный адрес, куда высылать. Не будем мелочиться, вам надо, мне нет, так пусть вам хоть послужат. Если вам так не удобно, то вышлите мне ваш адрес в личку.

Михаил, написал в личные.

Ссылка на комментарий

судя по фотке,кладет он прибор на твои "ежовые рукавицы"и охоту :D

Макс, меня полтора месяца дома не было...при мне он как шёлковый

Ссылка на комментарий

post-7650-0-89351000-1473054679_thumb.jpgpost-7650-0-97823000-1473054690_thumb.jpg

 Всех добывших с полем! Мы тоже вчера по утру с кобелем немного прогулялись..... Двух смазал, одного разбил в хлам а парочка повисла на тороках..  :D 

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Михаил, написал в личные.

Получил. Отправлю на тот адрес, что вы указали.

Кстати, зарядил все три и все работают.

Изменено пользователем Hunter21
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а так всегда и бывает..........,страшнее кошки зверя нет ;)

Эх, господа Маугли вы в подлиннике не смотрели в детстве. Там ведь хорошо сказано: "Мы одной крови...", а вы кошечек обижаете, такие здоровые и зубастые. Ох, отольются вам кошкины слезки. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Воспользовавшись паузой между дождями,решил сегодня в обед сгонять в поля..............Приехал на место,а там морось стеной .Ну не возвращаться же......

Итог :три работы и три трофея,да попутно нашел несколько подосиновиков,которые складывал в сетку ягдташа(где они все склеились).Не смотря на дождь птица сидела очень чутко и все выстрелы были дальние

 

post-17149-0-78607900-1473083095_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх, господа Маугли вы в подлиннике не смотрели в детстве. Там ведь хорошо сказано: "Мы одной крови...", 

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тут пару дней назад даже самому удивительно, как удалось остановить своего Вальда, чтобы не заколбасил кошку :) Дело было почти в поле, так что совесть то чиста была бы - но я этого не люблю, и никогда не поощрял у собак. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Получил. Отправлю на тот адрес, что вы указали.

Кстати, зарядил все три и все работают.

Так, Михаил - не ставьте меня в неудобное положение пожалуйста, и напишите мне номер карты в личку. Я уже просто акцентирую тут, эта хрень денег стоит, и не важно что она Вам не подошла. Главное, что она мне нужна :) Ну, как бы давайте уж это, мы все типа ребята небедные, но и уж точно не настолько богатые :) Были бы богатые - купили бы за 50 рублей GPS бипер, и не жужжали бы :) А так вон у рисовых рож всякую хрень покупаем :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так, Михаил - не ставьте меня в неудобное положение пожалуйста, и напишите мне номер карты в личку. Я уже просто акцентирую тут, эта хрень денег стоит, и не важно что она Вам не подошла. Главное, что она мне нужна :) Ну, как бы давайте уж это, мы все типа ребята небедные, но и уж точно не настолько богатые :) Были бы богатые - купили бы за 50 рублей GPS бипер, и не жужжали бы :) А так вон у рисовых рож всякую хрень покупаем :)

Сегодня выслал. Жди. Остальное в личке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх