Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота с дратхааром


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
49 минут назад, Макс2013 сказал:

Серёга-как раз в нашу(твою) сторону пошло...Только что на ювао Москвы ливанул с градом!

Уже дошло ,тормознулся - льет как из ведра ,правда без града..........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
57 минут назад, КЛАР сказал:

это к лучшему,  даже стрелять не придется, после града подранков соберет и домой:D

:D

Ссылка на комментарий

Блин,давно сюдой не заходил.Мусчины,а вот что за эту тему имею вам сказать,хватить уже сраться.Здеся тема про охоту с дратхааром,меня звиняйте(у мене курц).

Я вот что предлагаю-надоть разборы устроить,таки не проблема,давайте создадим тему,объзовём иё как нить(типа-разборки между владельцами,натасчиками легавых)и давайте тама по полной программе,не стисняясь в выражениях,друг друга говном поливать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, ВованДомодед2 сказал:

Блин,давно сюдой не заходил.Мусчины,а вот что за эту тему имею вам сказать,хватить уже сраться.Здеся тема про охоту с дратхааром,меня звиняйте(у мене курц).

Я вот что предлагаю-надоть разборы устроить,таки не проблема,давайте создадим тему,объзовём иё как нить(типа-разборки между владельцами,натасчиками легавых)и давайте тама по полной программе,не стисняясь в выражениях,друг друга говном поливать.

Вован , помойка уже была ,   не от большого ума ее создали , весь форум переругался    - это утопие , А так уже разобрались кто есть кто ....  так шта  здеся    все нармальна   ...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выезжая  в 17:30  из Москвы   в дождь  , немного переживал ,  очень было не охота  в дождь охотить , да и  пробки могли образоваться на ровном месте , а у меня каждая минута расписана , но удача была на нашей стороне , приехали на поле  солнышко уже заходило , но дождя не было и охота началась ..... и собственно быстро закончилась и так удачно  прямо перед грозой  .... 

За   35 мин - трех Коростелей удалось добыть  ,  слышал как крякает утка в болотце , но не пошел - поленился  , оставил на потом ...

b49616d7949b.jpg
 

  • C Полем! 4
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
3 минуты назад, КЛАР сказал:

Выезжая  в 17:30  из Москвы   в дождь  , немного переживал ,  очень было не охота  в дождь охотить , да и  пробки могли образоваться на ровном месте , а у меня каждая минута расписана , но удача была на нашей стороне , приехали на поле  солнышко уже заходило , но дождя не было и охота началась ..... и собственно быстро закончилась и так удачно  прямо перед грозой  .... 

За   35 мин - трех Коростелей удалось добыть  ,  слышал как крякает утка в болотце , но не пошел - поленился  , оставил на потом ...

b49616d7949b.jpg
 

Ты по ходу на задах правильную траву посеял и дергачи  к тебе со всех районов валом валят:D

Уже наверное за полтос с одной карты взял - круто!

С полем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, Боб сказал:

Ты по ходу на задах правильную траву посеял и дергачи  к тебе со всех районов валом валят:D

 

Cannabis.........;)^_^

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, КЛАР сказал:

Выезжая  в 17:30  из Москвы   в дождь  , немного переживал ,  очень было не охота  в дождь охотить , да и  пробки могли образоваться на ровном месте , а у меня каждая минута расписана , но удача была на нашей стороне , приехали на поле  солнышко уже заходило , но дождя не было и охота началась ..... и собственно быстро закончилась и так удачно  прямо перед грозой  .... 

За   35 мин - трех Коростелей удалось добыть  ,  слышал как крякает утка в болотце , но не пошел - поленился  , оставил на потом ...

b49616d7949b.jpg
 

С полем, а я сегодня пустой, вчера хоть стайку чибисов погоняли,а сегодня ветрища даже ворон не видать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 минуту назад, Максим Ч сказал:

Cannabis.........;)^_^

Во-во похоже это самое и есть:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, Боб сказал:

Во-во похоже это самое и есть:D

что посеешь то и пожнешь............:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
26 минут назад, полнолуние сказал:

Клар а можно в личку, че почём по поводу стрижки, тоже хочу свою причасать,а то как медведь оброший ход

Можно  , только это не стрижка  а тримминг , некоторые  всем известные заводчики не будем говорить КТО , при помощи него скрывают недостатки своей собаки по шерсти  ,  т.к. триммингованная собака не дает экспертам оценить объективно  ее качество , но если не заморочен разведением , то для собаки это только плюс  - делаю во  второй  раз и буду делать и дальше - шерсти меньше в квартире , да и линька проходит легче ... шерсть же жесткая отдается плохо ...

 

Изменено пользователем КЛАР
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
17 минут назад, Боб сказал:

Ты по ходу на задах правильную траву посеял и дергачи  к тебе со всех районов валом валят:D

Уже наверное за полтос с одной карты взял - круто!

С полем.

Я был не на задах , на задах у меня уже дома стоят , растут как грибы   мать их   - сегодня Ногинский пробивал , ну там где мы были с тобой   весной   ..... где посырее 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня мелкий сукин сын за два часа так никого и не нашел , но заметно прибавил - все два часа отходил на хорошем ходу ,завтра с утра с ним выйду........а то этот хитрый и ласковый домашний любимчик жопу наел  - шире чем у РЧТ:D,а старый воин пусть не много отдохнет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 минуту назад, Боб сказал:

Сегодня мелкий сукин сын за два часа так никого и не нашел , но заметно прибавил - все два часа отходил на хорошем ходу ,завтра с утра с ним выйду........а то этот хитрый и ласковый домашний любимчик жопу наел  - шире чем у РЧТ:D,а старый воин пусть не много отдохнет.

Ты его по футбольным полям что ли водишь ?Дичи кругом как грязи - куда не плюнь  :D или это только у кого с генами все нормально :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

7 часов назад, КЛАР сказал:

Ты его по футбольным полям что ли водишь ?Дичи кругом как грязи - куда не плюнь  :D или это только у кого с генами все нормально :D

У кого с генами нормально ,тот уже морозилку мне битком забил:D

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Серёг,не по теме-нужна консультация-совет про митсубиси!Когда тебе позвонить?Или сам звякни,я перезвоню-решил поменять машинку.(пишу тут,т.к ты всегда тут:D)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, КЛАР сказал:

И не только :D  ,  есть еще одна  мамзель в полном рассвете силл  :D

Ну мамзель слишком идейная:D(если дело касается охоты)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я уже забыл когда днем суку фотографировал , все как то в ночи   , в ебенях ....  

Толи  дело у Белых людей , все с утра  - никуда не торопясь  ....

У первого  -  поля  - газон   , Дупеля .... Биппер зачемто прилепил  :D

У второго  -  почти газон  , в доль речки уточки летают - красота :D 

 

  • Нравится 1
  • C Полем! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, КЛАР сказал:

Я уже забыл когда днем суку фотографировал , все как то в ночи   , в ебенях ....  

Толи  дело у Белых людей , все с утра  - никуда не торопясь  ....

У первого  -  поля  - газон   , Дупеля .... Биппер зачемто прилепил  :D

У второго  -  почти газон  , в доль речки уточки летают - красота :D 

 

Впереди выходные..........если с охотой не срастется,то пофотографируешь от души...:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 минуту назад, КЛАР сказал:

Я уже забыл когда днем суку фотографировал , все как то в ночи   , в ебенях ....  

Толи  дело у Белых людей , все с утра  - никуда не торопясь  ....

У первого  -  поля  - газон   , Дупеля .... Биппер зачемто прилепил  :D

У второго  -  почти газон  , в доль речки уточки летают - красота :D 

 

Не умничай :D..........просто его ошейник уже на помело похож ,новый все никак не куплю.........а на бипере хороший желтый, да и валю проверять -одевать снимать не надо ..........выходит валек потихоньку - люди говорят:buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
13 минут назад, Максим Ч сказал:

...если с охотой не срастется.:D

Макс - охота она  как правило срастается т.к. - на худой коней есть Куропатка   .... на которую больше 15 мин времени тратить не приходится ...

Пришел на место , пустил собаку , подошел - стрельнул и домой с чуством выполненного долга ...:D

  • C Полем! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх