Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота с дратхааром


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
7 часов назад, Данилыч сказал:

Зачем?! Давайте фильм лучше от макса67 -  сериал про кусты и ебеня. А если серьезно, то удивляюсь вашему терпению.

Наконец то погода поменялась, поставил будильник на 5, но сейчас еще посплю.

Глупый ты Данилыч ко всему прочему еще, так ничего и понял.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
9 часов назад, Данилыч сказал:

Макс, ты уже понял, что данилыч чмо, чухан, ублюдок, жадный до денег, впаривает собак, разводит владельцев, лентяй, дипломы покупает, врун, изворотливый,  скользкий тип, клеветан, писака, не каранованный авторитет, сволочь короче! Собрал сейчас вокруг себя такуе же сволочь и стебается по полной.

Макс,  а что делать прикажешь.?Сволочь всегда притянет подобное. На это и расчет! Вот почитают люди и рассудят нас.  

Я никому не должен, не украл, не обманул, живу трудом подтверждая его существующими правилами. Претензий от клиентов нет. 

Я неоднократно просил прощение у обиженных. Им мало этого. Макс,  прошу и у тебя - прости меня.

Извинения никому не нужны , мне например:   на  тебе подобных  людей  насрать - очень хотелось бы что бы ты изменился , умерил  свое высокомерие .... ,

но я свой диагноз тебе уже поставил  , это  как у  Маяковского -

*****  поместить  бы тебя во влогалище и начать переделывать вновь ...

К сожалению поздно ... горбатого только могила исправит**

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я сегодня сделал выходной, смотрю телевизор и радуюсь дождику:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И уменя традиционно вт-ср выходной - (зализывает уже незаживающие  раны ) ....  но похоже Идке нужна неделя для этого ,  поэтому перехожу на эластичные  бинты , будет похожа на скаковую лошадь :D по другому никак - не может она без охоты   .......

bbb9688cd954.jpg

Сейчас она стала похожа телом  на Елену Исымбаеву .... чему я очень рад ...

1bd262a8212d.jpg
 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на работе, нужно трудится  ,а не лошадей с женщинами разглядывать :blink:,списывая все на Идку. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
59 минут назад, КЛАР сказал:

И уменя традиционно вт-ср выходной - (зализывает уже незаживающие  раны ) ....  но похоже Идке нужна неделя для этого ,  поэтому перехожу на эластичные  бинты , будет похожа на скаковую лошадь :D по другому никак - не может она без охоты   .......

bbb9688cd954.jpg

 


 

Бинт  не подойдет - бандаж для собак Дружок из водоотталкивающей ткани.

image.png.eee91082e226956872c0f098509c9bdb.png

 

 

image.png

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, КЛАР сказал:

 

 

Сейчас она стала похожа телом  на Елену Исымбаеву .... чему я очень рад ...

1bd262a8212d.jpg
 

:o......ты же говорил что у тебя опытный грумер.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
3 часа назад, Боб сказал:

:o......ты же говорил что у тебя опытный грумер.

Я про отсутствие жира и  сухие мышцы .... 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Боб сказал:

Сегодня, идейный сукин сын ,нашел два дупеля и обоих прогнал в горизонт - не стрелял:(......

но радует то что нашел ,а это пока главное.... поиск с каждым выходом начинает мне все больше нравится ...........но генов явно не додали:D

Ну вот блин и тут не додают:o Контрольное взвешивание и пускай докладывают:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
13 минут назад, Боб сказал:

..........но генов явно не додали:D

зажали............;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
25 минут назад, Максим Ч сказал:

зажали............;)

Олег должен компенсировать :)

Напродавал фигни всякой, теперь люди мучаются :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Щас договоритесь нах , заберу  и отдам  настоящим охотникам  , кто попадать в дичь умеет   ...:D

А то щен уже не надеется на хозяина , сам пытается поймать - это гены  достаточно один раз облажаться .......короче хрен теперь Боб расслабиться  без мыла в  опу - весь в мать :D

Ссылка на комментарий

Ахахаха.погадите...кобелёк ещё проявит себя...он в хороших руках.помните как он детстве Старых кобелей Боба гонял)))там характер есть полюбому.

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
35 минут назад, kiryani41 сказал:

Ахахаха.погадите...кобелёк ещё проявит себя...он в хороших руках.помните как он детстве Старых кобелей Боба гонял)))там характер есть полюбому.

 

У меня нет "старых" кобелей....... ..мой "старый" в поле  твоего молодого уходит - на вынос тела на руках ...хочешь сравним??:D.
Волька он такой какой есть и мне пофиг проявит он себя в твоем понимании или в чьем то другом  или нет , но я знаю четко, что - будет реальный охотник..................еще и мамку сделает:D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Боб сказал:

Волька он такой какой есть и мне пофиг проявит он себя в твоем понимании или в чьем то другом  или нет , но я знаю четко, что - будет реальный охотник..................еще и мамку сделает:D

Про это я и говорю.

 

11 минут назад, Боб сказал:

хочешь сравним??:D.

Мой тоже не лыком шит... да натохоте бывает редко. Но за машиной по  полю бегает частенько....а после последней охоты, вообще прибавил) сравнил бы чисто с целью встретиться и сходить в поля. Я щас в отпуске, доделываю ремонт и дездельничаю, время есть короче), но только вы сами говорили что  ваш "старый" не терпит конкуренции, тем более молодых избалованных кобелей и готов терпеть только достойных сук)))так что возможно не судьба...если это не так, то я бы встретился)тем более мы давно на коньячок забивались)

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
9 минут назад, Боб сказал:

У меня нет "старых" кобелей....... ..мой "старый" в поле  твоего молодого уходит - на вынос тела на руках ...хочешь сравним??:D.
Волька он такой какой есть и мне пофиг проявит он себя в твоем понимании или в чьем то другом  или нет , но я знаю четко, что - будет реальный охотник..................еще и мамку сделает:D

Серёг,да Кирилл шутит)))А то,что твой молодой будет отличным охотником-я лично,УВЕРЕН!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 минуту назад, Макс2013 сказал:

Серёг,да Кирилл шутит)))А то,что твой молодой будет отличным охотником-я лично,УВЕРЕН!!!

А я пока нет:D

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
Только что, Боб сказал:

А я пока нет:D

Да ладно...не прибедняйся:DТебе бы натасчика по грамотнее...:D:D:D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Макс2013 сказал:

Серёг,да Кирилл шутит)))А то,что твой молодой будет отличным охотником-я лично,УВЕРЕН!!!

Так, кончайте базар, а то еще сглазите.:D

Тут уже люди замучились фотосессию с птичкой ждать;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У моей сегодня какой то, за скок, после двух дней в душной квартире, сегодня вернулся в деревню,, сначала канаву с камышом испылысосила, потом поставил на ветер и ухуячила где-то за километр, орал свистел в свисток похер, думал ща в деревню близ лежащую влетит, все кур вспорит. Но вернулась потом, сучка наша стайку бекасов и вспорола да ещё прогнала,,, сучка!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 22.08.2017 в 10:35, Данилыч сказал:

Так что запасайтесь терпением. Ищите. Пастухи не идиоты, они внимательные и наблюдательные и когда им покажешь, объяснишь. То они, как правило, четко показывают места. Ещё и потравят траву в нужных местах.

IMG_20170822_071106.jpg

Пожалуй соглашусь с Данилычем. Хибко то на информацию от местных жителей, кои вообще не имеют отношения к охоте нельзя полагаться. Но с местным народом, особенно с теми кто постоянно в угодьях всегда полезно поговорить. Пьянь, не пьянь, это в России дело обычное, но многие из них охотники или бывшие охотники и пусть они даже не отличают некоторые виды дичи друг от друга, но сказать, что были встречи с птицей и где, могут. Вопрос как  раз в том, есть ли птица, а уж какая, можно уточнить по их впечатлениям. И даже их доскональные знания о том, где нынче косили, а где нет, где пасут скотину, а где нет, тоже полезная информация. Чем больше информации, тем меньше холостых проходов по угодьям. Хотя отрицательный результат, это тоже результат.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх