Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота с дратхааром


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Боб сказал:

Не - опять F.A.I.R - ствол 710 и сменные ДУ -протестирую какой лучше -себе оставлю ,а какой похуже Олегу продам ,а то он как лох с Береттой 687 ходит - не солидно:D:D

Ты же, вроде, горизонталку решил. Или привычка-вторая натура?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
26 минут назад, S.Geolog сказал:

Ты же, вроде, горизонталку решил. Или привычка-вторая натура?

Меркель оказался - мягко говоря не очень  - с виду новое ружье за смешные деньги ,но бесплатный сыр -....:( ,а этот с идеальными стволами и + мне понравился в работе -длинный мягкий конус y ружей FAIR вместо привычного для нас патронника да еще с боковыми досками + скидку дали приличную .........ну и не устоял ,о чем ни разу не жалею.

 

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
10 часов назад, S.Geolog сказал:

Ты же, вроде, горизонталку решил. Или привычка-вторая натура?

Узнав Боба поближе , я думаю  это не последний его выбор ружья  , через пол годика снова будет в поиске:D

Ссылка на комментарий

Во, во. Он и меня заразил. Я уже оформил 2 лицензии, одну отоварил, со второй ношусь, как с писаной торбой, вчера в Артемиде был, Верней Каррон смотрел. Выброшу нахер эту лицензию, чтобы не смущала.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
17 минут назад, S.Geolog сказал:

Во, во. Он и меня заразил. Я уже оформил 2 лицензии, одну отоварил, со второй ношусь, как с писаной торбой, вчера в Артемиде был, Верней Каррон смотрел. Выброшу нахер эту лицензию, чтобы не смущала.

Серега ,надо всегда стремиться к улучшениям и к чему то новому - во всем и работать в этом направлении:D  ,иначе закиснешь и......:20:

Верней - каррон там зачетный есть с английской ложей - Супер 9 -вещь:D

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Боб сказал:

Серега ,надо всегда стремиться к улучшениям и к чему то новому - во всем и работать в этом направлении:D  ,иначе закиснешь и......:20:

Верней - каррон там зачетный есть с английской ложей - Супер 9 -вещь:D

Это точно. У меня с машинами так. Берёшь очередную, ну, думаешь, век на ней ездить буду. Через год, другой - нахер. На другую глаз горит. С женой вот только скоро сорок лет, как с одной и той же.

А верней-каррон смотрел с п/пистолетной ложей, нижний цилиндр, верхний-сменные, 660 мм. Весит 2,4 кг. Что то хлипковат. Да и вертикалка, опять же. Короче думаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
14 часов назад, Боб сказал:

Не - опять F.A.I.R - ствол 710 и сменные ДУ -протестирую какой лучше -себе оставлю ,а какой похуже Олегу продам ,а то он как лох с Береттой 687 ходит - не солидно:D:D

Я бы на месте Олега тебя на дуэль вызвал. :D Беретта ему видишь ли не понравилась. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вот "нищенствую" и потому Фабарм мой видимо до гроба моего. Купил по случаю предназначенное для спортинга, стволы длинные 760 мм, вес 3,4 кг со стальной колодкой, да ещё со сверловкой "трибор", то бишь дульные сужения уже в стволе. Однако ранее было ИЖ 39Т, так это вроде как уже большой шаг вперед. Поменялся с товарищем дульными насадками, ему отдал 0,25, а забрал цилиндр, теперь с двумя цилиндрами хожу. Было желание ТОЗ 57К взять, но сейчас их по вменяемой цене не найти, редкими стали. Тем паче, что ещё и расходов там хватает по установке предохранителя  и дерева, да и вес там весьма приличный до 3,5 кг. На всякий случай прикупил себе короткий дробовой ствол на полуавтомат, с ним вес менее 3 кг, но равномерность дробовой осыпи плохая и похоже зря брал. Разве что с годами тяжко станет тяжелое ружье таскать, так хоть какая, но альтернатива. А коли у кого есть возможность себя любимого побаловать хорошим специализированным ружьем, то не стоит от такой мелочи отказываться. :D

Изменено пользователем Hunter21
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Hunter21 сказал:

Я бы на месте Олега тебя на дуэль вызвал. :D Беретта ему видишь ли не понравилась. :D

Нет бы товарища поддержать ... тут уже многоходовка почти к финишу шла :D- дать ему на охоте пострелять из спец.ружья ,напоить чаем.... ...и махнуть  не глядя - ширпотребовскую ,заштатную Беретту на отличное узкоспециализированное ружье под легавую.......... и на тебе - облом:D

Посмотрел я эту Беретту на охоте - на самом деле вещь!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, Боб сказал:

 

Посмотрел я эту Беретту на охоте - на самом деле вещь!!

Вот, вот. Империалисты, чего с них взять. Уже половину оружейных фирм в Европе скупили и делают гады так, что Ижмеху ну никак за ними не угнаться. Не честно это. :D

Ссылка на комментарий
3 часа назад, S.Geolog сказал:

Это точно. У меня с машинами так. Берёшь очередную, ну, думаешь, век на ней ездить буду. Через год, другой - нахер. На другую глаз горит. С женой вот только скоро сорок лет, как с одной и той же.

А верней-каррон смотрел с п/пистолетной ложей, нижний цилиндр, верхний-сменные, 660 мм. Весит 2,4 кг. Что то хлипковат. Да и вертикалка, опять же. Короче думаю.

Жена у тебя потрясающий человек ! Привет ей от меня! И с наступающим Днём Рождения поздравь от меня!

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Андрей Минин сказал:

Жена у тебя потрясающий человек ! Привет ей от меня! И с наступающим Днём Рождения поздравь от меня!

Спасибо. Передам. Очень приятно!!!

Ссылка на комментарий
В 12.02.2017 в 16:28, Hunter21 сказал:

Вот, вот. Империалисты, чего с них взять. Уже половину оружейных фирм в Европе скупили и делают гады так, что Ижмеху ну никак за ними не угнаться. Не честно это. :D

Почитал пред идущии посты и опять душу за теребило . Я как лох с Бекасом по полям , свою ижевку сдал в утиль , хотя присматриваю горизонталку для ходовой . Надо брать зелёнку и порешать этот вопрос , сделать себе подарок на юбилей . Но что выбрать пока не определился . 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Banderas2122 сказал:

 

Антон, отличные ролики выкладываешь.

есть вопрос... Отдаёт дичь  без проблем? Просто ни на одном твоём видео не увидел как отдаёт.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kiryani41 сказал:

Антон, отличные ролики выкладываешь.

есть вопрос... Отдаёт дичь  без проблем? Просто ни на одном твоём видео не увидел как отдаёт.

У нее есть варианты?))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня закрыли очередной сезон , поле занастило - идешь как будто по асфальту, кобелек отлично разбежался ,зайцев  нет , кур нет - теперь появятся с проталинами , подождем ,а там и весенняя откроется ,а за ней и долгоносики прилетят - погоняем:D

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я сегодня тоже пробежался в поисках курей......и тоже безрезультатно:(

Зато бобры хозяйничают во всю на реке.............

 

01.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В полях не пролезть,снег сырой,наст не держит.Гуляем по бережку     ....:D

 

01.jpg

02.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх